Jump to content

Открыть Не Открываемое


Recommended Posts

подскажите как открыть запертые двери с помощью локи я в курсе что для этого надо поставить приманку максимально возможно утопить в текстуре потом применить транспозицию но фишка в чем, ставлю приманку она на половину в текстуре меняюсь с ней позицией но сам не прохожу через текстуру из 20 попыток удалась только одна и та в башнях орокин... вопрос как максимизировать шанс пробития текстуры??

Link to comment
Share on other sites

Разрабы сделали много заплаток. Гарантировано локи залезает под текстуры только в некоторых локациях. Я конечно давно не проверял но вроде локи уже не может пролезть через какие либо двери. Некоторые стены да. Но не двери.

Максимизировать шанс пролезания под текстуры? Ищи дырки в стенах. У корпуса дырок мало. Больше всего на локациях гринир.(особенно фобос)

Но честно говоря не рекомендую баловаться этим слишком часто. Во первых это эксплойт(а заних могут забанить) а во вторых уж очень часто падаешь и умираешь)))

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Разрабы сделали много заплаток. Гарантировано локи залезает под текстуры только в некоторых локациях. Я конечно давно не проверял но вроде локи уже не может пролезть через какие либо двери. Некоторые стены да. Но не двери.

Максимизировать шанс пролезания под текстуры? Ищи дырки в стенах. У корпуса дырок мало. Больше всего на локациях гринир.(особенно фобос)

Но честно говоря не рекомендую баловаться этим слишком часто. Во первых это эксплойт(а заних могут забанить) а во вторых уж очень часто падаешь и умираешь)))

прошлый раз как раз нв кораблике гринир был искалредкие ящики (которые белые) нашел оду дверцу там фиксировало 3 элемента минут 15 там околачивался не прошел хотя приманка точнее от приманки одна нога в поле видимости оставалась...видимо там и был этот белый ящик(((

Link to comment
Share on other sites

На типе карты "Галеон Гринир", насколько мне известно, нет триггерных дверей. Так что что там "взламывать" - нипанятна...

 

На гринировких картах редкие и ультра-редкие контейнеры красные, а не белые. А если ты про индикатор на миникарте, то этим индикатором обозначаются не только контейнеры. Наличие поблизости редкого или ультра-редкого контейнера проще всего выявить по звуку.

 

Локи проще в стену себя замуровать, чем пытаться взломать двери или панель. А учётом того, сколько триггерных дверей и панелей забагованы - пичаль-тоска...

 

"Нормально" взламываются только вертикальные блокираторы гонок. Но и в этом нет необходимости если гонка не забагованная, + руки из плечей. Даже Фростом все гонки, кроме одной (которая с вертикальной трубой с лазерами) проходятся без проблем.

Разве что ледяной мостик всё равно всегда приходится взламывать. Как минимум одну из панелей. Ни разу ещё не видел чтоб полностью рабочая гонка была.

Link to comment
Share on other sites

>открыть неоткрываемое

BREAK THE UNBREAKABLE, TOUCH THE UNTOUCHABLE, ROW, ROW, FIGHT DA POWAH!

ivOlQXzU6hV77.jpg

RAW! RAW! 
FIGHT THE POWER! 
 
Да за кого вы нас держите XD. Мой бур пронзит небеса локи пройдет сквозь любые двери.
Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Я не так давно, в игре и на форуме, а что тут обсуждение эксплойтов не возбраняется, или это предусмотренный разрабами способ использования одного из фреймов? )

Link to comment
Share on other sites

Я не так давно, в игре и на форуме, а что тут обсуждение эксплойтов не возбраняется, или это предусмотренный разрабами способ использования одного из фреймов? )

По идеи возбраняется. Но модераторы на такие редкие(и тихие) обсуждение как правило смотрят со снисхождением.

Link to comment
Share on other sites

Я не так давно, в игре и на форуме, а что тут обсуждение эксплойтов не возбраняется, или это предусмотренный разрабами способ использования одного из фреймов? )

В бурговском загоне за такие вещи могут банхаммером по голове погладить. В этом загоне всем пофиг.

Link to comment
Share on other sites

 

RAW! RAW! 
FIGHT THE POWER! 
 
Да за кого вы нас держите XD. Мой бур пронзит небеса локи пройдет сквозь любые двери.

 

гурен лаган бессмертен)))) локи не осязаем))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...