Jump to content

Warframe Agent (Просмотр Alert'ов) От Godmar


GodMar
 Share

Recommended Posts

Добрый день!

Не так давно, знакомый попросил создать для него удобный и функциональный просмотр тревог, новостей и прочей информации не входя в игру. Ну я, чтобы не заржавели мозги - решил заняться этим.

Вот пишу, пишу и думаю, получается ведь хорошо, дай людям покажу.

 

Так вот, представляю вам программу Warframe Agent v 0.0.0.7 Alpha

 

На данный момент программа  в стадии Alpha и мало чего умеет:

Просмотр новостей

Просмотр тревог с их информацией.

 

В будущем планирую:

Вторжения

Торговцы

Перевод всего приложения в универсальное для Win Phone и Win 8.1 Modern App

 

Скриншоты:

AgentNews.png

AgentAlerts.png

 

Известные проблемы:

- Не уверен в работе приложения на системах ниже Windows 7

- Местами некоторые данные заезжают друг на друга

 

Список изменений:

v 0.0.0.7 (21.07.2015):
-IMPROVED: Улучшена скорость работы приложения
-IMPROVED: Приложение собрано в одно целое (что убрало зависимой от почти всех .dll файлов). Только для Rar версии!
-IMPROVED: Улучшен дизайн (более светлый)
-IMPROVED: Местами изменен дизайн шрифта и его размер
-NEW: Местами добавлена тень (что улучшает видимость текста)
-NEW: Новая система сворачивания в трей (иконка не остается висеть в трее, добавлено меню по ПКМ)
-NEW: Теперь невозможно запустить 2-ую копию приложения
-NEW: Отображение статуса алерта (с окраской: Белый (скоро начнется), Зеленый (уже идет), красный (закончился))
-FIX: Теперь, если кнопка "Обновить" в откате - она это напишет
-FIX: При отсутствие какого либо нужного файла - программа закрывается, а не остается в фоновом процессе
-FIX: Очередной фикс обновления данных (раньше время могло "зависнуть")
-DELETE: Удален файл Icon.ico
-CHANGE: Изменения в чтении списка обновлений (теперь этот файл читается с сайта и его спокойно можно удалить)
-CHANGE: Изменено отображение новостей (теперь отображает дату и время новости)
-CHANGE: Список изменений скрыт (убрана его вкладка), для просмотра списка можно нажать два раза на текущую версию (у логотипа)
-CHANGE: Теперь время алерта имеет 2 стадии (отрицательное (через сколько начнется), положительное (через сколько закончится))
-CHANGE: Если до конца алерта остается меньше минуты, то программа напишет "Еще пару сек." заместо "00 минут"
 
v 0.0.0.6 (17.07.2015):
-FIX: Небольшое исправление в отображении длинных названий миссий и планет
-FIX: Фикс фильтра (перевода) программы. Теперь русский должен отображаться как надо!
-FIX: Фикс системы обновления, теперь не будет выводить старые данные
-NEW: Добавлена поверка на доступ к сайту с данными (некая поверка наличия интернета) 
-NEW: Новая система чтения перевода
-NEW: Начата разработка над интернациональностью проекта
-NEW: Начата работа над настройками
-NEW: Добавлено отображение типа миссии
-NEW: Новые фильтры перевода, больше Русского!
-NEW: Добавлены подсказки при наведении на некоторые элементы
-CHANGE: Если нет тревог, то программа сообщит об этом
-CHANGE: Нажать "Обновить" можно только раз в 30 сек!
-CHANGE: Небольшой реворк отображения алертов (теперь время и в будущем статус будут отображаться после изображения планеты)
 
v 0.0.0.5 (14.07.2015):
-IMPROVED: Полностью переписано отображение новостей
-IMPROVED: Полностью переписан метод чтения JSON (спасибо Serero)
-NEW: Вывод русских и английских новостей
-NEW: Добавлена возможность двигать ограничение между двумя колоннами новостей
-NEW: При двойном нажатие на новость - переход на заданную страницу
-NEW: Добавлен список изменений
-NEW: Добавлены подсказки
-CHANGE: Переход на Microsoft .NET Framework 4
-CHANGE: Временно отключено оповещение
-CHANGE: Данные читаются напрямую с сервера (без загрузки на PC в файл)
-DELETE: Из-за перехода на .NET 4, пришлось убрать Azure и временно логирование неверных вещей
-DELETE: Удаление Core.dll
-DELETE: Удалена вкладка DEBUG
 
v 0.0.0.4 (12.07.2015):
-IMPROVED: Пере собраны библиотеки, и добавление универсальной библиотеки
-CHANGE: Переработанный интерфейс
-CHANGE: Переработанный дизайн вывода тревог
-CHANGE: Изменение в работе с .ini файлами
-CHANGE: Прогресс загрузки данных выведен в отдельную полосу статуса (в самом низу приложения)
-FIXED: Исправление проблемы с выводом старых данных
 
v 0.0.0.3 (11.07.2015):
-NEW: Microsoft Azure (отправление отсутствующих фильтров в DEBUG Log)
-NEW: Автоматическое обновление списков
-NEW: Добавлена система оповещений (на данный момент тупит и каждое обновление алертов оповещает)
-NEW: Добавлена возможность свернуть программу в трей
-CHANGE: Изменение в коде вывода новостей и тревог
 
v 0.0.0.2 (10.07.2015):
-IMPROVED: Полностью переписан код программы, переход на WPF
-NEW: Отображение новостей
-NEW: Отображения даты сервера
 
v 0.0.0.1 (08.07.2015):
-Инициализация разработки

 

Скачать можно:

 

Подтверждение модератором форума безопасность данного приложения

virustotal.com

 

Для работы требуется: Microsoft .NET Framework 4!

 

Если хотите помочь проекту, то прошу вас сообщать обо всех проблемах, а также буду рад любой критике и советам!

Edited by GodMar
Link to comment
Share on other sites

ап но я не "не так давно знакомый" вроде давно уже общаемся и на игромире тебя бёрном угощал подождал бы пока фильтры доделаю =) 

Edited by Horazon
Link to comment
Share on other sites

То что нужно! Нам не помешает лишня смотрелка алертов!

А теперь по теме.

Для работы требуется: Microsoft .NET Framework 4.5.1

Дело в том, что сама игра поддерживает операцонные системы начиная с Windows XP. А Windows XP поддерживает максимум NET Framework 4.0 Поэтому немногочисленные пользователи этой системы, которые в игру играть могут, твою программу запустить не смогут. Пока еще не поздно пойти им на встречу.

Программа умеет собирать статистику не переведенных вещей.

Так, что если хотите помочь проекту - держите программу включенной, сообщайте обо всех проблемах, а также буду рад любой критике и советам!

Вот тебе готовая и самая полная коллекция имен, для себя берег тебе просто так отдаю.

http://rghost.ru/6Kc4w2gPr

Оригинал гуглится на гитхабе.

 

Советы.

Похоже ты помещаешь прочитанный массив данных в файл и уже с ним работаешь? И это при том, что у тебя целая куча методов в Json библиотеке. Можно загрузить json в строку и тут же сериализовать в JObject.

Имена планет прибиты гвоздями к коду. Лучше использовать словарь. Все ноды давно известны. Каждая нода содержит и имя планеты и имя ноды. Все гуглится. Помещаешь в словарь и радуешся жизни. Локализация происходит без правки кода.

Награды за миссию лучше проверять через foreach. Проход бдет всего один, зато без дополнительных проверок. Либо по индексу 0, если не хочешь гонять нумератор.

Еще не понял зачем тебе регулярки? Что ты ими делаешь? Не то что бы я был противником регулярок, но строковые операции обычно раз в 20 быстрее, даже если кода будет 15 строк, они все ровно быстрее одной регулярки.

Пока как то так.

Link to comment
Share on other sites

То что нужно! Нам не помешает лишня смотрелка алертов!

А теперь по теме.

Дело в том, что сама игра поддерживает операцонные системы начиная с Windows XP. А Windows XP поддерживает максимум NET Framework 4.0 Поэтому немногочисленные пользователи этой системы, которые в игру играть могут, твою программу запустить не смогут. Пока еще не поздно пойти им на встречу.

Вот тебе готовая и самая полная коллекция имен, для себя берег тебе просто так отдаю.

http://rghost.ru/6Kc4w2gPr

Оригинал гуглится на гитхабе.

 

Советы.

Похоже ты помещаешь прочитанный массив данных в файл и уже с ним работаешь? И это при том, что у тебя целая куча методов в Json библиотеке. Можно загрузить json в строку и тут же сериализовать в JObject.

Имена планет прибиты гвоздями к коду. Лучше использовать словарь. Все ноды давно известны. Каждая нода содержит и имя планеты и имя ноды. Все гуглится. Помещаешь в словарь и радуешся жизни. Локализация происходит без правки кода.

Награды за миссию лучше проверять через foreach. Проход бдет всего один, зато без дополнительных проверок. Либо по индексу 0, если не хочешь гонять нумератор.

Еще не понял зачем тебе регулярки? Что ты ими делаешь? Не то что бы я был противником регулярок, но строковые операции обычно раз в 20 быстрее, даже если кода будет 15 строк, они все ровно быстрее одной регулярки.

Пока как то так.

 

Изначально я это приложение хотел создавать чисто как "Плиточное" (заточенное под Win 8, 8.1 и 10 ++ Win Phone (ибо на нем таких приложений довольно мало)), все это я решил хранить в библиотеке переносимого типа и с довольно свежим .NET, вот поэтому и выбрал такую версию. Соглашусь, нужно будет снизить версию. Думаю следующая версия будет на .NET 4

 

За коллекцию имен большое спасибо ;-)

 

Я только начал осваивать к сожалению JSON и поэтому для начала решил сделать загрузку файла на PC, а затем его чтение, в будущих версиях я буду полностью пересматривать весть процесс чтения JSON данных.

 

По поводу планет и регулярок - я еще не до конца разобрался с файлом JSON, которых генерируется у Warframe, но Ваша коллекция думаю очень сильно мне с этим поможет. Сейчас лично стоит кривой костыль плана "Получил данные" - "Перевел через словарь" - "Разбил регулярками данные миссии До скобок (Сами скобки) - "Вывел миссию" - "Перевел планету и тоже вывел".

От костыля будем избавляться ;-)

Link to comment
Share on other sites

Никто не любит плитки вообще и Win8 в частности. Ее доля в мире меньше чем у XP, что уже о чем то говорит. WPF есть и в 4 версии, так что проблем с написание скина не будет.

Смотрелок json в интернете море, есть даже плагин для Npp показывающий все в виде красивого дерева. Примерно такого вот.

http://jsonviewer.stack.hu/#http://content.warframe.com/dynamic/worldState.php

 

Вот так это адресуется без регулярок в JObject

(string)json["Alerts"][0]["Missioninfi"]["location"] = "SolNode81"

Link to comment
Share on other sites

Обновление v 0.0.0.5

Коротко: 

Переход на .NET 4, переписал местами код, программа загружает данные напрямую с сайта, удалил пару DLL

 

Новый вид новостей:


news.png


 

Полный список изменений:


v 0.0.0.5 (14.07.2015):

-IMPROVED: Полностью переписано отображение новостей

-IMPROVED: Полностью переписан метод чтения JSON (спасибо Serero)

-NEW: Вывод русских и английских новостей

-NEW: Добавлена возможность двигать ограничение между двумя колоннами новостей

-NEW: При двойном нажатие на новость - переход на заданную страницу

-NEW: Добавлен список изменений

-CHANGE: Переход на Microsoft .NET Framework 4

-CHANGE: Временно отключено оповещение

-CHANGE: Данные читаются напрямую с сервера (без загрузки на PC в файл)

-DELETE: Из-за перехода на .NET 4, пришлось убрать Azure и временно логирование неверных вещей

-DELETE: Удаление Core.dll


 

Скачать можно:



Edited by GodMar
Link to comment
Share on other sites

Эм, где тут техподдержка? :)

image.png

Что это за клинопись над левелами врагов? И почему названия планет недописаны?

 

То что ты называешь "время на сервере", скорее просто время последнего обновления структуры. Это легко проверить несколько раз запросил json, время будет одинаковым и изменится лишь через пару минут.

Далее у тебя есть 2 метода LoadNews и LoadAlerts. По идее они вызываются последовательно в едином контексте. Так почему каждый из них создает свой WebClient, отправляет запрос и парсит его в JObject? Ведь ответ сервера возвращает всю структуру, и новости и алерты. Достаточно один раз его отпарсить и сделать public. Разные методы просто будт обращатся к разным его частям.

Link to comment
Share on other sites

Эм, где тут техподдержка? :)

image.png

Что это за клинопись над левелами врагов? И почему названия планет недописаны?

 

То что ты называешь "время на сервере", скорее просто время последнего обновления структуры. Это легко проверить несколько раз запросил json, время будет одинаковым и изменится лишь через пару минут.

Далее у тебя есть 2 метода LoadNews и LoadAlerts. По идее они вызываются последовательно в едином контексте. Так почему каждый из них создает свой WebClient, отправляет запрос и парсит его в JObject? Ведь ответ сервера возвращает всю структуру, и новости и алерты. Достаточно один раз его отпарсить и сделать public. Разные методы просто будт обращатся к разным его частям.

 

Хех, вот клинопись над лвлами это странно...

Там русские названия расс прописаны, но странно то, что на всех PC по разному это отображается. У меня лично все русс, у знакомого тоже. Как вариант в папке с программой есть файл filters.ini - поменять ему кодировку скажем на UTF8. Должно помочь. Но почему всеже на разных компах по разному отображает ))

 

Да, это время последнего обновления структуры. Берется из JSON на сервере. Лично мне эта информация помогает определить о зависании программы (частенько она бывает не обновляет данные).

 

Из за того, что я сейчас полностью переписываю метод LoadAlerts (пытаюсь сделать подгрузку новых данных в ListBox, а не всех сразу) - я временно сделал две загрузки файла JSON в JObject, как реализую нормальную работу метода LoadAlerts - перепишу в публик ;-)

 

Ну а по поводу не до конца отображения планет - проблему знаю, но пока решаю как лучше ее исправить.

Есть пару вариантов:

- Поставить вывод названия планеты под название миссии (или наоборот), а время в самом конце после наград, когда в будущем реализую статус алерта (Скоро начнется, идет, закончился)

- Сделать не определенную ширину столбца (что будет не очень красиво, ибо названия планет и миссий всегда разные по ширине и данные будут не красиво съезжать.

- Расширить всю колонку скажем еще на 50px (что сделает пустое место)

Пока склоняюсь к первому варианту, ну а так в след версии воспользуюсь последним скорей всего на время.

 

В будущем планирую вообще с боку от алертов вывести полосы прогресса вторжений (дабы не создавать кучу вкладок), но боюсь не хватит места))

Link to comment
Share on other sites

Хех, вот клинопись над лвлами это странно...

Там русские названия расс прописаны, но странно то, что на всех PC по разному это отображается. У меня лично все русс, у знакомого тоже. Как вариант в папке с программой есть файл filters.ini - поменять ему кодировку скажем на UTF8. Должно помочь. Но почему всеже на разных компах по разному отображает ))

Это не UTF8. Ни один редактор не определяет текст как UTF8. В таком виде файл уже в архиве лежит.

Если я правильно понял, ты используешь WinAPI для работы с ini. Они расчитаны на английский набор символов. Опять же, кодировка в них не выбирается. Первые ini файлы использовались в самых первых версиях виндов, которые были далеки от юникода. Полагаю, заполнял ты ini тоже через WinAPI. В результате на разных ОС разные результаты. Гугли спецификацию API либо делай свой метод.

Да, это время последнего обновления структуры. Берется из JSON на сервере. Лично мне эта информация помогает определить о зависании программы (частенько она бывает не обновляет данные).

Логирование в файл используй. Ставб заглушки между вызовами методов.

Странно, что там вообще что то зависает. Там кода на 1 лист А4.

- Сделать не определенную ширину столбца (что будет не очень красиво, ибо названия планет и миссий всегда разные по ширине и данные будут не красиво съезжать.

TextAlign.MiddleCenter?

Link to comment
Share on other sites

Определил я в чем проблема, оказывается на системе стоял Китай для не стандартных Unicode приложений.

http://test.nrgame.ru/warframe/filter.rar  -  Данный фильтр должен нормально отображать (хоть и старая версия перевода)

 

Строка со временем мешает?)

Просто не пойму, вы хотите ее убрать, я могу скрыть и отображать только в DEBUG версии, но тогда что на ее место поставить?

Будет как по мне там пусто.

 

TextAlign.MiddleCenter - тоже не вариант, все будет не очень красиво))

Проблема в том, что весь лист алертов разделен сеткой на 4 столбца (изображение, планеты и время, рассы и лвл, награды) и каждый имеет свою ширину.

Edited by GodMar
Link to comment
Share on other sites

Определил я в чем проблема, оказывается на системе стоял Китай для не стандартных Unicode приложений.

тут должна была быть картинка показывающая мою реакцию на то, что у тебя китайская кодировка. но мне стало лень гуглить

Теперь нормально показывает.

Строка со временем мешает?)

Просто не пойму, вы хотите ее убрать, я могу скрыть и отображать только в DEBUG версии, но тогда что на ее место поставить?

Будет как по мне там пусто.

Мне пофиг на строку. Просто это не время на сервере, а таймштамп.

 

Нужно что то делать с шириной и текстом.

Link to comment
Share on other sites

Ничего скачивать не буду,до тех пор пока разработчики лично подтвердят,что это безопасный контент.

%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%

Если и этого тебе будет мало, то ты сам можешь проверить безопасность всеми пупялярными антивирусами сразу

https://www.virustotal.com/

Link to comment
Share on other sites

Ничего скачивать не буду,до тех пор пока разработчики лично подтвердят,что это безопасный контент.

 

Доказать, что вредоностного кода там нет - выложить весь проект в открытом виде в интернет. Это как вы понимаете я делать не буду.

Я понимаю, что подозрительно скачивать софт, который выкладывает человек с нулевой репутацией, но поверьте на слово - код идеально чистый и максимум, что он делает - читает данные с сайта Warframe.

С моей стороны - я, как автор зарекомендую себя с плохой стороны, если код будет злокачественный и мне это будет не очень выгодно, да и не приятно...

 

Ну а так, постом выше ссылочка на сайт, который проверяет по многим известным вирусным базам файлы. Можете спокойно проверить через него. Если большинство тестов покажут там троян или еще что подозрительное - пишите, буду разбираться!

Link to comment
Share on other sites

Я своё слово сказал,это мой выбор,скачивать - или нет.

 

PS

Если код будет злокачественный,фишинговый,считывающий пароль от Warframe,вас просто забанят,сайт закроется и вы исчезните с аккаунтами.Постепенно аккаунты будут восстанавливать через Саппорт,но на это уйдёт очень много времени.

Поэтому я жду одобрения разработчиков,ни больше,ни меньше. 

А как только одобрят,я сделаю скриншот,сохраню на компьютере,сохраню логи и в случае проблем,ткну саппорт в оный пост.

Edited by FAtKat
Link to comment
Share on other sites

Если код будет злокачественный,фишинговый

А если тебе исходник покажу, ты поймешь что он качественный? :)

Поэтому я жду одобрения разработчиков,ни больше,ни меньше. 

no comments

Кстати, Билл Гейтс уже одобрил твой кряк для винды?

Edited by Serero
Link to comment
Share on other sites

А если тебе исходник покажу, ты поймешь что он качественный? :)

no comments

Кстати, Билл Гейтс уже одобрил твой кряк для винды?

 

У меня лицензионная семёрка,жду десятку,сама обновиться,посмотрим что это.

Link to comment
Share on other sites

 

Я своё слово сказал,это мой выбор,скачивать - или нет.

 

PS

Если код будет злокачественный,фишинговый,считывающий пароль от Warframe,вас просто забанят,сайт закроется и вы исчезните с аккаунтами.Постепенно аккаунты будут восстанавливать через Саппорт,но на это уйдёт очень много времени.

Поэтому я жду одобрения разработчиков,ни больше,ни меньше. 

А как только одобрят,я сделаю скриншот,сохраню на компьютере,сохраню логи и в случае проблем,ткну саппорт в оный пост.

 

Хорошо, уважаемый.

Давайте мне контакты тех, кто по вашему мнению обязан подтвердить безопасность данного софта, я попробую связаться с ними и переговорить (правда не уверен, что они пойдут на это)

 

 

У меня лицензионная семёрка,жду десятку,сама обновиться,посмотрим что это.

 

Не советую ставить обновлением Win 10 - много проблем потом получите, а так Win 10 уже релизную версию вчера для инсайдеров выпустили - можете скачать уже (она по сути не чем не отличается от той, что выйдет 29 числа), сам лично сижу и радуюсь))

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Хорошо, уважаемый.

Давайте мне контакты тех, кто по вашему мнению обязан подтвердить безопасность данного софта, я попробую связаться с ними и переговорить (правда не уверен, что они пойдут на это)

 

 

 

Не советую ставить обновлением Win 10 - много проблем потом получите, а так Win 10 уже релизную версию вчера для инсайдеров выпустили - можете скачать уже (она по сути не чем не отличается от той, что выйдет 29 числа), сам лично сижу и радуюсь))

 

 

Каких проблем?Из-за наложения двух систем?

 

Пусть это будет человек,ответственный за русскоязычную ветку форума,этого будет достаточно.

Edited by FAtKat
Link to comment
Share on other sites

Каких проблем?Из-за наложения двух систем?

 

При установке Windows 10 для инсайдеров - у очень много людей были проблемы "Наложения", то есть вы имеете старую Win c небольшими кусочками новой (остальные части не обновятся) и у вас получается гибрид. Также из за персональных данных пользователя (если их много) - Win 10 после обновления будет в разы медленней думать (ибо будет обрабатывать уже не нужные старые логи, кэши и прочую ерунду). Так что советую ставить чистую ОС с образа и полным отформатированным диском. (Дай бог в наше время есть куча мест, куда можно положить свои данные на сохранение)

Link to comment
Share on other sites

При установке Windows 10 для инсайдеров - у очень много людей были проблемы "Наложения", то есть вы имеете старую Win c небольшими кусочками новой (остальные части не обновятся) и у вас получается гибрид. Также из за персональных данных пользователя (если их много) - Win 10 после обновления будет в разы медленней думать (ибо будет обрабатывать уже не нужные старые логи, кэши и прочую ерунду). Так что советую ставить чистую ОС с образа и полным отформатированным диском. (Дай бог в наше время есть куча мест, куда можно положить свои данные на сохранение)

 

Так и на полностью чистую систему тоже криво ляжет?Форматну я систему,переустановлю семку,тоже криво будет?

Link to comment
Share on other sites

Так и на полностью чистую систему тоже криво ляжет?Форматну я систему,переустановлю семку,тоже криво будет?

 

На чистую - нет, все гладко всегда ложится.

Главное установить Win 10, а дальше она спокойно сама себя обновляет.

 

Поправка:

с чистой вин 7 бывали тоже проблемы установки. Но это дело уже конкретной системы.

Edited by GodMar
Link to comment
Share on other sites

Обновил до версии 0.0.0.6 Alpha

 

Коротко:

Добавлена проверка на наличие интернета, новый метод чтения языков и фильтров, начало работы над настройками и другое...

 

Список изменений:

v 0.0.0.6 (17.07.2015):
-FIX: Небольшое исправление в отображении длинных названий миссий и планет
-FIX: Фикс фильтра (перевода) программы. Теперь русский должен отображаться как надо!
-FIX: Фикс системы обновления, теперь не будет выводить старые данные
-NEW: Добавлена поверка на доступ к сайту с данными (некая поверка наличия интернета) 
-NEW: Новая система чтения перевода
-NEW: Начата разработка над интернациональностью проекта
-NEW: Начата работа над настройками
-NEW: Добавлено отображение типа миссии
-NEW: Новые фильтры перевода, больше Русского!
-CHANGE: Если нет тревог, то программа сообщит об этом
-CHANGE: Нажать "Обновить" можно только раз в 30 сек!
-CHANGE: Небольшой реворк отображения алертов (теперь время и в будущем статус будут отображаться после изображения планеты)

 

Скачать:

Link to comment
Share on other sites

Автор присылал мне исходный код (судя по всему предыдущей версии программы) - в нем никаких бяк замечено не было.

Хотя я не претендую на роль гуру-программиста.

Link to comment
Share on other sites

GodMar

 

Доказать, что вредоностного кода там нет - выложить весь проект в открытом виде в интернет. Это как вы понимаете я делать не буду.

 

а собственно, почему? можете пояснить этот момент, а то вот мне непонятно?

учитывая общее качество приложения (а оно весьма низкое, например удаляем текстовик из каталога - получаем крэш при запуске, или прячем окно в трей, разворачиваем, закрываем приложение - в трее остается дохлая иконка), вряд ли там будет что-то уникальное и секретное.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...