Jump to content

Configuration ...


Recommended Posts

В общем уже 2 раза мне объясняли разные манипуляции с конфигурациями, типо кудато зайти, что-то нажать или зажать какие-нибудь комбинации кнопок, потом ещё что-то сделать, и в этоге чё-то получиться ... При этом нужно изначально создать конфигурацию с логином и паролем с помощь чата где чё-то нужно зажимать и нажимать. К сожалению я не запомнил ник того, кто мне это всё объяснял, но конфигурация у меня уже создана , а что делать нужно не помню.Единственное что я помню и даже сам пытался делать, что можно как-то  привизать кубро к фрэйму, после чего можно поменять расположение некоторых видов оружия (например перевесить глефу прайм с руки на пояс) . А второе - что оказывается в некоторых стойках можно поменять комбинации ближнего боя(не стойку менять на другую стойку с другими комбо, а именно в самих стойках можно менять комбо ) Тем, кто что-нибудь знает об этом просьба - не обходите тему стороной, а поделитесь сикретом и знаниями с другими людьми, возможно в дальнейшем вы тоже найдете здесь что-нибудь интересное для себя.

П.С. Облазил всю вики, и ничего похожего не нашёл, но возможно где-то пропустил.

Link to comment
Share on other sites

Повесить глефу на пояс? Это надо определенно что то зажать.

Вы уважаемый не плохо запомнили. Это вы игры перепутали.

Link to comment
Share on other sites

Да нет уважаемый, игры я не перепутал. По поводу смены карточек можете мне не писать т.к. прочитав повнимательнее тему вы поймете, что я писал не про смену стоек, а конкретно меняется полностью мод. Не ужели играя уже год в эту игру я буду спрашивать о таких элементарных вещах? Думаю нет, так что читайте повнимательнее. И да, прошу не знающих больше не писать глупых ответов. И да, я знаю что это делать можно, вот только мало игроков об этих манипуляциях с конфигами знают, а те кто знает, те не очень-то хотят делиться информацией с большой публикой.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я понял он хочет поменять набор комбы. Допустим вместо е+е+пауза+е+е+е сделать е+е+зажать е

Да нет уважаемый, игры я не перепутал. По поводу смены карточек можете мне не писать т.к. прочитав повнимательнее тему вы поймете, что я писал не про смену стоек, а конкретно меняется полностью мод. Не ужели играя уже год в эту игру я буду спрашивать о таких элементарных вещах? Думаю нет, так что читайте повнимательнее. И да, прошу не знающих больше не писать глупых ответов. И да, я знаю что это делать можно, вот только мало игроков об этих манипуляциях с конфигами знают, а те кто знает, те не очень-то хотят делиться информацией с большой публикой.

Как бы сказать по-проще... В общем: вы не сможете их поменять по той простой причине что их "набор клавиш для активации"(назовём это так) хранится не на вашем устройстве. Вы лишь можете заменить клавиши для этих самых комбо.

Link to comment
Share on other sites

Может это читеры слушок пустили) А так все доступные манипуляции есть в настройках, если ты их не нашел, значит их нет.

П. С. Если бы была возможность поменять комбо без карточек, тогда смысл вообще эти карточки вводить.

Link to comment
Share on other sites

Так народ, что бы вы не думали то, что я написал бред, завтра я выложу скрин одного из мода (хотел сегодня , но написав кучу текста, и сделав скрин, моё окно с браузером свернулось, и весь мой текст уплыл ) завтра кокрас обрежу его и выложу %)))) а щас я спвтеньки %))) просто интересно увидить лецо человека, который написал, что я перепутал игру %)))

Link to comment
Share on other sites

"

В общем уже 2 раза мне объясняли разные манипуляции с конфигурациями, типо кудато зайти, что-то нажать или зажать какие-нибудь комбинации кнопок, потом ещё что-то сделать, и в этоге чё-то получиться ... При этом нужно изначально создать конфигурацию с логином и паролем с помощь чата где чё-то нужно зажимать и нажимать. К сожалению я не запомнил ник того, кто мне это всё объяснял, но конфигурация у меня уже создана , а что делать нужно не помню.Единственное что я помню и даже сам пытался делать, что можно как-то привизать кубро к фрэйму, после чего можно поменять расположение некоторых видов оружия (например перевесить глефу прайм с руки на пояс) . А второе - что оказывается в некоторых стойках можно поменять комбинации ближнего боя(не стойку менять на другую стойку с другими комбо, а именно в самих стойках можно менять комбо ) Тем, кто что-нибудь знает об этом просьба - не обходите тему стороной, а поделитесь сикретом и знаниями с другими людьми, возможно в дальнейшем вы тоже найдете здесь что-нибудь интересное для себя.

П.С. Облазил всю вики, и ничего похожего не нашёл, но возможно где-то пропустил.

"привязать куброу к фрейму" / "перевесить глефу на пояс" / "поменять комбо" - не ну комбо - да - Е можно заменить на неЕ. согласен. в остальном жду Скрин - буду делать "лицо". получится если - отскриню - выложу. Edited by noner
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...