Jump to content

Обновление 15.14.0


Recommended Posts

Так пилят 16 обнову, вы думали дракона в костюм легко запихнуть?

yvpBXN6.gif

Так вот какие Тенно без шлема XD

 

P.S

 

Ширасик, спасибо за "пяточку"...буду знать :)

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

Я кажется понял, зачем были введены оперативники синдикатов.

С этими тварями совершенно невозможно искать медальоны. Они шумят, привлекая в себе мобов из окружающих комнат. Держатся от меня на небольшом расстоянии, пока не увидят мобов. Как только увидели - атакуют, и.. встают вплотную ко мне, собирая огонь противника на мне.

Нет, серьёзно, дайте бесконечный саморес на миссиях синдиката - и это не будет настолько сильно парить.

Ага, сейчас, а кто же тогда будет покупать за платину обновление количества ресалок ?

 

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

А что за слухи по поводу того, что паки льда \ огня были добавлены как награда шпионажей ? треп или серьезно такое есть ?

Падают. Но не часто. Я для эксперимента сбегал несколько раз. Мне выпал лед на дробовик с 1 захода а потом 6 заходов ничего не принесли))) Во всех случаях взломал все консоли без тревоги.

Link to comment
Share on other sites

Друг кидал скрин что да,добавили.

Но нужно хакнуть все 3 консоли данных.

Уже подтверждено, огонь и лед на плутоне точно есть, но надо хакнуть все три консоли

Link to comment
Share on other sites

В целом, обновлённые шпионажи (и квест их показывающий) порадовали (я серьёзно). Кстати, они повлияли и на квест заражёнок (заодно и его прошёл).

 

Гренковские - прыжки по платформам, активация механизмов (или заход с другой стороны, используя паркур). Плюс надоедливые мобы-сканеры, шныряющие туда-сюда. Проще, чем с корпусятскими шпионажами.

 

Корпусятские - камеры и тонны лазеров. Вобщем, всё в традициях шпионско-воровских фильмов аля "стырь не спалившись, попавшись под лазер". Паркур, прыжки и перекаты, расчитывание времени. Слил миссию квеста (с тремя необходимыми для взлома терминалами) тупо из за бага (бежал по стене, внезапно "споткнулся" о невидимое препятствие на стене и упал прямо на лазеры)...пока в спешке ломал двери и думал куда переть, таймер сказал "тю тю" :D 

 

at430kwn9o06.jpg

Осталось спуститься из вентиляции на тросике и взломать терминал (звучит знакомо...не правда ли? -_- ).

 

 

P.S

 

О забавном - пару дней назад пришло сообщение...

 

8hmoduckc152.jpg

Link to comment
Share on other sites

at430kwn9o06.jpg

Осталось спуститься из вентиляции на тросике и взломать терминал (звучит знакомо...не правда ли? -_- ).

А между тем, лазеры на полу отключаются взломом панели при входе..

Link to comment
Share on other sites

Решил сходить на шпионаж взломал коды бегу назад так там оказывается еще и война идет

ed9201da2bcd.jpgb609197f307f.jpg

Странно. Говорили вроде что "кросфаеры" только на зачистках. Видимо теперь и на шпионажах.

Link to comment
Share on other sites

В саботажи вернули ящики с праймами. Теперь каждый предмет помечен как "неизвестный объект".

В конце миссии показывают лут.

 

Наконец-то выбил клинок на сцинду,как раз таки с ящика.

Link to comment
Share on other sites

А между тем, лазеры на полу отключаются взломом панели при входе..

Знаю ) Но это не столь эпично (да и потолок низковат для "канатика" -_- ).

 

e4m1_cruise_impossible.jpg

Вобщем, берегитесь багов паркура, ибо велик шанс при них упасть попой на лазер.

 

P.S

 

Кстати, забыл вчера упомянуть - на шпионажах можно "хитро*опить", снося способностью с AOE уроном дронов/камеры и мобов, отспавнившихся внутри (мобы могут кстати вызвать внутреннюю тревогу хранилища, весьма тем самым насолив). Вобщем, на шпионаже удобно либо инвизникам (Локи проще, ибо фокусы с приманкой), либо более грубо (каким либо дд) :)

Link to comment
Share on other sites

Это из серии прохождения 9го ранг теста. Вот вам милишка, идите убейте всех стелсом. Хм... Ультанул эксом, мишн комлитед.

А я проходил его еще со старым эксом) Так что пришлось с глефы всех выносить XD.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо но я уже давно перевел для себя.

Хотелось бы чтобы еще и тут он был,это типа правильно что ли.

Ну это да))) Но в конце то концов. Дайте модератором побыть с любимыми XD

Link to comment
Share on other sites

Спасибо но я уже давно перевел для себя.

Хотелось бы чтобы еще и тут он был,это типа правильно что ли.

Там нет ничего такого критичного, может в принципе и в Понед. запилиться.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...