Jump to content

Непонятная Ситуация С Системой Эша


Recommended Posts

Доброго времени суток. Мы сейчас стояли с друзьями на Б3-выживании, на 20й минуте выпала система Эша Прайм - мои друзья получили её, а я нет! Как такое вообще возможно?!

Link to comment
Share on other sites

Может быть ты слишком много стоял АФК и вообще не получил наград?

Нет, всякие там Клыки Прайм и ядра мне выпали. Но не система, за которой я гонялся весь чёртов день!

Link to comment
Share on other sites

S#&$ happens... вариантов масса, но вероятнее таки антиафк система (+надо быть живым на момент получения награды)

Был живой. Дурацкий варфрейм, удалю к чертям.

Link to comment
Share on other sites

Был живой. Дурацкий варфрейм, удалю к чертям.

отлично, так и сделай.

А можно ведь было попробовать описать проблему в саппорте, но ты ведь уже удалил ВФ.

Link to comment
Share on other sites

отлично, так и сделай.

А можно ведь было попробовать описать проблему в саппорте, но ты ведь уже удалил ВФ.

Да не удалил я конечно, написал в сердцах. Просто обидно, что в игре, которая состоит практически целиком из багов, ещё и такая фигня с дропом. А саппорт работает только по будням и до 20-00, так что я не успел. Да и что бы я им сказал?

Все очень просто. На момент 20 минуты ты был в АФК. Вот и все. Для справки. Применение скилов действием не считается.

Спасибо за объяснение. Теперь буду внимательней.

Link to comment
Share on other sites

Т.е. шинкующая когтями в британский флаг валя считается афк?

Если стоит на месте,а кнопку Е нажимает макрос,то получается,что да.

А ТСу рекомендую написать в техподдержку. Могут вернуть систему.

Link to comment
Share on other sites

А если стоит на месте, а кнопку нажимает палец?

Тоже самое. Игра не способна отличить нажатие клавиши от макрокоманды.

 

Хотя насколько я знаю ульта мисы и банши считаются действием. Но это исключения из правил.

Link to comment
Share on other sites

Возможно, ульта Баньши уже не считается. Ибо где-то после второй, кажется (энергия при максимальной ЭЭ на последней трети), минуты Носитель перестаёт подсасывать энергию; зато, как только выйдешь и пошевелишься, срочно пожирает всё, до чего дотягивается.

Миса, кажется, теперь единственное исключение.

И да, Носитель у меня крайне редко чудит, так что кивать на его выкрутасы я не могу.

Edited by Uchusen
Link to comment
Share on other sites

если честно меня уже достал этот антиафк, косо-криво сделали, не смогли реализовать нормально, из за этого страдают игроки.

Link to comment
Share on other sites

Неа. Даже если время от времени "перещёлкивать" миротворцы - один фиг, только что темп стрельбы снижается.

Ты не понял. Ты не попадешь в АФК режим находясь в ульте банши или мисы. Хотя иногда багует и кидает в АФК но редко. "Перещелкивания" тут вообще не причем. К тому же я кнопку зажимаю.

Link to comment
Share on other sites

Вчера с рандомами побежала на выживание. Двое отвалились сразу. Один засел на антресолях и 20 минут там сидел без движения. Написала ему потом, он ответил, что все награды получил. Вот как так-то?

Link to comment
Share on other sites

Вчера с рандомами побежала на выживание. Двое отвалились сразу. Один засел на антресолях и 20 минут там сидел без движения. Написала ему потом, он ответил, что все награды получил. Вот как так-то?

АФК систему можно обмануть. И многие этим пользуются.

Link to comment
Share on other sites

Не совсем понял что вы написали но кажется вы были в АФК моде в ульте мисы/банши. Я же сказал. Иногда и их кидает из за какого то бага. Но обычно этого не происходит. Иначе бы связка миса + мег не пользовалась такой популярностью раньше.

Link to comment
Share on other sites

Если баг с чем то связан с чем вы постоянно пользуетесь то возможно. К тому же замечу что обычно он9Баг) распространяется на миссию а не на конкретное применение ульты.

 

Меня в АФК на мисе бросает примерно на 1-2 миссии за месяц. Понимаешь? Ни меня ни моих знакомых обычно в АФК не кидает. У меня были только отдельные случаи когда в течении всей миссии моя ульта не считалась действием. Но их было очень мало. На моей памяти только 4 раза это было у меня. Видимо у вас чаще.

 

То есть либо проблема у тебя либо ты за мису не так часто играешь. Я точно не знаю из за чего оно бывает. Знаю только что бывает. Раз у тебя так часто это происходит значит у тебя есть шанс узнать с чем это связано. Дерзай!

 

П.С, Последний раз ловил его в темном секторе 2 недели назад.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Документацию по антиафк системе не подгонишь? Без неё любые суждения суть досужий вымысел.

Не знаю что вы подразумеваете под документацией но я сейчас провел пару тестов.

 

Узнал кое что новое для себя.

АФК система не действует на мису в ульте на драко. Но действует на мису в ульте на сурве(В бездне. А так же действует на дефе(Там же). Тесты были единичны(За исключением драко. Там проверил 2 раза)

 

Проверял как полагается. В начале проверял без мобов и ульты. Просто. 2 минут и получил АФК. Потом соответственно в ульте. Как с мобами так и без них. Без ульты мисы АФК ловил всегда.

 

Вероятно АФК система имеет какие то исключения. Увы я не помню что бы опубликовывали их.

 

Если вам моих слов не достаточно я могу залить видео на "ТыТрубу". Но я все же надеюсь что вы мне верите.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Да. Нет. Может быть.

То есть видео все таки залить? Ну ок. Подождите только немного.

Документацию и имею ввиду. Что и как работает - таймеры, триггеры, условия, флаги - вся абстрактная модель, полностью.

Без неё сапорт может весело пулять всего одной фразой: "мы не видим неполадок в нашей системе" - это не значит ни их отсутствие, ни их наличие. Вплоть до того, что у сапов нет допуска, но они тем не менее не соврали - неполадок они не видят, всё честно.

Этой "документации" попросту нету. Увы мисой я стою мало где. Поэтому составить полную карту я не могу. Но могу с уверенностью сказать что на драко мисе в ульте не присваивается АФК статус спустя 2 минуты. Проверенно лично и специально. Является ли багом это или багом является АФК мод в башнях? А быть может это "часть плана"? Я этого не знаю. 

 

Быть может АФК режим для мисы в ульте включен только в бездне. А может только на перехватах он выключен. А может драко весь из себя такой уникальный. Но факт остается фактом. Иногда миса в ульте в АФК не уход а иногда уходит.

 

edit

https://youtu.be/5mbr1iwu90I

 

Вот вам 1 видюшка. Смотрите за энергией. Как она перестает идти значит АФК. Без ульты АФК настал через 2 минуты.

П.С. Странно что моего голоса не слышно... Видимо забыл включить микро в настройках проки. 

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

кому то она хотя бы падает))
стояли 2 раза по 100 минут, потом пошли еще раз на 120 и что вы думайте, одни сикарусы и бо прам 

Edited by G1nex
Link to comment
Share on other sites

ох уж эта афк система, нисигнализаторов ни счетчиков\таймеров на экране. Дроп не собирается в миссии, а законно добытый лут не выдаетс по ее окончании.

Из недавнего личного опыта. Перехват я и 2 согильда фармили Перехват4. я новой. 8 волна - соги на выборе продолжить \выйти вышли, меня именно в момент убийства последнего моба отвлекли на 20 секунд, не больше. мой ник был по середине выбора и по новым правилам, не продолжает дальше игру а выходит, по этому я и не переживал особо. НО ) товарищи получили, что нафармили, а у меня "Задание провалено" как то так)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...