Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

egaroco. смысла и всегда не было стоять выше 15 волны. Все ключи, банши планы и прочее быстрее выбить до 15 волны. Ну или в сурв.

Так же как и нет смысла бустить все моды на максимум, для того чтобы "ногебать" 20-60 уровни. Толку если я прокачаю все моды в огрис или любом другом оружии, которое наносит 5к+ урона за выстрел? Такое кол-во хп есть только у 100 уровней. Да и вся игра сейчас это press 4 to win. Если любите фапать на цифры, качайте, это ваш выбор. Мне хватает на 70% вкаченных модов.

Увы, смысл стоять до 55-60 волн есть, это экспа, но так как я уже все вкачал, то экспа меня не интересует)), а только профит от дропа ядер синтеза что бы качать новые рарные моды.

Link to comment
Share on other sites

нет

 

люди а если начал одним игроком играть, а потом захотел другим можно поменять на другого бесплатно? просто да или нет

нет

Link to comment
Share on other sites

сравнивать нельзя, разные стили, локи одиночка, нагибатор боссов у которых нет тактики, мэг с последним дополнении неплохой масс дамагер.

Edited by egaroco
Link to comment
Share on other sites

У каждого мода своя емкость по количеству усилений, есть 3,5,10, посмотрите внимательней сколько маленьких квадратиков горит белым и сколько осталось, может вы прокачали мод способности уже на максимум.

Link to comment
Share on other sites

Народ поделитесь мудростью, в игре осталось выбить только систему для мэг прайм, как я понимаю теперь систему еще сложнее выбить, то есть она может дропнутся только после 15 минуты  и выше на обороне 3. 

Link to comment
Share on other sites

Народ поделитесь мудростью, в игре осталось выбить только систему для мэг прайм, как я понимаю теперь систему еще сложнее выбить, то есть она может дропнутся только после 15 минуты  и выше на обороне 3. 

На выживалке. С 15 минут, и не выше. Сейчас выживалки в войде испохабили как могли, дроп сделан через одно место, и прайм части падают только один раз - на 15 минуте. 

Link to comment
Share on other sites

то есть стоишь до 15 минуты если нету нужной вещи, выходишь, так как дальше ловить не чего? бред, теперь мэг прайм хрен выбьешь.

Конечно, бред. Впрочем, я от разрабов после десятого апа и силком навязываемых руин, ничего хорошего уже и не жду. Не знаю, может, на часовой отметке будет вторая прайм деталька, не ходил так далеко, но всё, что меньше - это кредитные награды. 

Link to comment
Share on other sites

люди а где можно найти элемент питания орокин

Сатурн и церера, в войдах (чаще падает), и смотри на планеты там все пишется какие ресы там падают.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...