Jump to content

Вопросы По Обновлению 8


Recommended Posts

Сюда я предлагаю постить свои вопросы, и, соответственно, получать на них ответы. Да, разработчики дали нам хороший патчноут, но многое покрыто тайной, лично мне, да и большинству, неизвестной. И сразу же - вопросы. Куда же тратить новые ресурсы, падающие в синих коробочках? Кто уже ходил в другое измерение, что же там? От себя добавлю - металлические пластины стало намного легче фармить. Теперь их падает, по моим наблюдениям, от 30 до 90.

Link to comment
Share on other sites

Не в тему,но как можно обновить игру? До половины обновляет,потом выходит ошибка и все по новой идет.Я уже запарился.Чистил кеш и качал по новой.Все так же.

Link to comment
Share on other sites

 терь на пушки полярность ставиться?

Да!Но вот тебе нужно чтоб оружие было 30 лвл,и ещё какуету форму.

Мои вопросы.

Первый.Будет ли возможность получить оружие из набора, Кто сталкер?

Где получать формы?Кроме как покупать?

присоеденяюсь к посту

 

Куда же тратить новые ресурсы, падающие в синих коробочках? Кто уже ходил в другое измерение, что же там?

Что ещё за другое измерение?Что ещё за воид ключи?ООО у меня очень много вопросов!!

Как насчёт кунаев?Как они?

Стоит ли дез куба делать?

Плиз ответьте!

Edited by Dedeika
Link to comment
Share on other sites

Убьешь сталкера, мб выпадет рец на его кунаи, despair, или лук, dread. Сталкер злой дядька который мстит за боссов, обычно 45 лвл, но не страшней котенка. Чтобы полярность добавить, нужно оружие 30 уровня и орокин девайс, он 20 платины стоит, название не помню, выглядит как шестеренка. Выпадать будет в алертах с ?.

Edited by Warbaws
Link to comment
Share on other sites

Девайс для добавления поляризации называется "форма". После ее применения уровень оружия скидывается на ноль. Достать можно в воид и как каждодневный приз. Чтобы попасть в воид нужны ключи, которые с большой вероятностью можно получить на первых 40 волнах обороны. Куб собирать определенно стоит - единственный страж, который в состоянии сам убивать врагов, а не только накладывать элементарный эффект (у него пулемет). Вроде как, вблизи стреляет лазером. Ресурсы в синих коробочках нужны для исследования нового оружия в лабораториях кланового додзё. Кунаи - ОП, особенно сталкеровские, но целиться ими сложно. Чертежи оружия из набора сталкера падают, вы не поверите, со сталкера.

Edited by Repligon
Link to comment
Share on other sites

Только сталкер меня боится. И фиг знает как его выманить.
Убил 15 раз цыпленка на плутоне, фармил калибура, сталкер так и не вылез, даже в последующих 15 заданиях. :(

Link to comment
Share on other sites

Только сталкер меня боится. И фиг знает как его выманить.

Убил 15 раз цыпленка на плутоне, фармил калибура, сталкер так и не вылез, даже в последующих 15 заданиях. :(

Пробуй по низколевельным локам бегать ,и приходит он чаще всего на оборонах.ну по краней мере мне так показалось

Link to comment
Share on other sites

У меня вот вопрос такой по Додзё есть ли какие  ограничения по пространственному развитию? ну типа кончится пространство и больше не сможешь строить.

Link to comment
Share on other sites

У меня вот вопрос такой по Додзё есть ли какие  ограничения по пространственному развитию? ну типа кончится пространство и больше не сможешь строить.

 

Пока неизвестно.

Link to comment
Share on other sites

не могу после обновления в игру зайти пишет "Войти не удалось. Проверьте свои данные." че делать?

Link to comment
Share on other sites

Вот такой вопрос: с U8 пришли и новые звания, так вот хотелось бы увидеть полный список всех званий, имеющихся на данный момент, и соответствующие им возможности.

Link to comment
Share on other sites

У меня вот вопрос такой по Додзё есть ли какие  ограничения по пространственному развитию? ну типа кончится пространство и больше не сможешь строить.

Для добавления ячеек пространства стройте залы.

Link to comment
Share on other sites

Народ и Разрабы помогите Обновляю игру играю норм после того как перезашол обнова изчез и так несколько раз (С кампом всё норм вирусов и и других вредоносных програм нет )

Link to comment
Share on other sites

Как насчёт кунаев?Как они?

 

Кунаи.... Итак, чисто теоретически они мощнее акболто. Да-да, вы не ослышались. У них урон=45, при этом игнор брони.

Но.... В одной "обойме" 10 кунаев, а скорострельность 3,3.

И это еще не все его минусы. Еще у кунаев точность не очень хорошая. Дело в том, что кунаи летят по навесной. Как никак, физика и баллистика в этой игре учитывается (хоть и не всегда :D). Летят менее дальше, чем стрела Париса, так как снижаются во время полета быстрее. Вот и все)

P.S.: если все-таки сделаете кунаи - ставьте на них Удар Осы и прокачивайте его по максимуму. Ну можно еще и вставить стихийный урон, и тогда.... Все бронированные цели будут "у ног" ваших :D

Edited by REDRIH
Link to comment
Share on other sites

Шейд крут ИМХО. Он спасал патю не раз и мою опу не два.

Про шейда ниче плохого не говорю,сам с ним гоняю),я непонимаю почему вирм везде так уступает новому стражу

Link to comment
Share on other sites

Народ, кто нибудь скрафтил латрон прайм? Всё никак не выпадает ресивер. Я прошёл уже много локаций 2-го и 1-го уровня, но падают всё время чертежи латрона и одинаковых запчастей к нему. Фроста прайма гораздо проще было собрать.

Та же фигня и с косой прайм.

Link to comment
Share on other sites

Про шейда ниче плохого не говорю,сам с ним гоняю),я непонимаю почему вирм везде так уступает новому стражу

Вирм имеет базово атаку 3 и низкую скорострельность. новый кубик атака 5 и скорострельность почти как у горгоны, когда разогреется. Разогрев примерно 2-3 секунды. Скил нового стража лучше, чем у вирма. Одно НО. новый страж пока некорректно работает с модом на лед. Через раз замедляет как-то...

Link to comment
Share on other sites

с 3 ключе, падает 70к кредитов, чертежи формы и чертежи на фроста прайма (запчасти) и чёртёж косы прайма тоже (если не путаю).

на 1 ключе 15к кредитов, чертёж латрона прайм что ещё точно пока не знаю. ходил один раз

на 2 не ходил, но там вроде как запчати для латрона и косы.

что знал сказал.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...