Jump to content

Выживание Б4


Recommended Posts

Добрый день!

Столкнулся с такой проблемой. После последнего обновления на Б4 выживании стало как то сложнее играть. В том плане, что мобов меньше и как следствие меньше воздуха падает. Ситуация у меня лично уже повторяется 3 раз, не могу с командой достоять до 60 минут, валимся на 50-51 минуте. когда при попытке выбежать и включить капсулу, убивают одного, затем остальных в попытке реснуть. В итоге слив. До обновы таких проблем не было никогда. Не помню чтоб на Б4 выживании я ждал пока пачка мобов соберется. Кроме этого, в одном заходе получилось вобще так, что мобов которые в куполах ходят вообще не было ! 

Это тока у меня такие косяки случаются или другие тоже заметили ? Хотелось бы по обсуждать эту тему.

Edited by iSargas
Link to comment
Share on other sites

Это переработка выживания и защиты.

DE Glen детально описал как оно изменилось и почему.

А где именно писал? А то как-то я пропустил. Дайте ссылку. Желательно на русском языке)).

Link to comment
Share on other sites

Ходим с женой вдвоем на 4 выживалку, стоим 45 минут без проблем. Мобов хватает, воздуха тоже. Бывает, что приходиться открывать одну - две капсулы после 35 минуты. А нулификаторов и вправду стало в разы меньше :)  Помоему все норм.

Link to comment
Share on other sites

раньше было куда интересней.... мяса нету :(

 

 

Это переработка выживания и защиты.

DE Glen детально описал как оно изменилось и почему.

ссылочку бы почитать, в патч ноуте я видел изменения только по обороне и м.обороне

Link to comment
Share on other sites

Нашел Глена я этого, ты б хоть написал что он на немецком форуме админит.

Вобщем вот ссылка для всех интересующихся https://forums.warframe.com/index.php?/topic/495562-defense-experiments/#entry5541335

Только тут всё на заморском языке написано, без шаращего переводчика не обойтись. К вечеру попробую расшифровать что там написано и коротко изложу суть сюда.

Link to comment
Share on other sites

Вобщем я тут поиграл пару дней на разных выживалках, в том числе и на Б4, что хотелось бы сказать... Видимо мне просто не повезло в тот раз, мобов много, кол-во как было раньше так и осталось, парни с куполами на месте. Кароче я кипишнул за зря ) все по старому )  Хз че там в статье муть всякую навели, может на немецком серваке какие то изменения есть, у нас их точно нет либо они настолько незначительны, что их не заметить без спец.техники

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...