Jump to content

Stealth Или Же Yippee Ki-Yay, Motherf*****!


Veleghost
 Share

Recommended Posts

Играю в WF почти 2 месяца. Достиг 5-го ранга, игра мне очень даже понравилась.

Увидел в стиме, сказали, что есть система Stealth (Прохождение миссий в скрытном режиме). Обрадовался, скачал, проверил, расстроился, ибо Стелс в рандомной команде не возможен в принципе. Каждый мой тиммейт считает своим долгом взрывать всё, что движется, игнорировать камеры наблюдения и кричать вторую часть названия топика. Какую бы миссию со стелс уклоном мы бы не проходили. Ребята просто несутся, избивая всех подряд комбинацией shift+ctrl+E и тыкая скиллы по кд.

Из-за этого я и начал играть "соло only". 

Решил создать топик-опрос-предложение. Что нужно исправить в игре, чтобы Стелс миссии начали проходить по Стелсу?

Link to comment
Share on other sites

— Адаптация карт под скрытый режим

— Адаптация противника под скрытый режим (ИИ)

— Система наказаний и поощрений за искрытность

— Новые анимации игрокам-персонажам под скрытый режим

 

В одном из стримов что-то говорилось про улучшение скрытых режимов, но что-то как-то и не въёхало. Может были заняты составлением списка обещаний U16..

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Ну эт вы слишком сурово. Стелс в Warframe пошёл по строго опциональному принципу. Мало того, в большинстве случаев он не выгоден

Увы, это так. Вы получите меньше опыта и меньше лута. Однако это всё равно довольно неплохой способ проходить некоторые миссии.

Касательно ваших предложений, признайтесь, вы согласились бы переигрывать миссию, когда после 15 минут стелс-прохождения, один пропущенный вами враг таки доберётся до консоли? А это в игре случается постоянно, тем более, что многие враги, которых вы не заметили из-за угла или препятствия, заслышав шум, дают по газам врубать тревогу.

Текущая ситуация с тихим спасением заложников и грядущим скрытным шпионажем вполне неплоха и не будет раздражать даже самого неискушенного в стелсе игрока (Другое дело -- вывести заложника целым и невредимым, так как красться он не умеет).

Словом, в игре всё пока нормально. Если хотите проходить тотальным стелсом -- ищите единомышленников

Edited by d3me
Link to comment
Share on other sites

Играю в WF почти 2 месяца. Достиг 5-го ранга, игра мне очень даже понравилась.

Каждый мой тиммейт считает своим долгом взрывать всё, что движется, игнорировать камеры наблюдения и кричать вторую часть названия топика. Какую бы миссию со стелс уклоном мы бы не проходили. Ребята просто несутся, избивая всех подряд комбинацией shift+ctrl+E и тыкая скиллы по кд.

Из-за этого я и начал играть "соло only". 

Решил создать топик-опрос-предложение. Что нужно исправить в игре, чтобы Стелс миссии начали проходить по Стелсу?

А почему бы и не поломать все вокруг?

играю 14 месяцев, всегда все ломал, ибо это пве месилово, как еще стелс, не не слышал...

Соло игра предназначена как раз для таких нужд, так что профит.

Link to comment
Share on other sites

Играйте в соло, в режиме стелса и получишь много лулза =)

И поймешь, что половина не пользуются стелсом при зачистке.

 

В выживании и оборона, захват - юзают стелс, чтобы вырезать, перехватить или воскрешать.

Link to comment
Share on other sites

Играйте в соло, в режиме стелса и получишь много лулза =)

И поймешь, что половина не пользуются стелсом при зачистке.

 

В выживании и оборона, захват - юзают стелс, чтобы вырезать, перехватить или воскрешать.

Стелс и инвиз в данном случае не тождественные понятия. 

Инвиз - это включил абилку, и почти безнаказанно творишь беспредел.

Стелс - это тип игры, в котором "шумное" прохождение совершенно не поощряется, а бывает что и крайне сурово наказывается. И вот такого стиля игры, таких миссий фактически нет. Даже кошмарное спасение без щитов пройти рашем эффективнее и проще.

Link to comment
Share on other sites

Возникла следующая мысль.

Миссия (шпионаж, спасение) автоматически проигрывается, если включилась сирена. 

лучше уж до трех сигналов. 

да и вообще, система стелс тут очень сырая. лишь 3 фрейма годятся под описание стелс-вфреймов худо-бедно. 

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...