Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Спасибо . Подскажите тогда еще болтор : раздельный патронник, адское пламя, громовержец,крио патроны,зазубрины, кромсание , пронзающий удар, скоростной курок . Хико : смертоностный ливень, удар осы,двойной ствол,магнум,ледяная буря,глубокая заморозка, конвульсия, горячий заряд . Тут тоже все не так ?

Link to comment
Share on other sites

Дело вкуса. Я вс ставлю, чтобы и прок поднять, и коррозийку получить. 

Про ВС говорю к тому, что у вопрошающего такого мода не может быть в принципе - он только в конце января зарегистрировался.

и хватит уже вешать точку давления на тяжелое оружие

My bad.

 

Спасибо . Подскажите тогда еще болтор : раздельный патронник, адское пламя, громовержец,крио патроны,зазубрины, кромсание , пронзающий удар, скоростной курок .

Курок можно заменить на другую стихийную карточку, например.

Edited by AlStrife
Link to comment
Share on other sites

Это баг и не новый, порой в варфрейма можно было вставить сверхлимита и оно работало, но после снятия какого-нибудь мода уже нельзя было повторить.

 

Спасибо . Подскажите тогда еще болтор : раздельный патронник, адское пламя, громовержец,крио патроны,зазубрины, кромсание , пронзающий удар, скоростной курок . Хико : смертоностный ливень, удар осы,двойной ствол,магнум,ледяная буря,глубокая заморозка, конвульсия, горячий заряд . Тут тоже все не так ?

Смотря под кого. Под гринятину - радиацию и вирус, зазубрины, раздельлный патронник, кромсание и фракционку, по корпусу - магнит, токсин (можно оба сразу, если есть оба), зазубрины, кромсание, патронник и фракционку.

Это по Болтору, Хико нету, хотя есть Отчаяние, но оно мною используется только против гринир - радиация, токсин, оса, два мультика, искатель и фракционка - поправил, перепутал с другой вторичкой по памяти.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

Ребята, если не сложно, напишите пожалуйста правильный билд на Акрид,а то не могу нормально его сделать!

Нормально - это как, на какой уровень расчитываешь и на какого противника? Акрид уже совсем не тот, что был раньше.

Оса, два мультика, радиация, вирус (на основе своего яда), искатель (можно вместо него вставить патогенные снаряды - чтобы усилить вирус, то бишь усилить ДПС, но я предпочитаю Искатель) и фракционка - для гринир. 

Против инфестов давно не беру, против корпуса - те же моды, но из связок - магнит и яд пожалуй, но на корпус тоже уже давно не брал его, кроме как на до 30 уровня. 

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

Ребята, если не сложно, напишите пожалуйста правильный билд на Акрид,а то не могу нормально его сделать!

На счет правильности не знаю, но я бы сделал так:http://goo.gl/93Koqx

Edited by Aspidd
Link to comment
Share on other sites



Нормально - это как, на какой уровень расчитываешь и на какого противника? Акрид уже совсем не тот, что был раньше.
Оса, два мультика, радиация, вирус (на основе своего яда), искатель (можно вместо него вставить патогенные снаряды - чтобы усилить вирус, то бишь усилить ДПС, но я предпочитаю Искатель) и фракционка - для гринир.
Против инфестов давно не беру, против корпуса - те же моды, но из связок - магнит и яд пожалуй, но на корпус тоже уже давно не брал его, кроме как на до 30 уровня.

Да, читал что он уже не тот( против гринир буду таскать...
UPD
Этот сайт http://warframe-builder.com/, там моды отображаются на английском, как сказать, не то что бы тяжело, но не привычно смотреть на другие названия, есть может какой то русско-язычный сайт, на подобие того, или может какой то сайт, где выложивают готовые билды?
После ввода системы 2.0, я не могу никак адаптироваться, и всегда в поисках, что же лучше.... печаль-беда( Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

Да, читал что он уже не тот( против гринир буду таскать...

UPD

Этот сайт http://warframe-builder.com/, там моды отображаются на английском, как сказать, не то что бы тяжело, но не привычно смотреть на другие названия, есть может какой то русско-язычный сайт, на подобие того, или может какой то сайт, где выложивают готовые билды?

После ввода системы 2.0, я не могу никак адаптироваться, и всегда в поисках, что же лучше.... печаль-беда(

Разработчик сайта писал, что если есть желающие локализовать, то он только за. Вот тема автора данного сайта Тык

 

А ты главное пробуй - путем проб и ошибок ты получишь нужный тебе результат.

Edited by Aspidd
Link to comment
Share on other sites

Есть сайт буржуйский, где выложены печатные билды с учетом максимального ДПС по фракциям, но я бы не брал там всё на вооружение. Скажем так - крупный калибр нигде не учтен, а на той же Пенте он отлично сидит, там не прописаны моды на пронзание объектов, а для некоторых стволов это явно не помешает. Но в целом очень хороший сайт, есть от чего отталкиваться, примерить, пораскинуть мозгами, хорошо опробовать.

http://dpsframe.com/

Link to comment
Share on other sites

PandaASV

спасибо за сайт!

Aspidd

 А что собственно надо для помощи в локализации? Я в HTML  и прочих web языках нуб) 

одно что могу помочь создателю, так это моды перевести на рус. язык)

или задонатить на развитие сайта.

Это все что у моих силах

P.S. Когда то давно я вступал в компьютерную академию, на программирование, но после пол года С, С++, и прочей ереси, ушел с миром на кафедру системного администрирования, теперь ковыряюсь в железе, и рад что не в программном коде))

сорри за оффтоп...

Link to comment
Share on other sites

А варфрейм сарина как вообще ? Вот хочу создать, все штучки выбил да и с алерта реактор щас тоже выбился , но говорят что совсем не ок .

Link to comment
Share on other sites

А варфрейм сарина как вообще ? Вот хочу создать, все штучки выбил да и с алерта реактор щас тоже выбился , но говорят что совсем не ок .

Ты других не слушай, не для них же играешь. Сделай, попробуй. Если понравится - оставишь, если нет - 6000 единиц уровня мастерства. С реактором не торопись, поставить всегда успеешь.

Edited by Aspidd
Link to comment
Share on other sites

Спасибо . И еще , а когда она сделается ее способности сразу с ней идут в комплекте или их выбивать отдельно надо , какое основное оружие ей сделать лучше ( 4 ранг у меня ) ?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо . И еще , а когда она сделается ее способности сразу с ней идут в комплекте или их выбивать отдельно надо , какое основное оружие ей сделать лучше ( 4 ранг у меня ) ?

Сразу идут. Любое, какое тебе по душе.

Link to comment
Share on other sites

Задавал вопрос ранее, но ответа так и не получил. С каким оружием добиться максимального урона от 4 умения Валькирии? Какова его механика? (разумеется, если кто-то знает).

Link to comment
Share on other sites

Задавал вопрос ранее, но ответа так и не получил. С каким оружием добиться максимального урона от 4 умения Валькирии? Какова его механика? (разумеется, если кто-то знает).

Видимо у кого больше база.А это сейчас новый молот.Лень проверять ещё и криты,но так как я 5 раз заформил вальку,я проверю,как будет настроение.

Пока могу сказать только что у ульты прокает эффект,который стоит на мили.У меня ортос прайм с коррозией и прокает коррозия.И 35 лвл грини даже хэви грини долго не сопротивляются,до апд 12 такого не было,было уже нелегко.

Апд.быстро провел полевые испытания на Лех Криле.Все измерения на глаз.Надо это дело зафрапсить.

Галатин чардж-нет эффекта,не убил за длительность ульты в 33 секунды.

Ортос прайм с коррозией-убил за время ульты,криты были в районе 2 000,но не часто,50/50 криты и белый урон.

Парные зорены раскаченные на базу(84 за удар)и макс.криты-вынес за секунды,криты вылетали по 3,5-4 тысячи.

Ответ максимум профита от крит.мили.Придется заново пилить ихоры,думаю с ними вообще будет ляпота.

Edited by ALF448
Link to comment
Share on other sites

Как ты умудряешься циферки видеть? Что-то без пруфов сомнительно.

На англ вики в комментах вообще написано, что идет только физический дамаг от оружия, а от стихий только эффект. Но по паре цифр которые я заскриншотил этого не выходит.

Link to comment
Share on other sites

Видимо у кого больше база.А это сейчас новый молот.Лень проверять ещё и криты,но так как я 5 раз заформил вальку,я проверю,как будет настроение.

Пока могу сказать только что у ульты прокает эффект,который стоит на мили.У меня ортос прайм с коррозией и прокает коррозия.И 35 лвл грини даже хэви грини долго не сопротивляются,до апд 12 такого не было,было уже нелегко.

Апд.быстро провел полевые испытания на Лех Криле.Все измерения на глаз.Надо это дело зафрапсить.

Галатин чардж-нет эффекта,не убил за длительность ульты в 33 секунды.

Ортос прайм с коррозией-убил за время ульты,криты были в районе 2 000,но не часто,50/50 криты и белый урон.

Парные зорены раскаченные на базу(84 за удар)и макс.криты-вынес за секунды,криты вылетали по 3,5-4 тысячи.

Ответ максимум профита от крит.мили.Придется заново пилить ихоры,думаю с ними вообще будет ляпота.

Записывал видео, потом смотрел на замедление, хз чего там с дамагом сделали.

По Солдату вылетает 630 стабильно, одновременно с тем по мяснику 863, но и по солдатамвылетало менше 630. все белое. как так, разве что белый дамаг не больше максимума хп, но у мясников же меньше наоборот. по 15 лвл. на 25 лвл вылетает белого 1288 по таким же солдатам грринир. фокусировка смысла вообще не имеет походу.

Почему бы разрабам самим не пояснить механику? только донат как всегд их волнует.

Link to comment
Share on other sites

По какой формуле высчитывает шанс срабатывания эффекта от стихий, таких как коррозия, радиация и т.д? Зависит ли шанс от статуса?

Link to comment
Share on other sites

По какой формуле высчитывает шанс срабатывания эффекта от стихий, таких как коррозия, радиация и т.д? Зависит ли шанс от статуса?

Статус и есть шанс срабатывания. 

Edited by Aspidd
Link to comment
Share on other sites

Вот собственно видео теста.Клык прайм,ортос прайм,Зорены.

Со стальным натиском и ихорами думаю эффект будет самый лучший.

Думаю, лучше создать новый топик или перейти для обсуждения вот cюда

Edited by Aspidd
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...