Jump to content

Pvp


Zoomko
 Share

Recommended Posts

Я очень хочу PVP и не только дуэлями, а чтобы множество игроков могли играть. Просто прикниьте какое месиммо будит!!! и АЗАРТА!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Просто прикниьте какое месиммо будит!!! и АЗАРТА!!!!!

И нерф! Прикиньте, какой нерф будет - мммм, сказка!!! и ПЛАЧ!!!!!

Как всё отбалансить придётся - и фреймы, и пухи, и моды. Четыре на четыре как обычную тренировку в дополнение к дуэлям можно было бы, но режим - пока нет, тут пве ещё пилить и пилить ближайшие лет двадцать.

Link to comment
Share on other sites

Я очень хочу PVP и не только дуэлями, а чтобы множество игроков могли играть. Просто прикниьте какое месиммо будит!!! и АЗАРТА!!!!!

 

Дуэли это первый шаг, они покажут все минусы и плюсы, а так же конечную надобность пвп.

 

Вангую: клан вары точно будут, но очень не скоро(додзё это первый шаг)

Link to comment
Share on other sites

Сколько раз можно повторять, большинство против, как и сами разработчики. Они говорили что игра создается как мультиплеерный шутер для совместного прохождения, не ПВП.

Edited by Circasian
Link to comment
Share on other sites

Лучше бы вместо пвп сделали какие-нибудь клановые ивенты, типа весь клан разом на одного босса бегал и т.п.

Согласен полностью....

Но... Я за ПвП. Знаете, почему? Потому что оружие понерфят, и все будут плакать ^^ Особенно по глефе :D

Link to comment
Share on other sites

Согласен полностью....

Но... Я за ПвП. Знаете, почему? Потому что оружие понерфят, и все будут плакать ^^ Особенно по глефе :D

Злой ты=) Не хочу чистое ПвП, и так куда не сунься везде ПвП, как вас еще не тошнит от передоза ПвП, ПвП, ПвПх100500 раз=) Если сделают интересную систему соревнований, где выведение из строя оппонентов, будет лишь совсем крайней необходимостью для достижения цели, то это будет интересно, а ПвП в чистом виде уже поднадоело сильно=)

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю мне вполне месяца хватило чтобы PVE надоело. Мне кажется не желающие дополнения PVP просто очкуют! что они нубы и убить не смогут и новечка.И тот кто говорит что "PVP надоело.. оно повсюду.. да ну его в жо* и всё такое" СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО ЧАСТЬ ЛЮДЕЙ КОТОРАЯ УШЛА С ПРОШЛОЙ ИГРЫ И НЕ УМЕЛА СРАЖАТЬСЯ В ОНЛАЙН, С НАСТОЯЩИМИ ЛЮДЬМИ ПРОТИВ ДРУГ ДРУГА.

(и я полагаю что они боятся сражаться с ДОНАТАМИ!) потаму что у данатов в любой другой онлайн игре, было преимущество превышающие обычного игрока на много.НО У в warframe пока всё ровномерно ни какой разницы от даната или обычного игрока.

НООО если админ за+++тся.......... и начнёт действовать как и все остальные, то действительно от PVP не какой радости не будит.

 

ПОЖАЛУЙСТА АДМИН НЕ +++ЬСЯ КАК ДРУГИЕ,    БУДЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!! 

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется не желающие дополнения PVP просто очкуют! что они нубы и убить не смогут и новечка.

 

Скорее эти люди лучше тебя знают игру и понимают, что введение пвп повлечёт либо дикий ребаланс и нёрф, после которого ты первый будешь ныть, что игра стала хреновой, либо унылый режим пвп, где рино против рино надоест на второй же день, а тем, у кого не будет рино, ещё раньше.

 

И лучше не прогуливай уроки русского языка, они тебе пригодятся, в отличии от жирного шрифта с вырвиглазными ошибками.

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю мне вполне месяца хватило чтобы PVE надоело. Мне кажется не желающие дополнения PVP просто очкуют! что они нубы и убить не смогут и новечка.И тот кто говорит что "PVP надоело.. оно повсюду.. да ну его в жо* и всё такое" СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО ЧАСТЬ ЛЮДЕЙ КОТОРАЯ УШЛА С ПРОШЛОЙ ИГРЫ И НЕ УМЕЛА СРАЖАТЬСЯ В ОНЛАЙН, С НАСТОЯЩИМИ ЛЮДЬМИ ПРОТИВ ДРУГ ДРУГА.

(и я полагаю что они боятся сражаться с ДОНАТАМИ!) потаму что у данатов в любой другой онлайн игре, было преимущество превышающие обычного игрока на много.НО У в warframe пока всё ровномерно ни какой разницы от даната или обычного игрока.

НООО если админ зажопится.......... и начнёт действовать как и все остальные, то действительно от PVP не какой радости не будит.

 

ПОЖАЛУЙСТА АДМИН НЕ ЖОПЬСЯ КАК ДРУГИЕ,    БУДЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!! 

Dislike (сорри за оффтоп, но я обязан это сделать)

Link to comment
Share on other sites

 

И лучше не прогуливай уроки русского языка, они тебе пригодятся, в отличии от жирного шрифта с вырвиглазными ошибками.

 

 

ПФФ В В ДВУХ НАСТОЯЩИХ СЛОВАХ ОШИБКИ... И ЧО ... ДА ПОШЕЛ ТЫ! Я ПЕРЕДАЮ СВОЮ МЫСЛЬ,А НЕ ПЫТАЮСЬ СДАТЬ ЭКЗАМЕН! НУ ОШИБСЯ С КЕМ НЕ БЫВАЕТ. 

 

 Скорее эти люди лучше тебя знают игру и понимают, что введение пвп повлечёт либо дикий ребаланс и нёрф, после которого ты первый будешь ныть, что игра стала хреновой, либо унылый режим пвп, где рино против рино надоест на второй же день, а тем, у кого не будет рино, ещё раньше.

 

 

 

 

вроде разработчики не из пластилина слеплены, додуматься можно для создания нормального pvp .И я ни слова не написал  что бы они сию минут сделали pvp . 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Dislike (сорри за оффтоп, но я обязан это сделать)

 

 

А про дизлайк, видно что это чмо просто пот дудку пляшет .Увидел что одному моё сообщение не понравилось,давай бегом присоединятся его гнобить....школота.

Link to comment
Share on other sites

So_vA, судя по Вашим постам, адекватным человеком Вас сложно назвать. Посему будьте любезны высказывать такого рода мысли в слух, а не на форум.

 

PvP режим излишний в PvE играх. Дуэли опробуем через пару-тройку дней. Вот после и можно будет порассуждать на эту тему. Сейчас же нет смысла этим заниматься. К тому же PvP режим влечет за собой уйму проблем связанных с дальнейший развитием проекта, т.к. является весьма требовательным к реализации, что несомненно повлекло бы за собой изменения баланса. 

Link to comment
Share on other sites

So_vA, судя по Вашим постам, адекватным человеком Вас сложно назвать. Посему будьте любезны высказывать такого рода мысли в слух, а не на форум.

 

PvP режим излишний в PvE играх. Дуэли опробуем через пару-тройку дней. Вот после и можно будет порассуждать на эту тему. Сейчас же нет смысла этим заниматься. К тому же PvP режим влечет за собой уйму проблем связанных с дальнейший развитием проекта, т.к. является весьма требовательным к реализации, что несомненно повлекло бы за собой изменения баланса. 

 

ну извините что тут все такие любезные всезнайки. написано ОБЩИЙ ФОРУМ  а не для благородных воспитанных людей с которыми надо общаться подняв мизинец вверх.

Link to comment
Share on other sites

Со_Ва, у нас будет дуэльная комната, там и будем месится:) Кстати да, кто хочет к нам в клан, пишите мне в Личку на форуме, в игре после 17-00 МСК или в этой https://forums.warframe.com/index.php?/topic/42051-tenzor-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%8B%D0%B2-%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE/ теме!

Link to comment
Share on other sites

Не думаю что ПвП вообще когда либо будет введено. Чтобы его сбалансировать, нужно едва ли не всю систему навыков и модов переделать. Стив говорил что дуэли будут "как есть" с тем же набором эквипа что и пве. И у некоторых фреймов слишком большое преимущество перед другими.

 

Алсо, сама идея ПвП идет вразрез с беком игры. Между Тенно полная дружбомагия и им незачем сражаться друг с другом. Если Дуэли в додзе хорошо себя покажут, то возможно введут аренные соревновательные матчи 4х4 между кланами.

Но фри Пвп не будет НИКОГДА.

Edited by Dirty_Dwarf
Link to comment
Share on other sites

Прежде чем предлагать ПВП, надо разобраться как игра устроена. Сейчас сервером для миссии является комп одного из игроков. Как думаете какова вероятность появления читов при таком раскладе? Имхо, они не замедлят себя ждать. Покуда же читы тут не нужны абсолютно.

So_vA никто не очкует, но не хочется, чтобы игра превратилась в писькомерство. Хочется просто игры. Слаженой командной игры.

Уж лучше добавить миссии с большими требованиями к командной игре при прохождении. Усиление ИИ врага.  Где главное будет именно слаженное действие команды. Где потеря одного игрока ведет к провалу миссии и поэтому отрыв от команды или потеря бойца была бы не выгодна всем. Возможно игру где необходимо будет предпринимать различные маневры (отвлечение врага на себя, чтобы другой/другие могли выполнить миссию тихо), где не реально будет соло фармить боссов и получать чертежи. Как вариант сделать ранги для варфреймов. Например тот же костюм Эша 1-2-3-4 ранга, которые отличаются по кол-ву хп/щита, а так же по вместимости модов и полярностей. Получаются они соответственно с боссов которые фармили либо соло, либо вдвоем-втроем-вчетвером соответственно. И чтобы скрафтить костюм нужны будет одноранговые части.

 
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Ну не знаю мне вполне месяца хватило чтобы PVE надоело. Мне кажется не желающие дополнения PVP просто очкуют! что они нубы и убить не смогут и новечка.И тот кто говорит что "PVP надоело.. оно повсюду.. да ну его в жо* и всё такое" СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО ЧАСТЬ ЛЮДЕЙ КОТОРАЯ УШЛА С ПРОШЛОЙ ИГРЫ И НЕ УМЕЛА СРАЖАТЬСЯ В ОНЛАЙН, С НАСТОЯЩИМИ ЛЮДЬМИ ПРОТИВ ДРУГ ДРУГА.

(и я полагаю что они боятся сражаться с ДОНАТАМИ!) потаму что у данатов в любой другой онлайн игре, было преимущество превышающие обычного игрока на много.НО У в warframe пока всё ровномерно ни какой разницы от даната или обычного игрока.

НООО если админ за+++тся.......... и начнёт действовать как и все остальные, то действительно от PVP не какой радости не будит.

 

ПОЖАЛУЙСТА АДМИН НЕ +++ЬСЯ КАК ДРУГИЕ,    БУДЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!! 

Сразу заметно что Вы подросток... Лет 17.  Приведу основные "-" против ПвП.

1) В игре напрочь отсутствует баланс между варфреймами и оружием. Возьмем к примеру холодное. Многое решает именно игнорирование брони, к примеру "Грэм" при высокой скорости атаки и казалось бы не слабом уроне в итоге проигрывает "Эфирным клинкам".

2) Механика игры как уже было указанно не располагает к бою против игроков. В частности сама защита от читов. С другой стороны если будут усовершенствовать защиту от читов то появятся и сбои защиты и случайные баны.

3) Свою смелость можно проверить в любой момент протащив по +30 новичков... при этом не дав ни одному умереть... Но многих (в частности таких как Вы) на это не хватает и они сливают первыми. Бывает что я как нуп начинаю бегать и дохнуть на каждом углу, чисто для прикола. =) Да и посмотреть насколько серьезная команда.

 

Скорее эти люди лучше тебя знают игру и понимают, что введение пвп повлечёт либо дикий ребаланс и нёрф, после которого ты первый будешь ныть, что игра стала хреновой, либо унылый режим пвп, где рино против рино надоест на второй же день, а тем, у кого не будет рино, ещё раньше.

 

И лучше не прогуливай уроки русского языка, они тебе пригодятся, в отличии от жирного шрифта с вырвиглазными ошибками.

И тем не менее ПвП тоже может пригодится и пойти этой игре на пользу. Почему? Рассмотрим оружие. 

Я всем рекомендую Болтор, АкБолто, Эфирные клинки и Кунаи. Для склонных к извращениям Гаргону и Грэм...

Спрашивается почему? 

Вы не думаете что Горгона по правде при своем большом уроне (24) значительно уступает Болтору? А я это выяснил опытным путем. Так что если будет ПвП и серьезный Вайн, то скорее всего будут пересмотренны характеристики некоторого оружия, у каждой монеты 2 стороны.

Link to comment
Share on other sites

ПВП вот честно я играю фростом, вы размеры купала видели (максимальный). Мне просто интересно как будут на пвп фроста убивать.

Для ПВП здесь всё править надо будет. В додзё тока шайтан коробка может сожрать за несколько секунд. Сказав "здесь всё править надо будет" я имел ввиду всё. По мне это как из NFS  сделать танки. Если кто то хочет пвп, S4, велком я вас жду и мне плевать скока вы бобла вложили.

hallfrom смелость ещё можно проверить на обороне в соло))))

Link to comment
Share on other sites

ПВП вот честно я играю фростом, вы размеры купала видели (максимальный). Мне просто интересно как будут на пвп фроста убивать.

Для ПВП здесь всё править надо будет. В додзё тока шайтан коробка может сожрать за несколько секунд. Сказав "здесь всё править надо будет" я имел ввиду всё. По мне это как из NFS  сделать танки. Если кто то хочет пвп, S4, велком я вас жду и мне плевать скока вы бобла вложили.

hallfrom смелость ещё можно проверить на обороне в соло))))

О да... Моей не больше 10 волн хватило... За всеми угнаться не успеваю =) Про соло фарм большинства босов выше 15 молчу =)

ПС. На соло фарме деталей фроста 2 рески с обычными мобами спалил =) По глупости =)

Edited by hallfrom
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...