Jump to content

Мод Увеличения Дальности На Ампрекс


Recommended Posts

Влияет ли этот мод для потоковых винтовок на увеличение дальности дочерних зарядов от попадания по мобу? Может кто тестил?

Link to comment
Share on other sites

Гениально Ватсон! Я конечно нашел среди русских комментов одного человека, кто проверил. Но зачем давать ссылку на тупо главную страницу Вики, еще и на английском? Знаешь сколькие вообще не шарят в нем. Ну..я и так нашел что надо.

Link to comment
Share on other sites

Гениально Ватсон! Я конечно нашел среди русских комментов одного человека, кто проверил. Но зачем давать ссылку на тупо главную страницу Вики, еще и на английском? Знаешь сколькие вообще не шарят в нем. Ну..я и так нашел что надо.

Потому, что:

а) Надо учиться искать требуемое самому, коль раньше не научился.

б) На английской вики всегда свежая и актуальная информация.

в) Там она без косяков перевода.

Link to comment
Share on other sites

Потому, что:

а) Надо учиться искать требуемое самому, коль раньше не научился.

б) На английской вики всегда свежая и актуальная информация.

в) Там она без косяков перевода.

 

На самом деле он похоже прав. Я тоже там не нашел. Так что твоя ссылка не ответ на вопрос и вообще бесполезна.

 

 

По сабжу: Мод на 12 метров. Такое было бы трудно не заметить. Другая реализация требовала бы либо доработки мода персонально для апмлекса, либо что б длина разрядов сразу зависела от максимальной дальности.

Так что скорее всего мод не увеличивает дочерние разряды.

Link to comment
Share on other sites

На самом деле он похоже прав. Я тоже там не нашел. Так что твоя ссылка не ответ на вопрос и вообще бесполезна.

 

 

По сабжу: Мод на 12 метров. Такое было бы трудно не заметить. Другая реализация требовала бы либо доработки мода персонально для апмлекса, либо что б длина разрядов сразу зависела от максимальной дальности.

Так что скорее всего мод не увеличивает дочерние разряды.

Да, увы.... Насчет искать самому, Да мы, сударь, нашли как бы, а мнения других ждали. Но мнение типа "ВИКИ" я бы в чате региона почитал.

Link to comment
Share on other sites

Да увеличивается. Только зачем? Слот в таком оружии, что бы просто на 12 метров дальше бить? Насколько из своего опыта видел влияет только на расстояние до первой цели, на дельнейшие скачки цепи не влияет. Конечно базовые 18 метров увелить до 30 метров в идее кажется интересным, но на практике нет. Лучше уж поставить бур - потому что пронзание как раз таки влияет на дальность скачка цепи, да и по толпе вместо 1 цепи вы получите 3-4 цепи. С тем же огромным уроном и срабатыванием статусов.

Edited by beduin
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...