Jump to content

Revenge(Clan Warframe) Россия


Recommended Posts

Заявку нужно подавать у Вас на форуме и здесь? или на Вашем форуме достаточно будет?

Можешь сразу туда... тут первичный отбор )) по значку вижу кто ты ))))))

 

Заявку на вступление в клан оставлять тут: http://forum.revenge...rizyvnoi-punkt/

Edited by Shetkiy
Link to comment
Share on other sites

Может конечно не мое дело но как совет обратите внимание на свой первый пост с картинкой и последующий. Я конечно не грамотей но даже у меня уши вянут от слов "не брасать" и от слова "чертижами". Просто как совет поправьте.

Link to comment
Share on other sites

Может конечно не мое дело но как совет обратите внимание на свой первый пост с картинкой и последующий. Я конечно не грамотей но даже у меня уши вянут от слов "не брасать" и от слова "чертижами". Просто как совет поправьте.

не че не понял... 

Link to comment
Share on other sites

Может конечно не мое дело но как совет обратите внимание на свой первый пост с картинкой и последующий. Я конечно не грамотей но даже у меня уши вянут от слов "не брасать" и от слова "чертижами". Просто как совет поправьте.

Это ты где нашел?О_о

В 1 посте есть только слово "Бросать" и оно написано правильно, про чертежи вообще ничего не сказано =\

Link to comment
Share on other sites

LeXys

6

Стран призрак(30),Страх(22),Болтор(30),Сома(11),Кунаи(30),Акболто(27),Ненависть(30) - Катализатор во всех кроме Сома и Акболто.

Рино(30),Вобан(15),Вольт(30),Фрост Прайм(30),Тринити(30) - Реактор только у Фрост Прайм и Тринити.

Страж Шейд(30), Куб Смерти(30).

С 18:00 - 21:00

Не очень

Не могу найти подходящую группу для "выжывания", а также в дальнейшем упрощения "выжывания" посредством покупки или сборки новых оружий.

17

Link to comment
Share on other sites

 

LeXys
6
Стран призрак(30),Страх(22),Болтор(30),Сома(11),Кунаи(30),Акболто(27),Ненависть(30) - Катализатор во всех кроме Сома и Акболто.
Рино(30),Вобан(15),Вольт(30),Фрост Прайм(30),Тринити(30) - Реактор только у Фрост Прайм и Тринити.
Страж Шейд(30), Куб Смерти(30).
С 18:00 - 21:00
Не очень
Не могу найти подходящую группу для "выжывания", а также в дальнейшем упрощения "выжывания" посредством покупки или сборки новых оружий.
17

 

Заявку доведи до ума на форуме клана.....

Link to comment
Share on other sites

Первый пост поправили молодцы=) А про чертежи вот => ebaaa59f321f.jpg

 

Я не в обиду просто не хочу что бы русский клан позорился.

 

п.с. пост удалю как отпишитесь

Да забей ))))))...... Нам как бы все равно  ))) Мы это,  не клуб литераторов и не пишем рукой ШЕкспира )))) 

Edited by Shetkiy
Link to comment
Share on other sites

Да забей ))))))...... Нам как бы все равно  ))) Мы это,  не клуб литераторов и не пишем рукой ШЕкспира )))) 

Ну как знаете в любом случае успехов=)

Link to comment
Share on other sites

deadstorm89 13ранг, грандмастер, варфреймы- все, оружки куча!

25 лет Виктор.

Пока регатса на сайте клана не буду в связи безопастностью своего мыла!

можете посидеть в тс3 для того что бы лучше узнать клан.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...