Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

чё-т не пойму. В вики написано что радиус AoE у огриса 6 м. Выбил на днях "Огненный шторм" (+24 к радиусу взрыва) решил поставить опробовать. Так частенько бывает что стреляя в один край капсулы на обороне, враги на другом конце вообще не коцаются.

Что за ерунда? Длина капсулы на вскидку ну метра 2

Link to comment
Share on other sites

чё-т не пойму. В вики написано что радиус AoE у огриса 6 м. Выбил на днях "Огненный шторм" (+24 к радиусу взрыва) решил поставить опробовать. Так частенько бывает что стреляя в один край капсулы на обороне, враги на другом конце вообще не коцаются.

Что за ерунда? Длина капсулы на вскидку ну метра 2

Огрис вообще забагованный, и взрыв не проходит через стены и препятствия (в основном), даже тушка противника зачастую является препятствием для распространения взрывной волны (в основном), а что за мод + к радиусу взрыва, чет не слышал о таком моде для винтовок.

А все, увидел, за 15 друзей дают)))

Edited by egaroco
Link to comment
Share on other sites

а что за мод + к радиусу взрыва, чет не слышал о таком моде для винтовок. 

Он только на огрис и игнис

220px-%D0%9E%D0%B3%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%

Вики

 

А все, увидел, за 15 друзей дают)))

Мне с комрадами на ксини из моба выпал

Edited by Spaun_bel
Link to comment
Share on other sites

Он только на огрис и игнис

 

 

Мне с комрадами на ксини из моба выпал

Ну вот еще один мод, которой, я захотел выбить, хоть и малая прибавка, но лучше чем эл., огонь, теперь пока выбью его точно будит 1кк наноспор)))

Link to comment
Share on other sites

Ну вот еще один мод, которой, я захотел выбить, хоть и малая прибавка, но лучше чем эл., огонь, теперь пока выбью его точно будит 1кк наноспор)))

у меня 1.2кк наноспор и нет мода)

Link to comment
Share on other sites

у меня 1.2кк наноспор и нет мода)

Никогда не подбирался вплотную к миллиону, так как трачу наноспоры быстрее, чем добываю. Но где-то слышал, что максимум возможного 999 999. Каким образом у тебя 1.2 кк?

Link to comment
Share on other sites

Может быть, опытные игроки подскажут.

Выбил мод, из Руин на + длительность умения, - радиус умения.

Вопрос таков, на Тринити будет, что то уменьшаться? Если нет, то получается бесконечный энерговампир?)))

Edited by Tristhan
Link to comment
Share on other sites

Вопрос таков, на Тринити будет, что то уменьшаться? Если нет, то получается бесконечный энерговампир?)))

ну собсно радиус обилок будет уменьшен, что не понятного? т.е. связи будут короче, волна от вампиризма уже

Link to comment
Share on other sites

Никогда не подбирался вплотную к миллиону, так как трачу наноспоры быстрее, чем добываю. Но где-то слышал, что максимум возможного 999 999. Каким образом у тебя 1.2 кк?

999 999 в кузне, открой инвентарь)

Link to comment
Share on other sites

у локи и эша в инвизе бонус к урону только мили-оружию или ко всему?

И как вообще проходят криты в таких условиях?

Только мили со стелс-модификатором.

Криты показываются красным из-за применямого стелс-модификатора. 

 

Итоговые цифры:

обычная атака +50% урона, показывает жёлтым (это не крит), шанс обычный, со спины шанс 100%, урон база+стелс-модификатор

зарядная атака +100% урона, показыват жёлтым, шанс обычным, со спины 100%+стелс-модификатор

 

Пример. Галатин:

обычный: урон 35, шанс крита 5%, урон крита 150%, в инвизе урон 53, шанс со спины 100%, урон крита 80

зарядный: урон 400, шанс крита 25%, урон крита 200%, в инвизе урон 800, шанс со спины 100%, урон крита 1600.

Link to comment
Share on other sites

Кто знает, подскажите плз, где часто падает ключ "Башня: Захват 3"?

кто знает ?:D мне ортос прайм очень хочется, а захват3 в последнее время плохо падает =(

Link to comment
Share on other sites

кто знает ?:D мне ортос прайм очень хочется, а захват3 в последнее время плохо падает =(

планетарная выживалка т2 (25-45),  шанс 4.51% получить ключ захват3 на 15 минутах

планетарная выживалка т3(45++), шанс 10.00% получить ключ захват3 на 15 минутах

выживалка в руинах - шанс 10.00%

 

удачи.

Link to comment
Share on other sites

по русский скажи

Отвечу за предыдущего оратора. На раптора ходить долго и модули не всегда падают а если падают то по 1-2 штуке. С башен орокин за ходку можно вынести от 2 и больше модулей зависит от дропа с мобов и взлома ящиков я максимум 10 штук за раз вынес.

Link to comment
Share on other sites

Выбил мод, из Руин на + длительность умения, - радиус умения.

Вопрос таков, на Тринити будет, что то уменьшаться? Если нет, то получается бесконечный энерговампир?)))

Получается не бесконечный, а бесконечно медленный энерговампир (на боссах хорошо). Те же 4 тика ждать замучишься. Замаксенная длительность это билд "God mode on" от благословения xD. А вот если поставить моментальную оценку, растяжение, фокусировку и (или) слепую ярость, тогда можно сберечь много нервов с рандомами и утопить их в энергии. Как правило, зря ;( 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...