Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Что за новый мод у гринир? Типа "... вампир", имеет огненное аое и вешает что-то типа дебаффа(огненные кружочки), дропает эпо. Вылез 2-3 раза на обороне на первых волнах, в вики не вижу.

Один из "лидеров" - аналог badass из борды.

Link to comment
Share on other sites

Почему то не работает Ускоритель синтеза?

Не удваивает полученные очки опыта в Уровне мастерства как было раньше!!!

Или это так теперь будет? Тогда какой смысл в его покупке?

Удваивается опыт при прокачке снаряжения, а не очки в уровне мастерства.

Ускоритель синтеза

Edited by Aspidd
Link to comment
Share on other sites

 

Напишите пожалуйста,  хороший билд на собек. Нашел на просторах интернета вот такой билд, стоит его реализовывать?

Sobek_240.jpgi.gif

 

Нет, не стоит. Слишком бестолково разбросаны карточки, агрессивный разброс/пламя не установлен - зарезана база. Короче, бестолковый билд. 

Link to comment
Share on other sites

 

Напишите пожалуйста,  хороший билд на собек. Нашел на просторах интернета вот такой билд, стоит его реализовывать?

Sobek_240.jpgi.gif

 

Такое чувство, что у автора данного билда других модов на дробовик не было и поэтому он поставил эти. Игольчатый снаряд выкинуть, взрывное ускорение тоже. Прибавка к урону от них не стоит занимаемых ими слотов.

Сам дробовиками не играю, но сделал бы так:

4ad3a95e16ef.jpg

Edited by Aspidd
Link to comment
Share on other sites

Такое чувство, что у автора данного билда других модов на дробовик не было и поэтому он поставил эти. Игольчатый снаряд выкинуть, взрывное ускорение тоже. Прибавка к урону от них не стоит занимаемых ими слотов.

Сам дробовиками не играю, но сделал бы так:

4ad3a95e16ef.jpg

Спасибо за билд, будем дерзать)

Судя по билду, вы его где то нашли тоже на просторах паутины, может есть какие то ресурсы (сайты), где могут находиться грамотные билды на оружие?

Link to comment
Share on other sites

Подскажите я когда захажу в игру у меня во 1-ых не видно мышки а во 2-ых плсде любого совершонного действия нада сварачивать и разворачивать игру для поевления результата! Я не знаю что делать.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за билд, будем дерзать)

Судя по билду, вы его где то нашли тоже на просторах паутины, может есть какие то ресурсы (сайты), где могут находиться грамотные билды на оружие?

Сам собрал вот здесь: http://warframe-builder.com/

Старайся сам делать билд, обдумывая все. Собрал билд -  протеститируй. Что-то не понравилось - поменяй. Пару раз помучаешься, а потом уже легче станет.

Edited by Aspidd
Link to comment
Share on other sites

Подскажите я когда захажу в игру у меня во 1-ых не видно мышки а во 2-ых плсде любого совершонного действия нада сварачивать и разворачивать игру для поевления результата! Я не знаю что делать.

Если ОС Windows XP, пора перейти на Seven, у друга наблюдались подобные проблемы, если ОС Seven, то попробуй просто удалить игру, почистить реестр, и заново накатить клиент.

Сам собрал вот здесь: http://warframe-builder.com/

Старайся сам делать билд, обдумывая все. Собрал билд -  протеститируй. Что-то не понравилось - поменял. Пару раз помучаешься а потом уже легче станет.

Да, спасибо за сайт, полезен!

Я нормально дружу с билдами на винтовки, дробовик первый которым начал играть) даже не заню модов, которые существуют на дробовики, буду штудировать)

Link to comment
Share on other sites

Если ОС Windows XP, пора перейти на Seven, у друга наблюдались подобные проблемы, если ОС Seven, то попробуй просто удалить игру, почистить реестр, и заново накатить клиент.

Да, спасибо за сайт, полезен!

Я нормально дружу с билдами на винтовки, дробовик первый которым начал играть) даже не заню модов, которые существуют на дробовики, буду штудировать)

Сейчас подумал и понял, что билд чуть-чуть косячный - Собек рассчитан на корпус, а сделал я его для гринир. Нужно зачистку и элементалки против корпуса поставить.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за билд, будем дерзать)

Судя по билду, вы его где то нашли тоже на просторах паутины, может есть какие то ресурсы (сайты), где могут находиться грамотные билды на оружие?

Пробуй такой вариант - http://goo.gl/TRvp0X

В крайне случае можно выбросить огнепокрытие и заменить его на тактическую помпу, чтобы перезаряжаться быстрее.

Link to comment
Share on other sites

Обладатели Сомы, для вас вопрос - опрос, как вы справляетесь без мутатора винтовки?

скорее всего сегодня вставлю мутатор на сому, т.к. не могу больше экономить патроны...

придеться что то выкинуть из билда..

Стоит:

Зазубрины

Раздельный патронник

Кромсание

Токсичная обойма

Криопатроны

Громовержец

Увеличение калибра

Чутье на уязвимости

Что выкинуть? чутье на уязвимости?

Link to comment
Share on other sites

Обладатели Сомы, для вас вопрос - опрос, как вы справляетесь без мутатора винтовки?

скорее всего сегодня вставлю мутатор на сому, т.к. не могу больше экономить патроны...

придеться что то выкинуть из билда..

Стоит:

Зазубрины

Раздельный патронник

Кромсание

Токсичная обойма

Криопатроны

Громовержец

Увеличение калибра

Чутье на уязвимости

Что выкинуть? чутье на уязвимости?

Сому приобрел после Латрона, поэтому особой нехватки патронов не чувствую. Чутье не трогай, за счет него сома и тащит. Я бы убрал кромсание. Как вариант можно таскать расходники на патроны

Edited by Aspidd
Link to comment
Share on other sites

Собрал Латрон, и Латрон Прайм, оба понравились очень!

Там с патронами никогда не было напряга, в Соме же не думаю что зависит от навыков стрельбы, на обороне 3, на последних волнах, как бы не хотел уменьшить разход, ну не получаеться.

По поводу кромсания, можнт и его выкину,  а может что то из элементалок...

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо за помощь, всё ясно, со всем разобрался... кроме, разве что пылесоса.

И того, что больше повысит скорострельность лука: максимальное уменьшение перезарядки или максимальное увеличение скорострельности?

p.s.: да про Громобой, просто плохо смотрел... извините, спасибо за прямую ссылку.

Edited by 0UT51D3R
Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо за помощь, всё ясно, со всем разобрался... кроме, разве что пылесоса.

И того, что больше повысит скорострельность лука: максимальное уменьшение перезарядки или максимальное увеличение скорострельности?

увеличение скорострельности увеличит скорость натягивания тетевы, но это мое ИМХО, я никогда не старался ивеличить скорость скорострелности луков, не нравяться мне они, против замесов(( разве что в стелсе нравитсья играть.

Link to comment
Share on other sites


Собрал Латрон, и Латрон Прайм, оба понравились очень!

Там с патронами никогда не было напряга, в Соме же не думаю что зависит от навыков стрельбы, на обороне 3, на последних волнах, как бы не хотел уменьшить разход, ну не получаеться.

По поводу кромсания, можнт и его выкину,  а может что то из элементалок...

 

 

Можно вторичным компенсировать.

Edited by Aspidd
Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо за помощь, всё ясно, со всем разобрался... кроме, разве что пылесоса.

И того, что больше повысит скорострельность лука: максимальное уменьшение перезарядки или максимальное увеличение скорострельности?

p.s.: да про Громобой, просто плохо смотрел... извините, спасибо за прямую ссылку.

Я бы увеличил скорость перезарядки, т.к. часто стреляю не натягивая.

Link to comment
Share on other sites

Не лучше ли вместо взрыва магнит поставить? 

Не лучше. Прокающий взрыв наносит аое-урон равный всем, что только в дробаш поставлено, а с его высоким проком, мы получаем настоящую флак-пушку, с разрывными снарядами. Удобно против инфестов и гринятины.

 

Магнит сам по себе минусит щиты и запрещает использовать спецумения, для дробовика качество не слишком полезное.

 

Всем спасибо за помощь, всё ясно, со всем разобрался... кроме, разве что пылесоса.

И того, что больше повысит скорострельность лука: максимальное уменьшение перезарядки или максимальное увеличение скорострельности?

p.s.: да про Громобой, просто плохо смотрел... извините, спасибо за прямую ссылку.

Быстрые руки уменьшают время доставания новой стрелы из колчана.

Скоростной курок/кромсанию уменьшают время, необходимо для того, чтобы натянуть тетиву.

 

Сам решай, что тебе полезнее.

Link to comment
Share on other sites

Ортос: смертельный удар, спираль рефлекса, болевая точка, размах, тяжелая травма, ярость, обжигающий удар и шок. касание . Оружие понравилось есть даже 2 формы под него готовые . Вопрос нормальная сборка билда или поменять может что надо ?

Link to comment
Share on other sites

Ортос: смертельный удар, спираль рефлекса, болевая точка, размах, тяжелая травма, ярость, обжигающий удар и шок. касание . Оружие понравилось есть даже 2 формы под него готовые . Вопрос нормальная сборка билда или поменять может что надо ?

да, в-общем, все менять надо.

 

Вот билд на 2 формы:

http://goo.gl/Ge4ZEc

Link to comment
Share on other sites

Ортос: смертельный удар, спираль рефлекса, болевая точка, размах, тяжелая травма, ярость, обжигающий удар и шок. касание . Оружие понравилось есть даже 2 формы под него готовые . Вопрос нормальная сборка билда или поменять может что надо ?

Убери Травму, замени на Jagged Edge. Ортос наносит режущий урон, его и наращивай. Убери Шок, достань карточку Фокусировка Энергии. Выброси Размах, поставь Разлагающий заряд.

 

 

Вот билд на 2 формы:
А если без VS?
Ты Коррозию ему хочешь собрать?
Edited by AlStrife
Link to comment
Share on other sites

Обладатели Сомы, для вас вопрос - опрос, как вы справляетесь без мутатора винтовки?

скорее всего сегодня вставлю мутатор на сому, т.к. не могу больше экономить патроны...

придеться что то выкинуть из билда..

Стоит:

Зазубрины

Раздельный патронник

Кромсание

Токсичная обойма

Криопатроны

Громовержец

Увеличение калибра

Чутье на уязвимости

Не нравится мне этот билд. Дело вкуса конечно же, но шанс крита всего 30 %, что при разогнанном крите огорчает. Чем больше критов, тем меньше патронов на убийство мобов. Сам пользуюсь таким:http://goo.gl/4giLAi

 

Не лучше. Прокающий взрыв наносит аое-урон равный всем, что только в дробаш поставлено, а с его высоким проком, мы получаем настоящую флак-пушку, с разрывными снарядами. Удобно против инфестов и гринятины.

 

Магнит сам по себе минусит щиты и запрещает использовать спецумения, для дробовика качество не слишком полезное.

Спасибо за подсказку. Учту, если начну дробовики качать.

Edited by Aspidd
Link to comment
Share on other sites

 

А если без VS?
Ты Коррозию ему хочешь собрать?

 

 

Дело вкуса. Я вс ставлю, чтобы и прок поднять, и коррозийку получить. А зазубренное лезвие на мили вообще смысла не вижу ставить - слишком много народу оный урон резистят. 

 

P.S.: и хватит уже вешать точку давления на тяжелое оружие - оно этого все равно не оценит, а себе по печени по урону чарджа ты долбанёшь здорово, так как что-то не доставишь, что могло бы его усилить.

Edited by MECT_HET
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...