Jump to content

Шпионаж. Как Же Вы Бесите


Recommended Posts

Ранг аккаунта не показатель. Вообще!

С одной стороны — да. Но без "Вообще".

По причине математики: неадекватов 8+ ранга гораздо больше, чем всех игроков 18+ ранга, вместе взятых.

На своем опыте убеждался не раз, когда брал в группу игроков, говоривших в Регион о том, что ранг ничего не значит — ни один (!) из этих болтунов не равнялся по опытности с рандомами 18+, взятыми из того же Региона.

Не спорю — рукастых 8+ можно встретить. Лично мне не доводилось.

Link to comment
Share on other sites

Я тут недавно бегал шпионаж. И зашел ко мне рино с болтором. Рванул в хранилище и в стелсе все вынес. А потом еще одно.

Чем вам так рины на шпионажах не нравятся.

Link to comment
Share on other sites

Я тут недавно бегал шпионаж. И зашел ко мне рино с болтором. Рванул в хранилище и в стелсе все вынес. А потом еще одно.

Чем вам так рины на шпионажах не нравятся.

Редкий случай.

Да и вообще, он мог тишину поставить.

Link to comment
Share on other sites

По причине математики: неадекватов 8+ ранга гораздо больше, чем всех игроков 18+ ранга, вместе взятых.

На своем опыте убеждался не раз, когда брал в группу игроков, говоривших в Регион о том, что ранг ничего не значит — ни один (!) из этих болтунов не равнялся по опытности с рандомами 18+, взятыми из того же Региона.

Не спорю — рукастых 8+ можно встретить. Лично мне не доводилось.

 

Да любых рангов в игре больше раз в 100, чем 18+ рангов.

 

Тоже не встречал :D

 

 

Я тут недавно бегал шпионаж. И зашел ко мне рино с болтором. Рванул в хранилище и в стелсе все вынес. А потом еще одно.

Чем вам так рины на шпионажах не нравятся.

 

Тот самый редкий случай. Больше тебе таких не попадётся.

 

Я так вообще всегда туда вламываюсь(как и большинство), вот только за отведённое время всё взламывая. Прятаться для слабаков!

Link to comment
Share on other sites

Если знаешь как быстро попасть к терминалу, то можно и напролом. Сам предпочитаю шпионаж в соло, так как вероятность того, что я подниму тревогу меньше, чем туловище, которое не в состоянии бегать по стенам или летать на оружие ближнего боя.

П.С. Так же встречал ранги 6-7 которые тащили лучше, чем нубы 12-14 ранга. Но тут ещё надо брать в расчёт,что некоторые имеют несколько аккаунтов, поэтому не мудрено , что некоторые 3-4 ранги тащут , как отцы)

Edited by Storm2007
Link to comment
Share on other sites

лучше локи с ланочкой. ланочка тварь бесшумная и пробивает 5 метров. летающие тыквы не заметят, камеры точно не скажу. если там охранник не под запоем. но локи с ланкой идеальный вариант... + сотня дешифратооров и гелиос для кодекса. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...