Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Враги в башне орокин считаются гринирами\корпусом\уродами или они все "порабощенные"? Имеет вообще смысл ставить моды типа "изгнание"?

 

Ну так особенность каждой рассы никто не отменял)) я думаю что имеет)

Link to comment
Share on other sites

Вопрос такой ))) может нюб и прочее но перейдем к сути вопроса:

Купил вчера со скидоном пакет стима стартед, там в нутри платина кредиты и 10 :

 

6 random Common MOD.
4 random RARE MOD.

 

 

ГДЕ посмотреть какие моды дали? :)))) а то модов 3к в инвентаре как их там найти? 

Link to comment
Share on other sites

Вопрос такой ))) может нюб и прочее но перейдем к сути вопроса:

Купил вчера со скидоном пакет стима стартед, там в нутри платина кредиты и 10 :

 

6 random Common MOD.

4 random RARE MOD.

 

 

ГДЕ посмотреть какие моды дали? :)))) а то модов 3к в инвентаре как их там найти? 

Рискну предложить отсортировать по давности и последними будут эти 10 модов.

Link to comment
Share on other sites

Запарился уже фармить последнюю деталь на клык прайм, с оборон3 вообще не вылезаю - сплошь падают либо запчасти на братон, либо чертежи форм. Народ, если кому-то где-нибудь, кроме оборон, встречались детали на клык прайм, поделитесь, пожалуйста, информацией!

Link to comment
Share on other sites

почему в игре на некоторых пушках в графе криты стоят прочерки? Ланка в частности. Как узнать эти значения?

Если верить вики, то 20%

Link to comment
Share on other sites

почему в игре на некоторых пушках в графе криты стоят прочерки? Ланка в частности. Как узнать эти значения?

Косяк отображения. У меня на ланке и огрисе такое, однако, оба критуют исправно. Я так думаю, надо писать тикет, чтобы поправили.

Link to comment
Share on other sites

начал играть за сарину. Такой вопрос. Способность "Заражение". Есть ли какое-то отображение этого эффекта, как узнать что он ещё активен?

Link to comment
Share on other sites

Народ это такой лаг на Ксини или просто так попали? Стояли с народ на ксини 30 волн, каждый раз когда начинался выбор забрать/уйти. первые 3 раза были кючи Башеня-выживание 2, последние 3 - Башня - Зачистка 2.  Моды перестали давать за победу чсто ли ?(

Link to comment
Share on other sites

Помогите новичку). Только начал играть, многое непонятно. на Меркурии при обнаружении враги бегут к переключателю для блокировки дверей, их нужно убивать или дождаться пока они двери закроют? Я пытаюсь их убить сразу, но, такое ощущение, что они бесконечные..

Link to comment
Share on other sites

Помогите новичку). Только начал играть, многое непонятно. на Меркурии при обнаружении враги бегут к переключателю для блокировки дверей, их нужно убивать или дождаться пока они двери закроют? Я пытаюсь их убить сразу, но, такое ощущение, что они бесконечные..

Убивай всех, потом разблокировывай двери =) ну если влом разблокировать их, то убивай сначала того, кто бежит к пульту, а потом всех остальных ))

p.s. в некоторых миссиях они бесконечные ))

Link to comment
Share on other sites

Убивай всех, потом разблокировывай двери =) ну если влом разблокировать их, то убивай сначала того, кто бежит к пульту, а потом всех остальных ))

p.s. в некоторых миссиях они бесконечные ))

Кроме зачисток, они бесконечные везде. На оборонах/мобилках их поток немного ослабевает по мере выполнения заданий/завершения волн, но потом восстанавливается в прежнем, а то и большем, объёме.

 

Личный рекорд, на Аполлодорусе, тогда еще инфест рейде - соло 400 рыл. Ну, я никуда не торопился.

Link to comment
Share on other sites

Я в соло на выживание за Рино на сатурне максимум 1 могу минут 20 простоять и то не всегда получается ) хз может быть иб ольше можно, я просто еще криворукий) и нет таких модов как поток/фокусировка =( (поток уже больше месяца пытаюсь в башнях выбить/найти в секретках =(

Link to comment
Share on other sites

Я в соло на выживание за Рино на сатурне максимум 1 могу минут 20 простоять и то не всегда получается ) хз может быть иб ольше можно, я просто еще криворукий) и нет таких модов как поток/фокусировка =( (поток уже больше месяца пытаюсь в башнях выбить/найти в секретках =(

Солдат с пилой, гринир. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Солдат с пилой, гринир. Удачи.

я так понял ты про мисию выживание, название не помню на сатурне, но там не грини, а инфесты )))

 

скорее всего там не сарказм, а наводка с кого падает.

Хотя я 2 мода "поток" нашёл именно в секретках

выбил поток на выживании на меркурии :D аж 2 карты за 1 заход :D

 

выходит он падает не только в секретках ))

Edited by Arh1Angel
Link to comment
Share on other sites

http://img801.imageshack.us/img801/8297/slqm.jpg
Что за ересь, и как это пофиксить? -.-
Тест на мастери ранг 9.

Проблема решилась после того как выкрутил настройки графики на максимум по всем пунктам. -.-

Edited by Warbaws
Link to comment
Share on other sites

Подскажите еще, пжст, как начать тест на мастерство? Он начинается после достижения какого-то определенного уровня?

Как только заполнится шкала вверху на главном меню  

от разовой прокачки оружия фреймов 

Link to comment
Share on other sites

Солдат с пилой, гринир. Удачи.

Ответ был на последнюю часть поста относительно "потока".

 

Солдат с пилой - название моба, с которого падает "поток".

Гринир - название фракции.

 

Как уже написали, это наводка, с кого бить "поток".  Планета значения не имеет, бить можно повсеместно, где встречается данный моб.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите еще, пжст, как начать тест на мастерство? Он начинается после достижения какого-то определенного уровня?

в верхнем углу, где твой ник и все твоя статистика, есть синяя полосочка ) она заполняется по мере прокачки разных фреймов и оружия, как только она заполнилась, она начинает мигать) тыкаешь на неё и проходишь тест -> Гц с новым рангом )

Link to comment
Share on other sites

Отцы, какой смысл в фракционных дамаг-модах? Они добавляют базовый урон, а не процент от базового, верно?

Запарился фармить Гадеса, чертежи не падают вообще, ВООБЩЕ ни одного чертежа на экса за 20+ ходок. Что за дела такие?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...