Jump to content

Бракк : Все Еще В Моде, Или Отжил Свое?


Recommended Posts

Я вот в данный момент хочу собрать Бракк, охочусь за тройкой, все дела. Но стоит ли он потраченных на него минут, и стоящая ли он машина для убийств, коим его и преподносят? Или мне стоит ходить с суицидальным геммороем ( гаммакор ) , а про бракк забыть? 

Link to comment
Share on other sites

Бракк - огромный урон на расстоянии пинка.

Мэрлок - хороший урон на средней и дальней дистанции, стата и + лечение.

Гаммакор - отличный урон на расстоянии чуть дальше пинка и + реген маны.

Что больше нравится то и выбирай...

Link to comment
Share on other sites

Там не один месяц уйдет на фарм, а не минуты!

Выфармил за неделю иэто был просто ужас!

 

Хз как сейчас, но 4 месяца назад он только огорчал. Да, дамаг есть, но что толку? В упор и ковырялкой тыкнуть можно.

Link to comment
Share on other sites

Ой, ну... Извините, конечно. Я с Бракком могу соло ходить без напряга любые миссии и башни. Не по 40 волн, конечно. ))) Правда у меня в него куча форм в своё время была воткнута. Недостаток - дистанция, которую ему порезали давно ещё. Но это правильно. Его нужно было баланснуть, а то имбой был страшной. Только с Бракком и играл, остальное за спиной качалось. Сейчас для коротких дистанций только пользую. Подбегаю и убиваю. Сразу пачку. ))) Да, косяк, что стиль игры меняет. Из сасады не постреляешь. Но я привык. Вижу врагов - бегу на них и поливаю. От мобов забыл когда падал. От лазеров в Башнях в основном. 

Link to comment
Share on other sites

Когда только появилась Тройка, и с неё начал падать Бракк, потратил около месяца на вторжениях, чтоб его выбить. Много матов, нервов и всё такое.  Вскоре забросил игру месяцев на девять.

Сегодня же тройка пришла на подряд двух миссиях одного вторжения и вывалила цельный бракк. Рандомный рандом Варфрейма во всей красе.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

У детрона статус считается каким-то кривым и непонятным образом. При статусе, скажем в 50%, должны либо статусить половина дробин на выстрел, либо все дробины каждый второй выстрел. На деле же статус вылетает каждый второй выстрел на одну-две дробинки. У Бракка такой дури нет, из 28 дробинок статусят в среднем 14 штук каждый выстрел. В итоге Детрон - очередная жертва багфрейма и применения в виде статус-гана не имеет.

Link to comment
Share on other sites

У детрона статус считается каким-то кривым и непонятным образом. При статусе, скажем в 50%, должны либо статусить половина дробин на выстрел, либо все дробины каждый второй выстрел. На деле же статус вылетает каждый второй выстрел на одну-две дробинки. У Бракка такой дури нет, из 28 дробинок статусят в среднем 14 штук каждый выстрел. В итоге Детрон - очередная жертва багфрейма и применения в виде статус-гана не имеет.

Не знаю как обычный детрон, но мара детрон со статусом 55%, очень добро обвешивает статусами одиночного моба, или толпы на дистанции. Я как-то загорелся собрать бракк, недели две потратил чтобы достать две основы. Потом вышли синдикатовские пухи, сделал себе мэрлок и в общем только с ним сейчас и бегаю, основное оружие почти всегда качается. При правильном билде отличный урон -  до 50го уровня рядовых мобов шотит, 100% статус, и точность шикарная. Что еще нужно от пухи?) А чуть не забыл, еще взрывает в радусе примерно 20-25 метров и лечит)

Link to comment
Share on other sites

Не стремился собрать Бракк, в ходе 3-4й встречи с тройкой вывалился полный комплект. Только я его прокачал, вышли синди-пухи. Бегаю с Акболто на 4 полярки, всё устраивает.

Edited by Simfono
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...