Jump to content

Баг В Мире Орокин


Recommended Posts

На новой локации, в мире орокин баг- падаеш в низ и остаёшся там и невозможно вылезти

 

 

Lyi014, вы когда открывали тему,не обратили внимание,что сделали это на англоязычной ветке? Кто ее там будет читать?  Устное предупреждение, пожалуйста,будьте внимательней.

Edited by DEMarat
Link to comment
Share on other sites

Пошел кланом на локацию орокин, первый раз дали латрон прайм чертеж, он появился, второй раз элемент на чертеж, его не оказалось в кузнеце, 3 раз пошел дали чертеж косы она тоже не появился в кузнеце )))))...... а между прочем потрачено четыре ключа.... 

думал что лаг и вышел из игры и зашел опять..... отдайте пожалуйста чертежи

 

 

чертежи на латрон нашел.......а вот чертеж на косу отсутствует... (((((((((...помогите (((((((

Edited by Shetkiy
Link to comment
Share on other sites

Shetkiy

 

Тоже так же сходили за косой...

Ошибку пофиксили. Но косу не вернули. Я так поняла,не только нам. Эх.

 

 

А по теме, если я правильно поняла.То такой баг был и на старых локациях. Что то там еще исправляли.

Хотя, не так давно Эшем ушла под текстуры. Намертво. На Карре была. Ультанула, называется. :)

Link to comment
Share on other sites

Shetkiy

 

Тоже так же сходили за косой...

Ошибку пофиксили. Но косу не вернули. Я так поняла,не только нам. Эх.

 

 

А по теме, если я правильно поняла.То такой баг был и на старых локациях. Что то там еще исправляли.

Хотя, не так давно Эшем ушла под текстуры. Намертво. На Карре была. Ультанула, называется. :)

 

 Ну мы будем надеяться сегодня в очередной уже наверно 21 раз на выпадения косы ))))))..если нет, будем трясти форум )))))..и клянчить даже.....Может быть Бог Рандома услышит и подгонит и чертежи и ресурсы 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...