Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

На зазнавшихся дегенератов внимания не обращай - можешь поглядеть его историю сообщений, ни одного полезного поста. Ну да, и такие люди здесь встречаются.

Продолжай задавать вопросы, благо, тема для этого и создана. Если у комьюнити будет информация - с тобой ей поделятся.

 

Конечно, буквально недавно, ты провалил спор со мной, из-за своей некомпетенции, но сколько было амбиций...я понимаю как тебе обидно, почувствовать себя балаболом и пустословом. 

Link to comment
Share on other sites

Вообще сегодня купол фроста по тестю, но у меня такое ощущение было последний раз, что радиус замедления внутри купола фроста фиксированный и не рассчитан на поломанный мод, то есть при использование всех модов на растяжение, купол фроста имеет 12 метров (например), а радиус с фиксированным замедлением (67%) работает только с прибавкой одного мод растяжение и имеет радиус 7 метров. 

Link to comment
Share on other sites

Вообще сегодня купол фроста по тестю, но у меня такое ощущение было последний раз, что радиус замедления внутри купола фроста фиксированный и не рассчитан на поломанный мод, то есть при использование всех модов на растяжение, купол фроста имеет 12 метров (например), а радиус с фиксированным замедлением (67%) работает только с прибавкой одного мод растяжение и имеет радиус 7 метров. 

 

То есть по вашему использование corrupted мода на растяжение (который уменьшает силу способностей) работает некорректно? То есть размер сферы увеличивается, но само замедление действует не по всему ее размеру?!

И учитывается лишь базовый мод на растяжение?

Странно как-то это. По идее такого быть не должно. 

Link to comment
Share on other sites

То есть по вашему использование corrupted мода на растяжение (который уменьшает силу способностей) работает некорректно? То есть размер сферы увеличивается, но само замедление действует не по всему ее размеру?!

И учитывается лишь базовый мод на растяжение?

Странно как-то это. По идее такого быть не должно. 

Да вы правильно поняли, так как мод фокусировки не работает на силу замедления (англо вики, и собственные ощущения), соответственно другие моды на усиление или уменьшение силы способности тоже не действуют, но когда я первый раз поставил на максимум раскаченные оба мода растяжение, то сразу увидел что мобы бегут с одной и той же скоростью при входе в огромную сферу, но потом не выдерживал (нервы), что криокамеру заденут, убивал супостатов. Вот и хочу протестить. 

Link to comment
Share on other sites

Да вы правильно поняли, так как мод фокусировки не работает на силу замедления (англо вики, и собственные ощущения), соответственно другие моды на усиление или уменьшение силы способности тоже не действуют, но когда я первый раз поставил на максимум раскаченные оба мода растяжение, то сразу увидел что мобы бегут с одной и той же скоростью при входе в огромную сферу, но потом не выдерживал (нервы), что криокамеру заденут, убивал супостатов. Вот и хочу протестить. 

 

Иностранная вики явно заверяет, что corrupted мод должен влиять на размер сферы, при условии что величина замедления = константа. Протестите, отпишите. Я сам этот мод еще не выбил. Есть только обычный, точнее uncommon))

Link to comment
Share on other sites

Mr_DaNs, Mendrion

Устное предупреждение за оффтопную дискуссию и переходы на личности.

 

MECT0HET

Выдано предупреждение за оскорбление пользователя.

Link to comment
Share on other sites

Да народ я был прав и мои ощущения меня не подвели, новый поломанный мод на растяжение работает не правильно, радиус фрост ауры остается на уровне 7 метров, а купол имеет 12 м радиус. Уже отписываюсь в сапорт.

Link to comment
Share on other sites

Guest VRN19960220

Я ЗАЯВКУ СБРОСИТЬ АКК НО ТАМ НАПИСАНО : Вы оставили ваши сбросить, когда вы вложили в ваш додзе

 
не вайпнишся.
Link to comment
Share on other sites

Больше вопрос к разрабам, Я уже трижды выбивал на оборонах чертеж "шлем банши" и трижды разачаровался, когда заходил в кузьню и там его небыло.Как с этим бороться?

Link to comment
Share on other sites

Любители Эмбер, подскажите плиз. В какой палитре и какой именно цвет нужен что бы третий скилл был прозрачным (ну или почти прозрачным)? А то при стандартных красках ну ничего из центра не видно(((

Link to comment
Share on other sites

Любители Эмбер, подскажите плиз. В какой палитре и какой именно цвет нужен что бы третий скилл был прозрачным (ну или почти прозрачным)? А то при стандартных красках ну ничего из центра не видно(((

Черный, нэ?

Link to comment
Share on other sites

Работает ли на потоковой винтовке скорострельность?

Нет. Ни на одном потоковом оружии (Потоковая, Игнис, Эмболист, Спектра) скорострельность не работает.

Link to comment
Share on other sites

А есть какой нибудь специальный топик куда можно отписать предложения о нововведениях.Так сказать идей много полезных а куда всё это писать не известно

Link to comment
Share on other sites

Можно на русский общий форум. Там идею ̶о̶б̶о̶с̶р̶у̶т̶ обсудят и если она будет не плоха то можно будет ее переводить на английский и отправлять на буржуйский общий форум на ихнее обсуждение.

Edited by Mr_DaNs
Link to comment
Share on other sites

я вижу в стиме добавили ачивки... получу ли я их если в игре уже всё зделал?

Ачивки добавили давно. Прочти в стиме, за что они там даются и ты всё поймёшь. (тратишь баблос через стим на варфрейм - получаешь ачивки) как-то так

Link to comment
Share on other sites

Ачивки добавили давно. Прочти в стиме, за что они там даются и ты всё поймёшь. (тратишь баблос через стим на варфрейм - получаешь ачивки) как-то так

 

Что ты несешь?!

Link to comment
Share on other sites

А трейд будет работать только внутри клана? (тоесть между теми кто в клане состоит) Или со всеми, а то чат уже есть для трейда. Просто не пойму систему трейда.

Link to comment
Share on other sites

А трейд будет работать только внутри клана? (тоесть между теми кто в клане состоит) Или со всеми, а то чат уже есть для трейда. Просто не пойму систему трейда.

 

Вроде для всех. Просто приглашаешь человека в клан и все.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...