Jump to content

С Чем Погонять?)


Recommended Posts

Бегаю с болтором фул, что то надоело. вот думаю на что перейти, буду делать так же полный билд. думал о соме, так хочется что то человеческое), но сома у всех как то оригинальней надо быть) посоветуйте какое ни будь основное оружие, что бы не скучно было)

Link to comment
Share on other sites

Бегаю с болтором фул, что то надоело. вот думаю на что перейти, буду делать так же полный билд. думал о соме, так хочется что то человеческое), но сома у всех как то оригинальней надо быть) посоветуйте какое ни будь основное оружие, что бы не скучно было)

 

Заполяренный 8 раз МК1-Брейтон.

Link to comment
Share on other sites

Пффф, этот мейнстрим? Фи. Хек - вот что выделяет из толпы!

 

Хек + синди-мод Меридиана...) Отличная такая машинка получается. Жаль перезаряжаться часто надо.

Edited by Makuro89
Link to comment
Share on other sites

Бегаю с болтором фул, что то надоело. вот думаю на что перейти, буду делать так же полный билд. думал о соме, так хочется что то человеческое), но сома у всех как то оригинальней надо быть) посоветуйте какое ни будь основное оружие, что бы не скучно было)

Ты для оригинальности играешь или для фана ? Если для фана то ...

 

1) Комм ,все еще тащит ,хотя и нерфанули его ( очень удобная оружка - нажал - попал = убил).Все еще неплохо справляется 60 -70+ур (рядовую шалупонь просто выкашивает)

2) Ампрекс ,достаточно мошная и удобная оружка (особенно с новым модом на радиус стрельбы), до 60+ ур отлично себя показывает.

3) Брейтон прайм,Сома прайм - обе винтовки очень хороши ..хотя и сливают вышеназванным по эффективности.

4) Торид , (имхо) оружка для обороны/"трубы" ...хотя некоторые и на выживании с ним бегают.

Супра. И только супра позволит чувствовать себя исключением в толпе.

Вот бы Супру Вандал запилили б (или нынешную привели б в норм состояние) ..эх мечты ,мечты.

Link to comment
Share on other sites

Хек + синди-мод Меридиана...) Отличная такая машинка получается. Жаль перезаряжаться часто надо.

Как-то докачивал после очередной формы Хек на Кисте и умудрился за Локи обогнать по урону ультующего Эша.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...