Jump to content

Обновление 15.8.1


Recommended Posts

Обновление 15.8.1

 

Оборудование: 

- Улучшена аппаратная часть для лучших соединения и стабильности.

 

Исправления: 

- Исправлена ошибка, при которой шкала "Состояние Фоморианца" переставала обновляться если здоровье падало ниже 10% (тем не менее показатель здоровья продолжал корректно отслеживаться!). 

- Сокращена нагрузка на сервер когда миссии Операции появляются или завершаются.

- Исправлена ошибка, при которой "low-end" ПК получали неверные показатели времени Операции Глаза Порчи.

 

Ознакомьтесь с информацией о Таблицах Лидеров Операции тут: https://forums.warframe.com/index.php?/topic/370415-psa-eyes-of-blight-leaderboards/

 

 

Перевод She0g0rath

Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно, это они 2 лярда за РАЗ выбивают или суммарно?

Прокачанные пушки арчвинга, даже прилетев к ядро и устраивают погром за пару секунд, вот и отсюда 2 млрд очков.

А если долго выбиваешь ядро, допустим, 5 минут, то у Вас 400 тыс очков...

 

Я даже без понятия, как очки считывают после выполнения миссии.

Edited by Tolkne
Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно, это они 2 лярда за РАЗ выбивают или суммарно?

Миллиард они набили с помощью эксплойта. Их результаты уже обнулили.

Link to comment
Share on other sites

Сразу видно кто этим особо любил баловаться.

ПА-ЛЕ-ВО.

ты про что? :) просто не понимаю что все орут и орут. чего добиться то хотят? банить никого не будут это Бета. и вообще где мои фоморианские корабли.))))

Link to comment
Share on other sites

Умное использование механики игры. (с) Стив

Если бы так, то результаты бы не обнуляли. Следовательно - наглое использование эксплойтов. (с)

Читеры и  эксплойтеры - ворьё.  И расплачиваются, как минимум, быстрым угасанием интереса к играм.

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

Если бы так, то результаты бы не обнуляли. Следовательно - наглое использование эксплойтов. (с)

Читеры и  эксплойтеры - ворьё.  И расплачиваются, как минимум, быстрым угасанием интереса к играм.

Скажу больше - такие личности (читеры-эксплойтеры) могут вполне прикончить ммо тем, что народ видя всё это безобразие начинает забивать на ммоху, в итоге теряется немалая часть народа. Ещё хуже, когда команда разработчика смотрит на это с закрытыми глазами/ничего не может сделать - в итоге реакция народа ещё более бурная (соответсвенно, и читеров-эксплойтеров становится ещё больше...что опять-же вызывает ещё больше "забивания" на проект немалым кол-вом народа).

 

P.S

 

В остальном - никогда не понимал и не пойму "радость" получения чего-то читом/эксплойтом/багом. Где повод для гордости? :/

Link to comment
Share on other sites

Верните 14 апдейт с его коннектом ибо сейчас заходя в любую миссию может начаться миграция хоста до выхода самого  хоста, может вылететь посреди миссии(краш), может незаконнектится, может рассконнектится в любой момент миссии. 
Почему DE добавляют хлам? Где фиксы коннекта, а не производительности? Из 100 миссий(к примеру) 80% ДИСКОННЕКТ(80 миссий), хотя до 15.8 10% у меня вылеты были, не более.
Стал невозможен фарм нейродатчиков на сатурне, элементов питания на церере.
Писать в сап бесполезно, обычный текст это:

Здравствуйте,

Извините за долгое ожидание ответа, в данный момент мы испытываем чрезвычайно высокий уровень нагрузки на службу поддержки в связи с введением множества новшеств в последних обновлениях.

Пожалуйста, сообщите нам, после последних обновлений проблемы, которые Вы испытываете, решились?

Еще раз приносим свои извинения.

С уважением, 
Команда поддержки Warframe.

Edited by Heiwen34
Link to comment
Share on other sites

Стал невозможен фарм нейродатчиков на сатурне, элементов питания на церере.

Абсолютно согласен. Шанс дропа совсем опустили. Я конечно понимаю, это все ради мотивация покупки бустеров, но не слишком ли ? Без бустеров теперь вообще почти шанса нету.

Верните нормальный шанс дропа редких ресурсов, либо останавливайте таймер бустеров, когда игрок в оффлайне.

Так как многие играют не более часа-двух в день, поэтому бустеры покупать крайне не выгодно, так как 3 дневный бустер при такой игре (2 часа в день) отдает всего 8% КПД ! (6 часов из 72), остальные 92% просто в мусор.

Остановите таймер бустеров в оффлайне ! И тогда можете повысить его стоимость в два-три раза, это будет выгодно всем.

Начинайте мотивировать платиновые покупки "Пряником", а не только лишь "Палкой", иначе игра превратится в то, во что уже превратилась большая часть игр от того же "перфект ворлд корп" или у известного нам всем локализатора "мылору", а именно в красочную и одновременно унылую безысходность пустоты, высасывающую всю радость от игры ради мотивации на невыгодный донат.

 

Писать в сап бесполезно

Даже возражать не буду.

Edited by Xercex
Link to comment
Share on other sites

Абсолютно согласен. Шанс дропа совсем опустили. Я конечно понимаю, это все ради мотивация покупки бустеров, но не слишком ли ? Без бустеров теперь вообще почти шанса нету.

Верните нормальный шанс дропа редких ресурсов, либо останавливайте таймер бустеров, когда игрок в оффлайне.

Так как многие играют не более часа-двух в день, поэтому бустеры покупать крайне не выгодно, так как 3 дневный бустер при такой игре (2 часа в день) отдает всего 8% КПД ! (6 часов из 72), остальные 92% просто в мусор.

Остановите таймер бустеров в оффлайне ! И тогда можете повысить его стоимость в два-три раза, это будет выгодно всем.

Начинайте мотивировать платиновые покупки "Пряником", а не только лишь "Палкой", иначе игра превратится в то, во что уже превратилась большая часть игр от того же "перфект ворлд корп" или у известного нам всем локализатора "мылору", а именно в красочную и одновременно унылую безысходность пустоты, высасывающую всю радость от игры ради мотивации на невыгодный донат.

 

Даже возражать не буду.

Allods/PerfectWorld - самые для меня известные мморпг да доне. Играть без доната "можно", но тратить 2-3 года не нормально.

Кстате да, по времени 2 часа в день, я вот что скажу - из-за вылетов и часа не сыграешь, 15 вылетов подрят и ты идёшь или рубится в доту(как я) или ещё во что нить, что не MMO и не вылетает по запуску.

Link to comment
Share on other sites

Стал невозможен фарм нейродатчиков на сатурне, элементов питания на церере.

 

Глупости какие.

Хоть на Аладе, хоть на Ио все прекрасно фармится. На той же обороне за 30 волн (меньше минуты на волну), 4-9 датчиков выбивается без некра.

 

Бывают, конечно, грустные моменты типа такого:

2puG3Vx.jpg

 

А бывает, что даже на повышении ранга оксиум и изотопы падают.

9yhTQSb.jpg

Edited by ZergeSmall
Link to comment
Share on other sites

Allods/PerfectWorld - самые для меня известные мморпг да доне. Играть без доната "можно", но тратить 2-3 года не нормально.

Перфект то китайская корпорация, у них десяток ММО игр, половина из которых локализована тем самым мейл.ру.

И да, они все чисто с донаторским направлением. Я вот тоже заметил, что ВФ все больше и больше уклоняется туда же.

 

Глупости какие.

Хоть на Аладе, хоть на Ио все прекрасно фармится. На той же обороне за 30 волн (меньше минуты на волну), 4-9 датчиков выбивается без некра.

У тебя устаревшие данные, ибо так было раньше, но теперь фига два ты по 4-9 датчиков будешь с 30 волн выносить без бустера. 1-2 может за 30 волн еще и упадет, да и то редко.

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

А когда вообще на Сатурне были нейронные датчики?

[irony] Когда то были на юпитере, а на сатурне то были батарейки. [/irony]

Но теперь без бустера никуда.  Теперь в игре донат маст хев, либо задергиваться на фарме до посинения пальцев и мозга. Выбирай, игра бесплатная же, блджат !

Link to comment
Share on other sites

не понимаю зачем тут донат. :) донат тут только для косметики а всё остальное легко выбивается. а старичкам вообще грех жаловаться. новичкам да ну что сказать неделю пофармить ресурсы они хорошо скажем так падают а потом заняться усиленно крафтом.  и я не понимаю зачем Датчики фармить на оборонах. по 2 минуты бегать на Алада и всё. в общем опять развели тут не пойми что. закрыть бы тему. :)

Link to comment
Share on other sites

не понимаю зачем тут донат. :) донат тут только для косметики а всё остальное легко выбивается. а старичкам вообще грех жаловаться. новичкам да ну что сказать неделю пофармить ресурсы они хорошо скажем так падают а потом заняться усиленно крафтом.  и я не понимаю зачем Датчики фармить на оборонах. по 2 минуты бегать на Алада и всё. в общем опять развели тут не пойми что. закрыть бы тему. :)

Бегай, бегай, кто же тебе не даёт бегать. Всю жизнь так пробегаешь на Аллада. С которого теперь без бустера тоже редко стали падать датчики.

Конечно зачем донат, места для пушек в инвентори ты себе эксплойтом наковырял, как и фоморианский ивент ?

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...