Jump to content

Вопрос Русскоязычной Администрации Форума По Поводу Фроста Прайм


Recommended Posts

Почему то эту тему нельзя создать в разделе "Новости и объявления" что было бы более логично на мой взгляд.

А вопрос такой: Что все таки станет с фростом праймом 24 числа. "он будет удален из безны". Это значит удален и его нельзя будет получить иначе чем купить у других игроков. Или удален и перемещен в другое место где его можно будет получить но не в безне. Или он будет удален из безны и вернется в будущем? Хотелось бы больше ясности в этом вопросе. И очень вас прошу не посылайте меня на офф. анг. форум я прошу ответ на русском языке от русскоязычного сообщества. Надеюсь на ваше понимание.

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю что я не администратор но...

On March 24th, Frost Prime, Latron Prime, and Reaper Prime will enter the Prime Vault

While the Prime Vault is new, it can open it's doors at any time. 

Тем не менее попытаюсь ответить.

Фроста прайм можно будет получить в будущем. Он будет перемещен в прайм хранилище. Оно может открыться в любое время.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Я понимаю что я не администратор но...

On March 24th, Frost Prime, Latron Prime, and Reaper Prime will enter the Prime Vault

While the Prime Vault is new, it can open it's doors at any time. 

Тем не менее попытаюсь ответить.

Фроста прайм можно будет получить в будущем. Он будет перемещен в прайм хранилище. Оно может открыться в любое время.

Кстати прайм хранилище когда-то уже упоминалось в игре, и касалось это тесаков, не? 

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не понимаю этой политики. "Фрост прайм будет удален из безны и помещен в хранилище прайм" Что такое "хранилище прайм"? Будет ли хранилище прайм? Возможно ли что хранилище прайм которое планировалось быть все же не будет в игре? И таких вопросов можно задать на целый лист. Сразу нельзя было написать, конкретно? Что бы люди не задавали лишних вопросов. А то это звучит так: Ну те кто собрал фроста пр могут не беспокоится а те кто нет у вас последний шанс идите в игру и сходите с ума или просто забейте он будет в хранилище прайм.

Edited by Cemenas
Link to comment
Share on other sites

Разработчики хотят убрать бездну. Делают они это для того что бы убрать фактор случайности при добыче прайм экипировки. Постепенно весь прайм шмот будет перенесен в хранилища. Хранилища будут располагаться на планетах и так же будут требовать ключ. Более подробно пока сказать ничего нельзя. Все что известно так это то что игрок будет знать за какой шмоткой он идет и что он наверняка ее получит.

Link to comment
Share on other sites

(...)

В разделе "Новости и Объявления" тебе только дают инфо. и ставят перед фактом.

 

Для обсуждения, вопросов и плача если соответствующие разделы в сабветке, например, Флейм.

Link to comment
Share on other sites

Бездну не уберут. Откуда такой пессимизм?

Я не сказал что ее уберут. Я сказал что разрабы хотят ее убрать. На недавнем стриме говорили. Но это еще не решено. Однако прайм шмот в будущем там биться точно не будет.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

че

Я не сказал что ее уберут. 

 

Я сказал что разрабы хотят ее убрать

 

По сабжу.

Латрон,Жнец и Фрост будут в хранилище,но временно недоступным игрокам.Когда придумают куда их добавить,вернут скорее всего.

Может какой-нибудь квест сделают,знакомство с Бездной и эта троица там будет? Мб у Дарво? Мб у Дарво будем покупать ключи для варки ключей и отправляться на рядовые миссии для фарма? Никто не знает,и возможно даже ДЕ.

Скорее всего Фрост,Латрон и Жнец ты сможешь купить у других игроков,вернее чертежи и крафтить по ним.То есть возможность для создания будет,а для выбивания нет. 

Edited by MoonKnight13
Link to comment
Share on other sites

че

Разработчики хотят убрать бездну. 

Но это еще не решено.

Если выделить нужное так понятней? Разрабы заикались на стриме что "кое кто" хочет ее убрать. Но разрабы много чего хотят... Помниться они нам реактивные ранцы и "крюки-кошки" обещали. "Реактивныйе ранци" реализовали спустя год... В виде арвинга. А крюк кошку отдале валькирии... Если это можно так назвать. А еще примерно полтора года назад земляного фрейма...

 

В этой теме я лишь сообщил о намерениях разрабов прайм хранилища и всего что его касается.

Link to comment
Share on other sites

Ты мне сообщение не отмечай,я цитирую то что ты сам написал.
Нуок,так лучше? Как в второсортных шутках Задорнова "да нет наверное".

Я не сказал что ее уберут.

 

Я сказал что разрабы хотят ее убрать

 

Но это еще не решено

Link to comment
Share on other sites

Ладно. Попробуем сформулировать по другому. Сейчас разрабы думают убирать воид или нет. Так сойдет? Однако при любом раскладе прайм шмот будет постепенно перенесен в "хранилища орокин". 

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Ты это не у меня спрашивай,ты ж определиться не можешь.

Формулируй предложение правильно,не надо в одну мысль мешать 2 разные полярности,вот и все что я хотел сказать х)

Link to comment
Share on other sites

Разработчики хотят убрать бездну.

 

Я не сказал что ее уберут. Я сказал что разрабы хотят ее убрать.

Простите за оффтоп. Вчера точно такая же картина была на 4-м выживании. Люди не могли понять разницу между "Вор должен придти" и "Вор может придти".

Написано "может", понимают "должен". И хоть ты тресни.

 

Также и тут. Ты пишешь о том, что хотят, а тебя обвиняют, что ты подписался, что уберут Бездну и теперь идешь на попятную.

Link to comment
Share on other sites

Хм.. а я щитаю что ЛунныйРыцарь намёками докапывается до Кулака на тему что без знаков препинания посты Кулака можно интерпретировать по желанию.

имхо

MoonKnight13 не "граммар наци"... Кажется.

 

К тому же в данном случае запятые не нужны.

Разработчики хотят убрать бездну.

 

И да. Я ставлю знаки препинания. Но не все. Я не ставлю запятые XD. Почему? Я уже много раз объяснял. Да и поздновато как то... Я тут почти 2 года.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Простите, я беспардонно прерву ваш важный спор относительно восприятия предложений и знаков препинания. 

 

А вопрос такой: Что все таки станет с фростом праймом 24 числа. "он будет удален из безны". Это значит удален и его нельзя будет получить иначе чем купить у других игроков. Или удален и перемещен в другое место где его можно будет получить но не в безне. Или он будет удален из безны и вернется в будущем? Хотелось бы больше ясности в этом вопросе. И очень вас прошу не посылайте меня на офф. анг. форум я прошу ответ на русском языке от русскоязычного сообщества. Надеюсь на ваше понимание.

Нет более подробной официальной информации. Есть обрывки информации и предположения игроков. 

Ожидаем официальных разъяснений от разработчиков на этот счет. 

"Оставайтесь с нами и следите за новостями."

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...