Jump to content

Творчество(Я Этом Плане Новичёк И Уж Извините За Орфографию)


--HeW--BADKARMA
 Share

Recommended Posts

Жнецы проснулись ото сна,

А тут гринир клонируют друг друга,

По всюду зверствует чума...

И как же тут нам не свихнутся?

Когда твой рай давно забыт,

И опустел твой дивный сад...

Когда проснулся молодым,

хотя, тебе ведь больше ста.

И всё же есть одна надежда,

Когда бог смерти даёт шанс!

Исправить мир, погрязший в мраке

Очистить скверну, и весь ад!

Он дал нам всё, о чём мечтали

Клинки, и магию создал,

И даровал он нам варфреймов.

Что бы могущественней стать!

Несём мы смерть, одним лишь видом,

Мы живы но за нами смерть,

И не найти на всех могилы,

Везде и всюду сеем смерть!

 

ЗЫ: Не пинайте сильно =\
Link to comment
Share on other sites

Я вообще то не поэт, но как то хотелось про свой клан написать, вот что вышло.

Небольшие поправки: Магия - не мог сформулировать с силой(Фантазия не айс) "Хотя тебе ведь больше ста" - Вообще то больше тысячи лет хотел написать но рифму не мог просто придумать

Link to comment
Share on other sites

 

Жнецы проснулись ото сна,
А тут гринир клонируют друг друга,
По всюду зверствует чума...
И как же тут нам не свихнутся?
Когда твой рай давно забыт,
И опустел твой дивный сад...
Когда проснулся молодым,
хотя, тебе ведь больше ста.
И всё же есть одна надежда,
Когда бог смерти даёт шанс!
Исправить мир, погрязший в мраке
Очистить скверну, и весь ад!
Он дал нам всё, о чём мечтали
Клинки, и магию создал,
И даровал он нам варфреймов.
Что бы могущественней стать!
Несём мы смерть, одним лишь видом,
Мы живы но за нами смерть,
И не найти на всех могилы,
Везде и всюду сеем смерть!
 
ЗЫ: Не пинайте сильно =\

 

Просто отличный стих!!! Надеюсь будет что еще почитать=)

Link to comment
Share on other sites

В общем хорошо, но жнецов у нас нету(возможно в будущем?) :(

 

Или ты под жнецами Тенно имеешь ввиду?

Жнецы есть) Целый клан, с низу ведь написано что о клане стих)

Link to comment
Share on other sites

Где рифма?! Почему в конце тавтология? Почему не присутствует толком нормальная орфография и почему же не стоит за нее пинать? Не знаешь русского, дуй в школу, а потом выноси свои творения в свет. 

Link to comment
Share on other sites

Где рифма?! Почему в конце тавтология? Почему не присутствует толком нормальная орфография и почему же не стоит за нее пинать? Не знаешь русского, дуй в школу, а потом выноси свои творения в свет. 

 

В следующий раз советую быть более дружелюбным.

Режет глаза? - не читай.

Link to comment
Share on other sites

В следующий раз советую быть более дружелюбным.

Режет глаза? - не читай.

 

Для того чтобы не читать, зная заранее о весьма некрасивой форме изложения, необходимо быть экстрасенсом. Причем тут дружелюбие. Я говорю конкретные факты, пишите или пытаетесь писать стихи, старайтесь хоть немного соблюдать размер и обязательно рифму, в зависимости от ритма и прочих факторов. Это по отношению к автору и прочим подобным, ибо вот это стихом назвать сложно

 

"Несём мы смерть, одним лишь видом,
Мы живы но за нами смерть,
И не найти на всех могилы,
Везде и всюду сеем смерть!"
 
Это первое. И обращенное к автору и всем ему подобным,  в которых проснулось желание творчества. Изучите сначала техники написания стихотворений. Дабы не читать такие вот неприятные комментарии.
Второе. По отношению к тебе. Ты вообще кто такой? И кто давал тебе слово. Фраза "не нравится, не читай", "не нравится, не смотри" и прочее уже изжила себя.  Если хочешь  мне ответить, прошу аргументировать свою точку зрения и привести определенные доводы, которые будут как минимум логичными.  Приводить мне ответ вроде  того, что ты указал, не просто глупо. Это способствует тому, что другие индивиды будет считать, что вот ЭТО есть норма. И поэтому можно выдавать вот такие горе-тирады на радость публики вместо формирования правильного и красивого изложения своей творческой натуры. 
Edited by Mendrion
Link to comment
Share on other sites

Для того чтобы не читать, зная заранее о весьма некрасивой форме изложения, необходимо быть экстрасенсом. Причем тут дружелюбие. Я говорю конкретные факты, пишите или пытаетесь писать стихи, старайтесь хоть немного соблюдать размер и обязательно рифму, в зависимости от ритма и прочих факторов. Это по отношению к автору и прочим подобным, ибо вот это стихом назвать сложно

 

"Несём мы смерть, одним лишь видом,

Мы живы но за нами смерть,

И не найти на всех могилы,

Везде и всюду сеем смерть!"

 

Это первое. И обращенное к автору и всем ему подобным,  в которых проснулось желание творчества. Изучите сначала техники написания стихотворений. Дабы не читать такие вот неприятные комментарии.

Второе. По отношению к тебе. Ты вообще кто такой? И кто давал тебе слово. Фраза "не нравится, не читай", "не нравится, не смотри" и прочее уже изжила себя.  Если хочешь  мне ответить, прошу аргументировать свою точку зрения и привести определенные доводы, которые будут как минимум логичными.  Приводить мне ответ вроде  того, что ты указал, не просто глупо. Это способствует тому, что другие индивиды будет считать, что вот ЭТО есть норма. И поэтому можно выдавать вот такие горе-тирады на радость публики вместо формирования правильного и красивого изложения своей творческой натуры.

Мне очень понравилось, вначале вы указываете человеку идти в школу, а потом вас возмущает, что вам указывают не читать. Пытаетесь грубить?- будьте готовы к грубости.

И потом, у людей есть желание писать, это уже хорошо, что им захотелось творить, а не анашу курить, нужно поддерживать и тактично поправлять имхо.

Edited by Z_A_L_M_A_N
Link to comment
Share on other sites

 

Для того чтобы не читать, зная заранее о весьма некрасивой форме изложения, необходимо быть экстрасенсом. Причем тут дружелюбие. Я говорю конкретные факты, пишите или пытаетесь писать стихи, старайтесь хоть немного соблюдать размер и обязательно рифму, в зависимости от ритма и прочих факторов. Это по отношению к автору и прочим подобным, ибо вот это стихом назвать сложно

 

"Несём мы смерть, одним лишь видом,
Мы живы но за нами смерть,
И не найти на всех могилы,
Везде и всюду сеем смерть!"
 
Это первое. И обращенное к автору и всем ему подобным,  в которых проснулось желание творчества. Изучите сначала техники написания стихотворений. Дабы не читать такие вот неприятные комментарии.
Второе. По отношению к тебе. Ты вообще кто такой? И кто давал тебе слово. Фраза "не нравится, не читай", "не нравится, не смотри" и прочее уже изжила себя.  Если хочешь  мне ответить, прошу аргументировать свою точку зрения и привести определенные доводы, которые будут как минимум логичными.  Приводить мне ответ вроде  того, что ты указал, не просто глупо. Это способствует тому, что другие индивиды будет считать, что вот ЭТО есть норма. И поэтому можно выдавать вот такие горе-тирады на радость публики вместо формирования правильного и красивого изложения своей творческой натуры. 

 

Может сначала название темы почитаете?! Человек попросил отнестись с пониманием к его творчеству, так как он

Этом Плане Новичёк И Уж Извините За Орфографию

Я не осуждаю вас в столь жесткой критике. Но учитесь делать это с меньшей "агрессивностью" в высказываниях.

Вам не понравилось? Поправьте его или помогите. Вдруг в человеке что-то заложено, и он пытается открыть это в себе.

Link to comment
Share on other sites

Может сначала название темы почитаете?! Человек попросил отнестись с пониманием к его творчеству, так как он

 

Я не осуждаю вас в столь жесткой критике. Но учитесь делать это с меньшей "агрессивностью" в высказываниях.

Вам не понравилось? Поправьте его или помогите. Вдруг в человеке что-то заложено, и он пытается открыть это в себе.

 

 

Мне очень понравилось, вначале вы указываете человеку идти в школу, а потом вас возмущает, что вам указывают не читать. Пытаетесь грубить?- будьте готовы к грубости.

И потом, у людей есть желание писать, это уже хорошо, что им захотелось творить, а не анашу курить, нужно поддерживать и тактично поправлять имхо.

 

Можно отнестись с пониманием к технике изложения при наличии правильной орфографии,но когда орфография хромает, а рифма отсутствует, понимание будет трудно заслужить. Я не готов к грубости? Ой да не смешите меня. Меня привело в недоразумение не грубость, а тот ответ, что дал некий индивид на мой гневный комментарий. 

Edited by Mendrion
Link to comment
Share on other sites

Где рифма?! Почему в конце тавтология? Почему не присутствует толком нормальная орфография и почему же не стоит за нее пинать? Не знаешь русского, дуй в школу, а потом выноси свои творения в свет. 

Нуу поправьте меня, я не против. А в школу уже наверно не пустят, не тот возраст так что что заложить успели учителя то я и пытаюсь изложить, я принимаю критику, и с удовольствием послушаю ваш вариант стихотворения со всеми правилами, а так же с орфографией. 

Творите, действуйте)

Link to comment
Share on other sites

Нуу поправьте меня, я не против. А в школу уже наверно не пустят, не тот возраст так что что заложить успели учителя то я и пытаюсь изложить, я принимаю критику, и с удовольствием послушаю ваш вариант стихотворения со всеми правилами, а так же с орфографией. 

Творите, действуйте)

 

Творите, действуйте, не горю особым желанием. Хотите увидеть пробный вариант стихотворения от меня?

Link to comment
Share on other sites

А почему вас так беспокоит его орфография? Вы случаем не его учитель русского языка и литературы?

 

Похож? Но вообще-то нет.

Link to comment
Share on other sites

Творите, действуйте, не горю особым желанием. Хотите увидеть пробный вариант стихотворения от меня?

Конечно хочу, хотя бы примерно, что бы я понял технику стихитворения, и что бы в будущем, вам не резала глаза подобная тафталогия и рифма, я принимаю ваши слова и буду работать над стихотворениями, что бы они не были такими - какие вы их видите.

Link to comment
Share on other sites

Конечно хочу, хотя бы примерно, что бы я понял технику стихитворения, и что бы в будущем, вам не резала глаза подобная тафталогия и рифма, я принимаю ваши слова и буду работать над стихотворениями, что бы они не были такими - какие вы их видите.

 

Для начала пошерстите гугл на предмет правильного написания стихотворений. 

Link to comment
Share on other sites

Просто слишком резкая критика может отбить желание заниматься творчеством.

Аккуратнее надо быть и добрее. :)

 

По теме, я не поэт, но весьма хорошо. Хотя и есть к чему стремиться. 

 

P.S Жнецы? Сразу о Mass effect  подумала, пару секунд не могла понять откуда тут гриниры. Видимо переиграла немного. :D

Edited by ILeora
Link to comment
Share on other sites

Просто слишком резкая критика может отбить желание заниматься творчеством.

Аккуратнее надо быть и добрее. :)

 

По теме, я не поэт, но весьма хорошо. Хотя и есть к чему стремиться. 

 

P.S Жнецы? Сразу о Mass effect  подумала, пару секунд не могла понять откуда тут гриниры. Видимо переиграла немного. :D

 

Я в меру точен. Если только начинаете писать, сначала тренируйтесь на знакомых, как тех жертвах, которые увидят ваше горе-творение и не впадут в ужас. А потом выкладывайте на общее обозрение!

Link to comment
Share on other sites

Для начала пошерстите гугл на предмет правильного написания стихотворений. 

 

Вот почему все и всюду сразу посылают) 

Если тебе режет глаза то сам поправь те места которые тебе не нравяться :)

И сам расскажи как надо писать стихотворения, незабудь ведь есть белые стихи где рифмы вообще нет(Или я опять ошибаюсь?)

Link to comment
Share on other sites

Вот почему все и всюду сразу посылают) 

Если тебе режет глаза то сам поправь те места которые тебе не нравяться :)

И сам расскажи как надо писать стихотворения, незабудь ведь есть белые стихи где рифмы вообще нет(Или я опять ошибаюсь?)

 

Есть такие, которые подвержены своим правилам. Я не буду править твой стих, это твое творение и твоя фантазия. Я могу написать лишь свой пробный вариант среднестатически дерьмового стиха на тему этой игры, не боле.

И вообще что ж коль тебе такое уже говорили и сообщали не послушаешь их?! ЧСВ мешает?!

Link to comment
Share on other sites

Есть такие, которые подвержены своим правилам. Я не буду править твой стих, это твое творение и твоя фантазия. Я могу написать лишь свой пробный вариант среднестатически дерьмового стиха на тему этой игры, не боле.

И вообще что ж коль тебе такое уже говорили и сообщали не послушаешь их?! ЧСВ мешает?!

ЧСВ не мешает, говорили мне не об данной ситуации как я уже написал что я новичёк в этом плане, ну а ты, дорогой критик может покажешь свою вариацию "дерьмового стиха"?

Link to comment
Share on other sites

Я в меру точен. Если только начинаете писать, сначала тренируйтесь на знакомых, как тех жертвах, которые увидят ваше горе-творение и не впадут в ужас. А потом выкладывайте на общее обозрение!

 

В целом, я с Вами согласна поводу того, что не стоит "сырое" произведение выкладывать на общественное обозрение. Может быть травматичным как для публики, так и для самого автора. :D

Но и есть такое понятие, как "тактичность". А Ваше сообщение выглядит довольно резким.

Edited by ILeora
Link to comment
Share on other sites

ЧСВ не мешает, говорили мне не об данной ситуации как я уже написал что я новичёк в этом плане, ну а ты, дорогой критик может покажешь свою вариацию "дерьмового стиха"?

 

как только напишу.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...