Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Не забываем, что все абилки стражей считаются слева направо сверху вниз, и в случае, если их больше четырёх, учитываются только самые первые:

1. Способность атаковать/контратаковать

2. Спецспособность (пылесос, инвиз, притяжение и т.д.)

3. Откат щитов хозяину

4. Восстановление стража после смерти

5. Утечка охлаждения

6. Убежище

 

Вроде, все перечислил. Так вот, следует учитывать при создании билда, что при установленных первых 4 умениях дополнительная "утечка" скорее всего вытеснит самовоскрешение стража, и оно работать не сможет.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос. Возник баг в квалификационном тесте. Суть вот в чем. Тест номер 6 где нужно шарики стрелять. отстрелял я 2 волны шариков, потом один из них взорвался. и все на следующей волне шарики не загорались больше, падла теперь сутки ждать. У кого было такое, как лечить мож сделал не тек чо? 

 

И еще один, Болтор или тетра?

Link to comment
Share on other sites

Прокачав все оружие в игре ты получишь 14 ранг, и все на этом все, повторная прокачка ружья ничего не даст, это разработчики сделали, дабы избежать накрутки ранга.

Я сейчас задам тупой вопрос, но мне нужно убедиться что я всё верно понял... Т.е. если вставить реактор орокин и качать снова до 30 лвл, на уровень Ранга это не повлияет? И последний вывод, чтобы стать 14 рангом нужно прокачать до 30 лвл ВСЕ варфреймы, стражи и оружия, что есть в игре??? о_О

trafic777, спасибо за моды, надеюсь для тебя обмен тоже был выгодным =).

Link to comment
Share on other sites

Есть смысл ставить в латрон прайм мощный выстрел(фулл) вместо быстрых рук и получать увеличение перезаряда на 0.5 секунды?(ну и прокачивать снова до 30)

С учетом установленных зазубрин, 3 стихий(по билдам) и увеличения калибра 6(больше косить будет), и точный выстрел+чутье фулл.

Link to comment
Share on other sites

И последний вывод, чтобы стать 14 рангом нужно прокачать до 30 лвл ВСЕ варфреймы, стражи и оружия, что есть в игре??? о_О

Почти все. Все приблизят тебя к рангу 15.

Но суть ты ухватил.

Link to comment
Share on other sites

Не забываем, что все абилки стражей считаются слева направо сверху вниз, и в случае, если их больше четырёх, учитываются только самые первые:

1. Способность атаковать/контратаковать

2. Спецспособность (пылесос, инвиз, притяжение и т.д.)

3. Откат щитов хозяину

4. Восстановление стража после смерти

5. Утечка охлаждения

6. Убежище

 

Вроде, все перечислил. Так вот, следует учитывать при создании билда, что при установленных первых 4 умениях дополнительная "утечка" скорее всего вытеснит самовоскрешение стража, и оно работать не сможет.

поделись билдом Носителя..мой не очень корректно работает и перестановки модов не помогают.

Link to comment
Share on other sites

Кстати... не советую качать фреймы или что еще, если завалил тест... все в пустую..ну для тех кто не в курсе

Браво, на этот вопрос уже отвечали. Провал никак не влияет на получение очков в профиль для прокачки. Потому сдавая тест на восьмой ранг вполне можно набрать очки еще на один ранг.

Link to comment
Share on other sites

Один фиг ни с тем, ни с другим играть не будешь. Бери Болтор, у него хотя бы скин ок.

 

я просто думаю какой выкинуть... оба выкину)) хотя мне болтор нравится=)) крутой такой

Link to comment
Share on other sites

Есть смысл ставить в латрон прайм мощный выстрел(фулл) вместо быстрых рук и получать увеличение перезаряда на 0.5 секунды?(ну и прокачивать снова до 30)

С учетом установленных зазубрин, 3 стихий(по билдам) и увеличения калибра 6(больше косить будет), и точный выстрел+чутье фулл.

Безусловно, есть. Калибр добавляет урона к критам и шанс прока - а это те самые сильные стороны ЛП. 

Калибр не рекомендую ставить, если не собираешься в войд или долгоиграющие обороны/выживания. Лучше всего это выглядит так:

Зубы, Мультишот, Погибель (выбери фракцию), Точечный выстрел, Чутье Уязвимости, Мощный выстрел, стихийная пара в зависимости от фракции (Коррозия, Радиация или Взрыв).

 

поделись билдом Носителя..мой не очень корректно работает и перестановки модов не помогают.

Верхний левый - Пылесос

Верхний правый - Защитник

Нижний левый - Воскрешение

Нижний правый - Утечка охлаждения

в свободные слоты сколько хватает, хп, щиты, откат щитов. Атакующий скилл ака гарпунер и убежище не ставлю, так как со слепой грушей от гарпунера толку нет, а убежище забивает последовательность использования умений.

Link to comment
Share on other sites

Влияют ли моды, увеличивающие или уменьшающие силу умений, на количество урона, поглощенного или отданного ультой Никс ? И как потом выдается этот урон: делится на каждого моба в зоне действия или каждому весь собранный урон?

Link to comment
Share on other sites

Влияют ли моды, увеличивающие или уменьшающие силу умений, на количество урона, поглощенного или отданного ультой Никс ? И как потом выдается этот урон: делится на каждого моба в зоне действия или каждому весь собранный урон?

Моды на увеличение уменьшение силы умений, влияют только на базовый урон от ульты, на поглащение ни как не влияют.

Урон поглощенный выдаются каждому противнику попавшему в зону поражения волны от ульты 100%, но от расстояния количество урона уменьшается.

Вроде так.

Link to comment
Share on other sites

Т.е. на границе действия умения урон ~0?

Скорее всего не 0 но очень мало, все время наблюдешь картину после взрыва мобы даже бегуны просто падают, в то время как древнии ваншотятся, которые стояли в упор.

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего не 0 но очень мало, все время наблюдешь картину после взрыва мобы даже бегуны просто падают, в то время как древнии ваншотятся, которые стояли в упор.

Понятно. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Т.е. если вставить реактор орокин и качать снова до 30 лвл, на уровень Ранга это не повлияет? И последний вывод, чтобы стать 14 рангом нужно прокачать до 30 лвл ВСЕ варфреймы, стражи и оружия, что есть в игре??? о_О

trafic777, спасибо за моды, надеюсь для тебя обмен тоже был выгодным =).

да, ты все правильно понял, повторная прокачка ружья ничего не даст к рангу больше, раз и навсегда.

что бы стать 14 рангом, нужно все что есть в игре качнуть до 30 лвл, тут кто то написал, что можно и 15 рангом стать, это  не так, ну разве игрок с ЗБТ, там было оружие которое сейчас недоступно, ну и в придачу кто покупал фаундер пак, плюс екскалибур прайм, 6к. опыта.

 Приблизится можно, но не защитить 15 ранг, пишу не из пальца, есть знакомые в которых все прокачено, но к 15 рангу не достать.

0UT51D3R По поводу обмена, да, ключики всегда полезны для меня. Если что то надо будет еще с модов, пиши.

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

UPD

Я либо проспал, либо ничего не понял

Что за предложение от Даров, где оно? Что надо делать? пришло письмо от него, и больше никаких его следов...

На Сатурне (Реи) он находиться.

Edited by dniwe0
Link to comment
Share on other sites

А где запчасти на нового варфрейма падают кроме донат магазина ? ))) Знает кто ?

В клановой лаборатории они создаются

Edited by Aspidd
Link to comment
Share on other sites

Ребята, где теперь дропаються прайм оружия, части чертеди и прочее...

Сходил сегодня на оборону в башни 2,3, а там все по другому, как на обычной обороне, а где дроп, какой был раньше?

Я так понял, что раньше собрать прайм ружье было довольно трудно, а теперь разработчики сделали это не возможным!

Подождем, посмотрим что еще преподнесут нам разработчики...

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...