Jump to content

Вопрос По Праймам


Recommended Posts

Найти то он нашел. А что вышло? В конфликт ввязались Тэнно и большинство криокамер из этой кучи Алад потерял. Вполне возможно, что у него осталась лишь криокамера с Валькирией.

Ты видимо не совсем понял. У аллада ОСТАЛИСЬ криокамеры. Когда эвент закончился аллад как раз этим хвастался.

А что с фреймом не так? Металлические побрякушки? Так их могли вживить в фрейм так, что не было возможности их снять, без того, чтобы не повредить фрейм. Или же Валькирия их оставила «на память»)

Ну допустим ей их вживили и они оставила их на память.Только вот валькирия не 1. Валькирия это не имя тенно. Это название варфрейма. Тенно не 20 штук. Нас МНОГО. Какой смысл оставлять эти детали на всех копиях? А я тебе скажу какой. Это такая же часть варфрейма как лезвия у эша. Я не отрицаю что основой под Валькирию мог послужить другой варфрейм. Только это уже была не валькирия. Валькирия это то что получилось в итоге.

Модернизация фрейма? Как ты себе это представляешь?) Заставить Никс (сам предложил) позабыть что такое власть над разумом и научить ее метать крючья? Или же научить ее контролировать магнитные поля? Т.е. заставить музыканта писать картины? Судя по умениям фреймов «специализация» их операторов узконаправленная. И еще – проект «Занука» был направлен на создание нового робота на основе запчастей фреймов, а не на создание нового фрейма.

Как я себе это представляю? Очень просто. Если ты не заметил у валькирии исключительно объяснимые способности. Измени систему и способности изменяться. Хлыстом она стреляет из этих "кирпичей" на руках.(новая пушка такой же создает) Энергетические когти от туда же...(аля экскалибур)  Её оглушающий вопль либо ментальный(как у никс) либо звуковой(как у баньши). "Воодушевляющий крик" тоже имеет аналоги.(рино/вольт) и так далее... Представить не трудно. Корпус это потомки орокин. Кто если не они?

 

А никто и не говорил что Валькирия это Занука. Она просто побочный проект.

А чего они по твоему делали с валькой? -"Ой смотрите. новый варфрейм. Давайте его распилим и назавем валькирия..." Гениально.

 

А я и не говорил, что была найдена прайм версия.

А ну тогда он по твоему нашел один такой единственный варфрейм во всем мире? И конечно же не оставил никаких записей... Они же ученый. Они все могут держать в голове. Ты уж конечно извени но как то странно что они ну никак не могут утаить от нас даже самые свои сокровенные секреты(напоминаю у нас оружия корпуса больше чем у самого корпуса) а тут бац... И спрятали где то все записи о нахождении "нового вида варфрейма"

 

А все прочие тенно только в эксалибурах спят в криокамере...

 

Логика "стул собака 28".

 

 

В общем мы ушли от темы...

Советую дальнейшее обсуждение вальки вести тут

https://forums.warframe.com/index.php?/topic/318805-валькирия-недоделанная-или-недоразобранная/

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...