Jump to content

Обновление 15.14.0


Recommended Posts

2kc4F9Y.png

 

 

ДОСТУПНЫ НОВЫЕ СТАТУЭТКИ

 

Поместите Алада В, Эша и Сарину у себя на Лизет!
 
У вас есть немного пустого места на рабочем столе в Лизет? Хорошие новости! Новые статуэтки доставлены в Магазин!
 
Добавьте по-настоящему ядовитого стиля вместе с новой Статуэтой Сарин, отвлеките посетителей от чесания вашего Кубрау статуэткой Эша или добавьте на вашу Лизет атмосферу злого босса Корпуса, идущей в комплекте с Статуэткой Алада В. И знаете, что самое хорошее? Вам никогда не придется протирать их от пыли!
 
Вы можете найти эти Статуэтки в Магазине уже сейчас!
 
 
Скалирование запаса Здоровья у целей для Бесконечной Обороны и Мобильной Обороны. 
 
 
- Запас здоровья для целей Обороны теперь фиксированный и зависит от уровня противников (Раньше он был случайным, зависящим от разброса уровней на конкретной миссий. Теперь он всегда максимального значения)
- Запас здоровья для целей Мобильной обороны теперь зависит от уровня противника. (Больше никаких консолей с 2000 ХП на Т4 Моб. Об.!)
- Щиты и броня для целей Мобильной Обороны теперь меняются так же, как и у обычных обороняемых капсул, так что определять эффективную прочность теперь проще. 
 
 
Изменения
 
Игроки теперь будут получать Синтез за противников, убитых находящимися рядом Союзными Оперативниками Синдикатов.
 
Изменения/Исправления наград Миссий
 
Исправлены Сложные Выживания/Перехваты (Стартовый уровень 20+), на которых правильные награды не были включены. Изменения коснулись следующих миссий, которым была присвоена сложность "Тяжело":
Уран: Ophelia, Cupid, Stephano.
Седна: Yemaja, Selkie, Berehynia
Европа: Ose, Zagan
Фобос: Flimnap, Opik
Сатурн: Cassini
 
Больше информации по этому фиксу, а так же будущие дополнения к Бесключному Фарму Ядер Синтеза читайте наше публичное объявление. Оставайтесь на связи, что бы узнать больше информации:   https://forums.warframe.com/index.php?/topic/399468-r5-cores-are-still-nerfed-after-hotfix-1514/page-6#entry4420186  (Оригинальная тема на Английском Форуме)
 
Теперь есть три миссии, где игроки могут получить не бесконечные Т4 Ключи. 
 
Сатурн: Iapetus
Марс: Augustus
Юпитер: Callisto
 
“Stephano,Уран  Caelus,Уран Cerberus,Плутон Draco,Церера Berehynia,Седна and Opik,Фобос теперь считаются тяжелыми миссиями”
 
Дополнительно, следующие изменения были сделаны на этих миссиях:
 
Соответствующие по уровню Миссии Выживания в Темных Секторах теперь имеют Набор из 5 Редких Ядер Синтеза в Ротации А.
Марс: Wahiba теперь Средней Сложности (10-19ый уровень врагов)
Исправлена Европа: Ose, не использующая награды Перехватов. 
 
 
Исправления
 
 

Исправлен нижний регистр в описании Мистического Фурункулера в квесте Похищенные Мечты. 

Исправлены неправильные цвета энергии для эффекта от Заморозки Фроста

Исправлена ошибка, предотвращающая правильную доставку возмещения старых транзакций. 

Исправлена ошибка, при которой квест Похищенные Мечты оставался всегда активным у игроков.

Исправлен редкий вылет в Арсенале при переключении различных вариантов заготовок экипировки.

Исправлены некорректные разделения и регистры текста в пользовательском интерфейсе.

Link to comment
Share on other sites

Ну наконец-то.Точки входа Лотус теперь с большим хп (*-*) Свершилось.На мо3 и мо4 Пулеметке хватало 2-3х выстрелов,чтоб вынести точку.Вернули бы выживание на Землю вслед за Хеком - и было бы еще лучше:) Моя довольна(хоть что-то хорошее).

Link to comment
Share on other sites

Ну наконец-то.Точки входа Лотус теперь с большим хп (*-*) Свершилось.На мо3 и мо4 Пулеметке хватало 2-3х выстрелов,чтоб вынести точку.Вернули бы выживание на Землю вслед за Хеком - и было бы еще лучше:) Моя довольна(хоть что-то хорошее).

Мне больше нравились добывающие монетки моа. Рраз и нет капсулы D:

Link to comment
Share on other sites

Давно надо было сделать наградой в 5 редких ядер, на обычных миссиях. Потому что бездна уже надоела, а так и на планеты (уже давно забытые) можно будет с  удовольствием походить, что бы пофармить ядра, да и просто разнообразить этот самый - фарм РАР-ядер.

Link to comment
Share on other sites

Исправлена ошибка, при которой квест Похищенные Мечты оставался всегда активным у игроков.

 

 

Не исправлено ето, досих пор висит активным,и так же квест на мираж и лимбо висит хотя еты фреймы уже давно есть у меня,получены путем покупки за пл.

Link to comment
Share on other sites

Исправлена ошибка, при которой квест Похищенные Мечты оставался всегда активным у игроков.
 
 
Не исправлено ето, досих пор висит активным,и так же квест на мираж и лимбо висит хотя еты фреймы уже давно есть у меня,получены путем покупки за пл.

M4bMt1g.jpg

Нет-нет?

Link to comment
Share on other sites

У вас есть немного пустого места на рабочем столе в Лизет?

Эмм... у меня нету рабочего стола в Лизет. Тем более с пустым местом :D

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

Чувствую они не выпустят U16 пока не выведут статуэтки - чибиков всех персонажей которых только можно, ведь все мы и так знаем что в 16 обновлении будут статуэтки и интереснее, и добываться игровым путём -_- 

А так очередная приятная обнова!

Link to comment
Share on other sites

я нифига не понял:) где теперь фармить r5 ядра?

столько обнов за неделю, такое чувство что не был в игре пол года.

Да-да, и что ни сделали там со степаном на уране?

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток. Начну пожалуй с простых багов именно с графических.

 

 

1 - собака постоянно застревает в какой-нибудь текстуре, бороться с этим невозможно т к управлять собакой не представляется возможным в игре, хотя это многие решить многие проблемы

 

ae47545d817a.jpg

085221864760.jpg

229c09dbc4a7.jpg

 

2 - собственно так же может застрять в другой текстуре любой предмет, от окружения до противников.

 

87640cfb723b.jpg

5764d592d09b.jpg

 

 

3 - Порой даже игрок может попасть в текстуру в итоге получая невозможность завершить задание. К примеру как здесь, буквально около финиша застрял в текстуре. Спустя 10 минут все-таки использовал баг дабы выйти

 

3b171954775a.jpg
d90d01dd74dc.jpg
b7bdaaeba1cf.jpg

 

p.ss. - эти снимки сделаны на Земле. Скажу больше при мне один человек застрял подобны образом

 

 

4 - Сами варфреймы могут иногда очень удивить в худшем понимании это слова. Помимо "неудобной посадки"(примеры) существует еще проблема с камерой и отображением вооружения и много другого.

 

1483c0ce2782.jpg
678013dd2e28.jpg
c51b287abaab.jpg
3c963b43e895.jpg
1dd7889b988a.jpg
a8c652e4b72f.jpg

 

p.s. - не понимаю зачем нужна охрана от синдиката. Лично мне она очень сильно "мешается под ногами"

 

 

5 - Даже у противников есть то от чего следует потерять голову(текстуры головы нет)

 

44a3c0270c43.jpg

 

 

6 - Заметил попытку сделать освещение хорошего качества, однако получается лишь несоответствие текстур цветам окружения. Порой из-за этого освещения во время игры был эффект будто у моего варфрейма поднялось давление т е настолько все темно при нахождении в некоторой точке, даже прицеливаться с трудом возможно т к почти ничего не видно.(но этот момент к сожалению упустил)

 

5be01864485f.jpg
3afd393aa9d5.jpg

 

Так же окружение иногда выдает неизвестные ошибки отображения элементов и эффектов. Иногда перевернув предмет или же оставив эффект незавершенным.

 

80880805e507.jpg
6942e1b822e6.jpg
5a24ae6787ca.jpg

 

7 - даже в том же кодексе есть очень неприятные ошибки от неверного раположения оружия, до хаоса

 

fa634ed1e60f.jpg
db0b44390be4.jpg
2dd8b7104b65.jpg

 

 

8 - Так же нашел несколько уже Геймпленых ошибок, которые уже имеют действительно неприятное чувство при встрече.

Такие как:

"Сползание интерфейса"

"Пополнение опытом мертвого стража"

Точки на карта после спаринга, когда были использованы существа или собака

Зашкаливание датчика зачитски

Невозможность выйти из выживания, находясь всей компанией у выхода.

7ae808fbaed9.jpg
2435e298dd26.jpg
http://s019.radikal.ru/i629/1502/36/7ae808fbaed9.jpg
bace24d00a50.jpg
87937664ae30.jpg
18a4c909e399.jpg

 

.. и еще одно пару раз видел на мода перевод от промта.. Пытался понять перечитывая десятки раз, но так и не понял..

Edited by She0g0rath
Вправлены спойлеры
Link to comment
Share on other sites

...

 

8 - Так же нашел несколько уже Геймпленых ошибок, которые уже имеют действительно неприятное чувство при встрече.

Такие как:

"Сползание интерфейса"

"Пополнение опытом мертвого стража"

Точки на карта после спаринга, когда были использованы существа или собака

Зашкаливание датчика зачитски

Невозможность выйти из выживания, находясь всей компанией у выхода.

7ae808fbaed9.jpg

2435e298dd26.jpg

http://s019.radikal.ru/i629/1502/36/7ae808fbaed9.jpg

bace24d00a50.jpg

87937664ae30.jpg

18a4c909e399.jpg

 

.. и еще одно пару раз видел на мода перевод от промта.. Пытался понять перечитывая десятки раз, но так и не понял..

 

На выживаниях вторжения или сигналов тревоги идёт обратный отсчёт. По его завершении возможно завершить миссию.

 

А кто-то умудрился за 37 секунд до окончания миссии растратить весь воздух

 

101 из 101 на миссиях зачистки может быть, если появлялся отряд смерти синдикатов (их убийство засчитывается)

Edited by DiL7
Link to comment
Share on other sites

1 - собака постоянно застревает в какой-нибудь текстуре, бороться с этим невозможно т к управлять собакой не представляется возможным в игре

 

И не говори ! :)

Я тоже скриншотов наделал, покруче твоих  :D

 

7767918_m.jpg

 

7767953_m.jpg

 

7767959_m.jpg

 

7767974_m.jpg

 

7767980_m.jpg

 

7768007_m.jpg

 

7768014_m.jpg

 

7768025_m.jpg

 

 

 

 

ps: это всего лишь шутка юмора :)

pps: ни одна собака не пострадала (их всех вытащили)

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток. Начну пожалуй с простых багов именно с графических.

В целом, всё верно (застревание Кубряки кстати лечится, стоит отойти от него...где то после 10+ метров, псина магическим образом переносится к ногам Тенно. Подобный приём есть в Torchlight 1-2, т.к питомец из за своего ИИ иногда упирается в стену, в попытках прибежать к хозяину (застревать не застревает, просто не видит путь).

 

Но есть два исключения:

 

1) Моб без головы не баг. Ему её отрубает/оттяпывает/разрывает (не столь смачно, как в Fallout 3 - NV, но тем не менее). Также, порой отсекаются руки-ножки-половина тела и т.д.

 

1) Как верно замечено Dil7 это также не баг.

 

Насчёт перебора счётчика зачистки - багу 100 лет. Он особо не мешает, в отличие от забаговавшегося единственного моба, которого ни убить ни прогнать ("несуществующий" неуязвимый моб). Дополнительный моб не респавнится, в итоге миссию не выполнить (лишь на зачистках такой баг до такого доводит, ибо на оборонах-выживалках и прочем миссию вполне можно выполнить).

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

Слабовато для еженедельной обновы. А где же "подкрепление Тенно?"

Пути снабжения перерезаны огромным, кривым, шарообразным кубом грядущего апдейта 16..

Link to comment
Share on other sites

Я кажется понял, зачем были введены оперативники синдикатов.

С этими тварями совершенно невозможно искать медальоны. Они шумят, привлекая в себе мобов из окружающих комнат. Держатся от меня на небольшом расстоянии, пока не увидят мобов. Как только увидели - атакуют, и.. встают вплотную ко мне, собирая огонь противника на мне.

Нет, серьёзно, дайте бесконечный саморес на миссиях синдиката - и это не будет настолько сильно парить.

А так - нахожу мобов побольше, ныкаюсь на верхотуру и жду, когда этих приманок убьют. Иначе.. ну.. на любителя в общем.

Ты б видел мою Саринушку, когда эти "про-оперативники" взяли в свои ручки Кастанас -__-

Link to comment
Share on other sites

Я кажется понял, зачем были введены оперативники синдикатов.

С этими тварями совершенно невозможно искать медальоны. Они шумят, привлекая в себе мобов из окружающих комнат. Держатся от меня на небольшом расстоянии, пока не увидят мобов. Как только увидели - атакуют, и.. встают вплотную ко мне, собирая огонь противника на мне.

Нет, серьёзно, дайте бесконечный саморес на миссиях синдиката - и это не будет настолько сильно парить.

А так - нахожу мобов побольше, ныкаюсь на верхотуру и жду, когда этих приманок убьют. Иначе.. ну.. на любителя в общем

мне тоже эти "недотенно" не нравятся этакие "лоулвл" игроки которые только и умеют делать что мешать

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...