Jump to content

Несколько Вопросов (Миса, Муталисты, Новые Пушки, Обновления Синдиката)


Recommended Posts

Пару недель сидел без компа, когда дорвался - немного офонарел, и в хорошем, и в плохом смысле слова. Но интересует меня следующее:

1) Фрейм-ковбой - стоит ли усилий по собиранию, и стоит ли ею заменить Лимба (выкачал и понял - не мое совершенно, руки не стоят правильно им управлять). И вдогонку - финальный аккорд Пациента Зеро в любом случае "кошмар" без щитов? Чтобы не особо спойлерить, можно в лс сказать, что именно дают за квест? Триангулятор Алада?

2) Эти новые враги вводятся на постоянной основе, или же после окончания ивента будем ждать их появления до следующей обновы? И ловить их в данный момент можно только на специальных тревогах? Плюс прочел в патчноутах, что на "секретном" выживании падают моды из Тетра-пака - это правда?

3) Есть ли понт в новых пушках? Винтовка отпугнула низкими значениями статуса и крита, пистолет - фиг знает, темная лошадка, а вот ганблейд заинтересовал, хоть и фансервисная ересь. Можно ли услышать отзывы об этих пушках от игроков?

4) Заметил, что последними в списке предложений Синдиката появились пушки. Чем они отличаются от оригиналов?

Заранее благодарю за ответы.

Link to comment
Share on other sites

1) Усилий на сбор в текущем её виде не стоит, т.к. гринд будет вознаграждён умеренно хилым фреймом, где юзабельна только ульта. И, вообще, стоит ждать фикса этого фрейма, параллельно собирая кусочки. 
С Лимбо не сравнима, т.к. первый - защитный фрейм, а она агрессивная... Хотя Мираж в любом случае выдаст в разы больше дпс.
Итого - качайте потихонечку ради опыта на ранг и клёвой анимации ульты.

О квесте:


Я прошёл элементарно за Локи с его 300хп. Главное - не подходить близко и иметь очень сильное оружие (у меня была Пента с уроном по 60к с гранатки).
Если нет абилок контроля или маны - используйте основание реактора как укрытие.

В противном случае - да, будет сложно.

В награду дадут чертёж на Триангулятор, да. И пожелают удачного гринда =)



2) Мобов новых не заметил только в ODD (может баг, может фишка). Исчезнут они или останутся - хз. Моды падают, да.

3) Ружьё - фигня.
Пистолет - прикольный вид, но фигня.
Ганблейд - лучший дробовик (да-да, дробовик) в игре в руках Локи. Интересненький, хотя как оружие ближнего боя - тоже фигня (очень медленный).

4) В каждую встроен свой эффект (собери 1000 опыта - нанеси 1000 аое урона + получи плюшку) по аналогии с тем, который дают синдикатные моды на оружие. Кроме того все оружия являются усиленными версиями своих аналогов.

Посмотреть их все можно тут:
http://warframe.wikia.com/wiki/Weapon_Augment_Mods
 

Edited by Imka
Link to comment
Share on other sites

Квест уже прошел ("пофиксил" трабл с разрывом соединения - если кому надо, игру надо включать только в Дх9-режиме, отключив идесятый, и одинадцатый), Болтор Прайм и Нова еще раз доказали, что это пока лучшее, что у меня есть). Прошел секретное выживаниие, 35 минут стояли (Никс Прайм + Ампрекс), ни одного электромода(( Надо бегать еще? Ганблейд - ему патроны нужны для стрельбы или нет?

Link to comment
Share on other sites

Про моды я криво прочёл вас, да и вы пачноуты, видимо, тоже.

you’ll be rewarded with a New Puncture Mod Set!

Никаких модов из Tethra Doom никто не обещал.

Патроны не нужны.


 
Link to comment
Share on other sites

Никаких модов из Tethra Doom никто не обещал.

Вы уверены? Есть подозрение что патчноуты плохо читаете.

 

Набор модов «Кара Тетры» может выпасть на специальной Миссии Выживания во время этого события.

 

The Tethra’s Doom Mods are also available as drops in this event within the Survival Mission.

 

З.Ы. и да,мне уже один выпал на 40 минуте.

Edited by MoonKnight13
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...