Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Вопрос про Тринити.

Я врубил навек связь и врубил ульту, работает бессмертие.

И вот вопрос: в этот момент моя связь будет врагам наносить урон если они будут по мне стрелять?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос про Тринити.

Я врубил навек связь и врубил ульту, работает бессмертие.

И вот вопрос: в этот момент моя связь будет врагам наносить урон если они будут по мне стрелять?

Да. Учитывается урон, как вражеский, так и дружественный, кроме того, любые щит/армор игнор уроны конвертируются в урон по щитам.

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, видел много постов по поводу того что в среду ночью 11 апдейт. Официальной инфы не небыло вроде бы, разве нет?

 

Вероятность подобного в ближайшие дни есть. Ибо 15 - релиз PS4 и запуск Warframe.

Link to comment
Share on other sites

Вероятность подобного в ближайшие дни есть. Ибо 15 - релиз PS4 и запуск Warframe.

Хм. Да, пожалуй на ПС релизнут сразу с 11 апдейтом. А так как апдейты по средам, да, возможно. Спасибо :)

Edited by Legion
Link to comment
Share on other sites

Вероятность подобного в ближайшие дни есть. Ибо 15 - релиз PS4 и запуск Warframe.

Запуск на орбиту?  Почему-то на заглавной странице ETA до "золота" отсутствует. Не кажется странным? Или ты считаешь, что на плойку пойдет бетка WF?

Link to comment
Share on other sites

Запуск на орбиту?  Почему-то на заглавной странице ETA до "золота" отсутствует. Не кажется странным? Или ты считаешь, что на плойку пойдет бетка WF?

Бета или не бета, но релиз 15ого. ( http://www.polygon.com/2013/9/2/4685320/warframe-heading-to-ps4-on-nov-15-in-north-america )

Link to comment
Share on other sites

Запуск на орбиту?  Почему-то на заглавной странице ETA до "золота" отсутствует. Не кажется странным? Или ты считаешь, что на плойку пойдет бетка WF?

 

Мне это, мать твою, странным не кажется. Если ты не осведомлен, чья это проблема? Включаем мозг и ????? Перейди по ссылочкам.

http://imgur.com/km1Cirr

http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_PlayStation_4_games

http://www.giantbomb.com/videos/just-a-reminder-that-warframe-will-be-available-at/2300-8199/

 

Все мои доводы, как правило подкрепляются фактами, если я в чем-то уверен, я заявляю это. Я не сторонник вести пустые дискуссии, не имея информации о предмете спора, в отличие тебя.

Edited by Mendrion
Link to comment
Share on other sites

Мне это, мать твою, странным не кажется. Если ты не осведомлен, чья это проблема? Включаем мозг и ????? Перейди по ссылочкам.

http://imgur.com/km1Cirr

http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_PlayStation_4_games

http://www.giantbomb.com/videos/just-a-reminder-that-warframe-will-be-available-at/2300-8199/

 

Все мои доводы, как правило подкрепляются фактами, если я в чем-то уверен, я заявляю это. Я не сторонник вести пустые дискуссии, не имея информации о предмете спора, в отличие тебя.

Еще раз, спрашиваю. Где на странице проекта информация на тему? То, что ты мне даешь какие-то левые сайты, никоим образом не подтверждает твою правоту, "не сторонник пустых дискуссий".

Link to comment
Share on other sites

Еще раз, спрашиваю. Где на странице проекта информация на тему? То, что ты мне даешь какие-то левые сайты, никоим образом не подтверждает твою правоту, "не сторонник пустых дискуссий".

 

То есть IGN, который запихнул Warframe в список релизных тайтлов 1 дня, не авторитет? 

 

Я уже устал от твоей тормознутости. 

Сначала 1 ссылка https://warframe.com/news/warframe-launch-playstation-4, потом вторая, которая также присутствует на первой.

http://www.ign.com/articles/2013/06/05/free-to-play-shooter-warframe-coming-to-ps4.

 

Надеюсь твое знание английского языка, позволит тебе понять суть статьи.

Edited by Mendrion
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Подскажите альтернативные шлемы, которые дают прибавку к здоровью, дают ее к основному или просто прибавляют? Коряво написал, так что поясню.

Дано: фрейм с изначальными 100 хп, шлем дающий +25 хп и мод, дающий +40% к хп...при одевании мода и шлема, расчет хп будет 100+25+(100*40%) или 125+(125*40%)? Т.е. прибавка шлема идет сверху, или включается в расчеты?

P.S. Такой же вопрос, про шлема, дающие прибавку к щитам...

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Подскажите альтернативные шлемы, которые дают прибавку к здоровью, дают ее к основному или просто прибавляют? Коряво написал, так что поясню.

Дано: фрейм с изначальными 100 хп, шлем дающий +25 хп и мод, дающий +40% к хп...при одевании мода и шлема, расчет хп будет 100+25+(100*40%) или 125+(125*40%)? Т.е. прибавка шлема идет сверху, или включается в расчеты?

P.S. Такой же вопрос, про шлема, дающие прибавку к щитам...

http://warframe.wikia.com/

Link to comment
Share on other sites

Ув. товарищ Mendrion , оффтоп в этой теме , которая к вашему сведению создана для мелких вопросов по самым разным вещам(касающимися игры ессно) , разводите вы , со своей википедией , которую пытаетесь воткнуть каждому встречному , нежели помочь. Дело , конечно , ваше , продолжайте считать себя дальше самым умным на шатхом фундаменте (неполной и иногда не верной\точной) вики.

Edited by Mr_DaNs
Link to comment
Share on other sites

Ув. товарищ Mendrion , оффтоп в этой теме , которая к вашему сведению создана для мелких вопросов по самым разным вещам(касающимися игры ессно) , разводите вы , со своей википедией , которую пытаетесь воткнуть каждому встречному , нежели помочь. Дело , конечно , ваше , продолжайте считать себя дальше самым умным на шатхом фундаменте (неполной и иногда не верной\точной) вики.

 

Сначала подрасти, чтобы здраво анализировать события и поступки людей. Это второй человек, которому я это предложил после тебя. Тебя это так сильно уязвило? Ххх...

 

И это не оффтоп, в википедии эту информацию можно легко найти и это не составит проблемы. Естественно, не все там очевидно и ответы на некоторые вопросы там отсутствуют. Поэтому я с радостью отвечу на те вопросы, которые проблематично найти. И это знаете ли помощь. Человек сам будет находить ответы и развиваться, это лучше, чем постоянно ему все будут разжевывать.

Вики почти что точна полностью. 

 

И теперь вопрос для чего я развел сейчас весь этот (вот именно что) оффтоп? Чтобы разжевать истинную суть вещей?!

Link to comment
Share on other sites

Это не оффтоп? Хм , ну и сколько раз вы помогли (мне или кому еще) обсуждением нами вашей посылки на викию всех и вся? Да викия много знает , но увы мне не охото искать по статьям(может и комментам) , да и наврятли она знает влияет ли увеличение силы способности на силу замедления врагов внутри сферы фроста(как пример) , а если и знает , то дело за вами викифан_)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Подскажите альтернативные шлемы, которые дают прибавку к здоровью, дают ее к основному или просто прибавляют? Коряво написал, так что поясню.

Дано: фрейм с изначальными 100 хп, шлем дающий +25 хп и мод, дающий +40% к хп...при одевании мода и шлема, расчет хп будет 100+25+(100*40%) или 125+(125*40%)? Т.е. прибавка шлема идет сверху, или включается в расчеты?

P.S. Такой же вопрос, про шлема, дающие прибавку к щитам...

Прибавка от шлемов идет без учета модов , т.е. если база допустим 100 то это +мод(если есть) и уже потом + бонус шлема

Link to comment
Share on other sites

Это не оффтоп? Хм , ну и сколько раз вы помогли (мне или кому еще) обсуждением нами вашей посылки на викию всех и вся? Да викия много знает , но увы мне не охото искать по статьям(может и комментам) , да и наврятли она знает влияет ли увеличение силы способности на силу замедления врагов внутри сферы фроста(как пример) , а если и знает , то дело за вами викифан_)

 

Как я уже и сказал, следует подрасти, прежде чем делать выводы. Ибо все говорит само за себя.

Английская вики:

http://warframe.wikia.com->Warframes->Frost->Abilities->Snow Globe

  • Enemies which enter the globe are slowed by 40% / 50% / 60% / 67% including both movement speed and attack speed. This is not affected by Power Strength.

 

Надеюсь понятно? И ты видишь, каким ты обладаешь уровнем знаний в этой игре. Надеюсь твой английский позволяет тебе уловить смысл этого куска статьи.

Edited by Mendrion
Link to comment
Share on other sites

Это вы тут не поняли , что послать на вики легко в отличие от того что бы помочь на месте в спец.подфоруме , созданном специально для этого. Раз вы такой умный то будьте добры если уж сидите тут и спорите не забывайте где вы и уже в конце постов можно делать пруфы на вашу любимую викию.

 

P.S. Что вы мне постоянно тычете своим "подрасти"?

Edited by Mr_DaNs
Link to comment
Share on other sites

Это вы тут не поняли , что послать на вики легко в отличие от того что бы помочь на месте в спец.подфоруме , созданном специально для этого. Раз вы такой умный то будьте добры если уж сидите тут и спорите не забывайте где вы и уже в конце постов можно делать пруфы на вашу любимую викию.

 

P.S. Что вы мне постоянно тычете своим "подрасти"?

 

Потому что не анализируешь мои слова, а это склонно для определенного типа людей.

Я сказал 

"И это не оффтоп, в википедии эту информацию можно легко найти и это не составит проблемы. Естественно, не все там очевидно и ответы на некоторые вопросы там отсутствуют. Поэтому я с радостью отвечу на те вопросы, которые проблематично найти."

 

Зачем делать пруфы? Дабы уведомить человека в том, что я его "не троллю"? 

Бред.

Link to comment
Share on other sites

Потому что не анализируешь мои слова, а это склонно для определенного типа людей.

Я сказал 

"И это не оффтоп, в википедии эту информацию можно легко найти и это не составит проблемы. Естественно, не все там очевидно и ответы на некоторые вопросы там отсутствуют. Поэтому я с радостью отвечу на те вопросы, которые проблематично найти."

 

Зачем делать пруфы? Дабы уведомить человека в том, что я его "не троллю"? 

Бред.

Под оффтопом подразумеваю посты , расходящиеся со смыслом темы. Посты с нашим спором не идут никому на пользу.

Про пруфы не правильно поняли - всмысле давать ваш ответ(правильный надеюсь) и уже в конце давать ссылки откуда взята инфа , дабы не забывать что викия ваш любимый друг и помощник.

Link to comment
Share on other sites

Под оффтопом подразумеваю посты , расходящиеся со смыслом темы. Посты с нашим спором не идут никому на пользу.

Про пруфы не правильно поняли - всмысле давать ваш ответ(правильный надеюсь) и уже в конце давать ссылки откуда взята инфа , дабы не забывать что викия ваш любимый друг и помощник.

 

Твой юмор просто восхитителен. Под стать твоему возрасту. Я понял, что ты имеешь ввиду. Я уже объяснил человеку, где найти ответы на все вопросы. А тебе желаю и дальше задалбывать аудиторию дабы выяснить очевидное.

Edited by Mendrion
Link to comment
Share on other sites

"Спасибо" (Поднимает табличку "Сарказм") Я очень плох в английском языке, именно поэтому я и спрашиваю тут, где можно задать вопрос и получить ответ на РУССКОМ языке. Надеюсь фразы "Иди учи англ. язык" не последует? Ибо инфа нужна мне сейчас, а англ я выучу не завтра! 

P.S. На русской вики инфу не нашел, потому и спросил ТУТ. Удачи комраден в "посылании"!

 

Прибавка от шлемов идет без учета модов , т.е. если база допустим 100 то это +мод(если есть) и уже потом + бонус шлема

Спасибо. Жаль...тогда смысл некоторых шлемов мне малопонятен) Ибо +25 например на мой взгляд довольно мало...

Link to comment
Share on other sites

"Спасибо" (Поднимает табличку "Сарказм") Я очень плох в английском языке, именно поэтому я и спрашиваю тут, где можно задать вопрос и получить ответ на РУССКОМ языке. Надеюсь фразы "Иди учи англ. язык" не последует? Ибо инфа нужна мне сейчас, а англ я выучу не завтра! 

 

 

 

Всегда есть русская вики. Только вероятность нахождения информации там немного ниже.

ru.warframe.wikia.com -> Добро пожаловать.

 

 

По поводу этого.

P.S. На русской вики инфу не нашел, потому и спросил ТУТ. Удачи комраден в "посылании"!

Вот не надо...нести околесицу.

 

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%A8%D0%BB%D0%B5%D0%BC_%D0%A0%D0%B8%D0%BD%D0%BE_%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BA

 

Я собственноручно делал эту статью. Типичный пример, все ясно расписано.

Edited by Mendrion
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Подскажите альтернативные шлемы, которые дают прибавку к здоровью, дают ее к основному или просто прибавляют? Коряво написал, так что поясню.

Дано: фрейм с изначальными 100 хп, шлем дающий +25 хп и мод, дающий +40% к хп...при одевании мода и шлема, расчет хп будет 100+25+(100*40%) или 125+(125*40%)? Т.е. прибавка шлема идет сверху, или включается в расчеты?

P.S. Такой же вопрос, про шлема, дающие прибавку к щитам...

Шлемы работают с базовым значением, либо аддиктивно добавляются в случае, если уже есть расширители. 

 

Для 100 хп, это будет = 100*(100%+шлем+модуль) = 100*(100%+25%+40%) = 165 хп

 

"Спасибо" (Поднимает табличку "Сарказм") Я очень плох в английском языке, именно поэтому я и спрашиваю тут, где можно задать вопрос и получить ответ на РУССКОМ языке. Надеюсь фразы "Иди учи англ. язык" не последует? Ибо инфа нужна мне сейчас, а англ я выучу не завтра! 

P.S. На русской вики инфу не нашел, потому и спросил ТУТ. Удачи комраден в "посылании"!

 

Спасибо. Жаль...тогда смысл некоторых шлемов мне малопонятен) Ибо +25 например на мой взгляд довольно мало...

[Оскорбления не допускаются! Текст удален.ILeora]

Продолжай задавать вопросы, благо, тема для этого и создана. Если у комьюнити будет информация - с тобой ей поделятся.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...