Jump to content

Торговля На Warframe.trade (Pc,ps4,xbox1)


Recommended Posts

Мне люди пишут в игру что хотят купить, а я уже продал!Из-за  того что заблокировал, я не могу сменить статус шмота! прежде проверяй чем бань. если сомнение то давай  ПОКАЖУ ЧТО У МЕНЯ ТАКОГО НАВАЛОМ ТАВАРА 

Разблочил - означает что ты можешь заходить, неужели не понятно?

Link to comment
Share on other sites

и все же по прежнему заблокирован 

Был разбанен, снова вижу по статусу что был забанен автоматически, пробуй еще.

Link to comment
Share on other sites

Включена функция самоочистки лавки!

Лавка очищается автоматически, каждый день в 00:00, при условии, что торговец не появлялся на сайте более 10 суток.

Link to comment
Share on other sites

К разработчику обращение, есть способ сделать регистрацию на форуме без сообщений в лс и прочего ненужного.

Вот посмотрите на проект warframe/market, регистрация сделана более прозрачно.

Я к сожалению не рискнул пройти регистрацию на вашем проекте исключительно из за этих вот сообщений в лс и т д... администрация вф к сожалению не смогла охарактеризовать ваш метод верификации, а отсюда-во все на свой страх и риск.

Может вам стоит пересмотреть механизм регистрации.

Но это там, мысли в слух, вы в праве управлять своим проектом как вам угодно.

Edited by AnimaMea
Link to comment
Share on other sites

Warframe.market использует api steam. Лично я не пользуюсь steam-версией игры, и не хочу ограничиваться только пользователями стим-версии. + PS4 и XBOX версии не поставляются через стим, уже даже в этом отношении форум - единственный и универсальный вариант.

 

Я не вижу альтернативных способов верификации аккаунта, однако, меня огорчает текущая реализация регистрации, и есть мысли по ее улучшению.

Edited by gormonn
Link to comment
Share on other sites

 

Дабы не расплодить данную ошибку, без комментариев. Учетку разблочил.

 

Товарищ под номером профиля 480701 отзовись! Ты все никак не можешь нормально зарегистрироваться, я бы хотел тебе с этим помочь! Однако я не могу тебя вычислить т.к. твой ник пустой!

 

Это наверняка мой профиль. Можно удалять :)

Link to comment
Share on other sites

Не пускает на сайт после смены ника и переустановки браузера
Ник был 1SW1NINJA. Я менял там пароль, все было отлично. Потом сменил ник на -SW-NINJA-, на сайте он обновился, все так же было хорошо. Потом пришлось переустановить браузер, естественно нужно заново заходить под мой акк, но когда ввожу свой новый ник и пароль меня не пускает на сайт. Со старым ником так же
Пробовал заново зарегаться - говорит уже зареган.

Link to comment
Share on other sites

Не пускает на сайт после смены ника и переустановки браузера

Ник был 1SW1NINJA. Я менял там пароль, все было отлично. Потом сменил ник на -SW-NINJA-, на сайте он обновился, все так же было хорошо. Потом пришлось переустановить браузер, естественно нужно заново заходить под мой акк, но когда ввожу свой новый ник и пароль меня не пускает на сайт. Со старым ником так же

Пробовал заново зарегаться - говорит уже зареган.

 

 

Не могу зайти. Пишет "неверное имя пользователя или пароль" 

Проверяйте личку на форуме.

Link to comment
Share on other sites

Исправлена невозможность удалять входящие сообщения.

Кроме того, кнопки "Ответить" теперь работают как следует.

Edited by gormonn
Link to comment
Share on other sites

Теперь, при нажатии на кнопку "купить" появляется окно с инструкциями.

Это будет полезно для тех, кто впервые на сайте, а так же тем, у кого не установлен Flash-плеер.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...