Jump to content

Nvidia Фикс Драйверов. Решение Нескольких Проблем С Вылетами И Графой.


Recommended Posts

Собственно, вот здесь (https://forums.warframe.com/index.php?/topic/445599-game-crashes-nvidia-display-driver-april-2015/page-7) на англоветке Товарищ [DE]Dmitri говорит о крашах и прочем(фигово знаю ангийский (неплохо было бы перевести его пост..)). Также DE обратились в nVidia и те, в свою очередь, выпустили фикс для драйверов. (http://nvidia.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/3694) Лично у меня чуть ли не 50% прибавка к фпс (пруфы можно у меня на канале по видосам отследить).

Edited by KiWad
Link to comment
Share on other sites

А тем у кого нет проблем особых можно ставить его?

Фикс идет на дрова, так что хз. Попробуй. В любом случае, их можно шустро переустановить. У меня вот Директ 11 не работал, щас пашет.

Link to comment
Share on other sites

Вот этот пост: https://forums.warframe.com/index.php?/topic/445599-game-crashes-nvidia-display-driver-april-2015/?p=5226058

 

Он говорит что проблема выборочная: у кого-то есть проблема, а у кого-то нет. Все зависит от используемой видеокарты.

Он не может сказать конкретно, на какую версию драйвера нужно вернуться пользователю, с проблемой вылетов.

 

Готовит, для некоторых -- это версия 353.06, некоторые должны вообще попробовать на стабильность версии начиная с 337.88. А находясь в студии, ему удалось в его случае уменьшить краши с драйвером 345.20. 

 

Кстати, сам сижу на ASUS GTX550Ti, версия 353.30 -- у меня есть мои стабильные 75 - 50\45(в жесточайших замесах) fps. А после перехода на W8.1 x64 + поддержке системы чистой, вылетов уже долгое время не выдел, за исключением когда падает сам сервер игры и дисконнектит.

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

У меня на PALIT nVidia GeForce GTX 760 из-за разгона нельзя было D10\11 включить, сразу дрова перезагружались. Пришлось понижать частоту. Наблюдалось на всех дровах от 330-ых. Сейчас стоят 353.38 + этот фикс. Теперь хоть не надо каждый раз перед входом ковыряться в nVidia Inspector. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...