Jump to content

Внимание Опрос : Игроки Русской Раздела Форума (Важно Ваше Мнение Для Разработчиков)


Ganwybas
 Share

Recommended Posts

Насчет антиматерии: есть такой милый момент что антиматерия это очень специализированя штучка и в реакцию вступает только со своим антиподом а то что мы видим обычно в играх это темная материя - универсальная в плане реакции с окружением но в 3-4 порядка(1-10 тысяч раз), слабее в мощности взрыва(20 грамм настоящей антиматерии хватит что бы заменить царь-бомбу в плане мощности а пронести можна в пластиковой баночке без всяких проблем).

Так что исходя из этого могу сказать что новый варфрейм будет своеобразной копией Эмбер только намного разрушительней и универсальней в плане антирезиста.

И кстати говоря - Гайвер и многие варианты мега-зоаноидов с лордами-зоаноидами сюда бы неплохо вписались(для тех кому интересно то ищите в интернете анимешку по Гайверу в двух изданиях(первое издание на 12 серий и переиздание на 26 серий)).

Link to comment
Share on other sites

Насчет антиматерии: есть такой милый момент что антиматерия это очень специализированя штучка и в реакцию вступает только со своим антиподом а то что мы видим обычно в играх это темная материя - универсальная в плане реакции с окружением но в 3-4 порядка(1-10 тысяч раз), слабее в мощности взрыва(20 грамм настоящей антиматерии хватит что бы заменить царь-бомбу в плане мощности а пронести можна в пластиковой баночке без всяких проблем).

Так что исходя из этого могу сказать что новый варфрейм будет своеобразной копией Эмбер только намного разрушительней и универсальней в плане антирезиста.

И кстати говоря - Гайвер и многие варианты мега-зоаноидов с лордами-зоаноидами сюда бы неплохо вписались(для тех кому интересно то ищите в интернете анимешку по Гайверу в двух изданиях(первое издание на 12 серий и переиздание на 26 серий)).

 

Не знаю что вы там видели в играх, но из курса ядерной физики ясно, что облако античастиц (антипротоны, антинейтроны, антиэлектроны), содержащееся в электромагнитной ловушке и не объединённое в атомы прекрасно взаимодействует с любой материей.

 

Ещё одна интересная особенность антиматерии - антигравитация, но сильно сомневаюсь, что её можно применить в данной игре.

Link to comment
Share on other sites

Я с антиматерией столкнулся когда читал про тахионую теорию.

 

Не знаю что вы там видели в играх, но из курса ядерной физики ясно, что облако античастиц (антипротоны, антинейтроны, антиэлектроны), содержащееся в электромагнитной ловушке и не объединённое в атомы прекрасно взаимодействует с любой материей.

 

Ещё одна интересная особенность антиматерии - антигравитация, но сильно сомневаюсь, что её можно применить в данной игре.

Почему нет?

Например ульта, фрейм создаёт мощное гравитационное поле начиная притягивать противников к себе поскольку фрейм генерирует антиматерию то любой объект подлетевший к нему тут же аннигилирует и улетает  за горизонт.

Вообще моё предложение сделать фрейма тяжем.

1. Скил заряжает оружие антиматерией.

2. Посылает волну, шар, либо создаёт ловушку из антиматерий которая притягивает к себе противников и вступает с ними в протевоестественную связь.

3. Покрывает себя антиматерией,повышая тем самым щиты (да,да именно энерго щиты) и отбрасывает нанося урон противников кто решит напасть в рукопашную.

4. "ульта, фрейм создаёт мощное гравитационное поле начиная притягивать противников к себе поскольку фрейм генерирует антиматерию то любой объект подлетевший к нему тут же аннигилирует и улетает  за горизонт." примечание, урон получат тока те противники что подлетят к фрейму, время продолжительности ульты секунд 10, все кто не успел подлететь к фрейму за время ульты повисают в воздухе секунды на 2 а потом падают.

И тогда фрейма можно будет назвать "КВАЗАР".

P.S. Я убиюсь об стену если он будет примерно таким, но это будет женский фрейм.

Link to comment
Share on other sites

Опрос до 15 июня 2013 года нашей эры.

Предлагаю такую систему, подсчёта голосов, Буду отмечать.

+  всё устраивает (очень нравится); - не устраивает (очень не нравится); = меня устраивает (не фанат или сойдёт но можно было лучше)

Можно оставлять коменты, но кратко и по делу, самые актуальные попадут в этот список.

1.Вобан. +4; -9;  =6.

2.Банши +10; -4; =5.

3.Сарин +8; -8; =3.

4.Тринити +11; -4; =4.

5.Вольт +13; -1; =5.

6.Эш +11; -4; =4.

7.Нюкс +13; -0; =6.

8.Эмбер +9; -4; =6.

9.Фрост +12; -1; =6.

10.Экскалибур +14; -1; =4.

11.Мэг +12; -2; =5.

12Рино +13; -1; =5.

13.Локи +10; -4; =5.

14.Экскалибур Прайм +13; -0; =6.

15.Фрост Прайм +10; -1; =8.

 

Проголосовало: Dazil_Svart; ETQW; Nimboya; IrnyAlkiorTilmorand; REDRIH; ngrazer; Waramana4; ILeora; Trikkx; Altey; Armadonn; Mr.Drago; Y880320; Zarlorg; tuman18; Kuro.Shinigami; kronus777; burbulchik

Лидирует: Нюкс и Экскалибур Прайм

Последний:Вобан

 

Мой коменты если кто поддержит в конце добавлю к списку.

Эшу нужен нагрудник, небольшой, а то он совсем голым выглядит.

У Нюкс бёдра толстоваты.

 

Думаю всем понятно что делать.

Ставите циферки от 1 до 15 и рядом +; - или =. И не много коментов.

Остальных кто считает комент стоящим к тому или иному фрейму поддержать пометкой.

Обновлено! Всем спасибо! burbulchik просьба в следующий раз следовать оригиналу, не нужно усложнять, за тех фреймов за которые не было поставлено знаков, автоматом поставил =.

Ещё раз всем спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю что вы там видели в играх, но из курса ядерной физики ясно, что облако античастиц (антипротоны, антинейтроны, антиэлектроны), содержащееся в электромагнитной ловушке и не объединённое в атомы прекрасно взаимодействует с любой материей.

 

Ещё одна интересная особенность антиматерии - антигравитация, но сильно сомневаюсь, что её можно применить в данной игре.

Я имел ввиду что античастицы сформированые в атомы антиматерии намного более удобны в применении и имеют более разрушительные свойства. А то что вы имели ввиду насчет использования античастиц напрямую через электромагнитную ловушку более интересно для создания какого нибудь лучевого или стреляющего сгустками анигилятора.

Хотя всеравно лучше использовать темную материю в оружейном деле потому что ее легче получить, проще контролировать и намного меньше шансов что пользователь устроит ядерный взрыв по невнимательности переборщив с количеством античастиц(ее можна применять в действительно больших количествах без какой либо угрозы большого взрыва).

Насчет оружия кстати разработчики могут сделать нанитовые растворители наподобие тех что были в Red Faction: Armageddon.

Link to comment
Share on other sites

Я имел ввиду что античастицы сформированые в атомы антиматерии намного более удобны в применении и имеют более разрушительные свойства. А то что вы имели ввиду насчет использования античастиц напрямую через электромагнитную ловушку более интересно для создания какого нибудь лучевого или стреляющего сгустками анигилятора.

Хотя всеравно лучше использовать темную материю в оружейном деле потому что ее легче получить, проще контролировать и намного меньше шансов что пользователь устроит ядерный взрыв по невнимательности переборщив с количеством античастиц(ее можна применять в действительно больших количествах без какой либо угрозы большого взрыва).

Насчет оружия кстати разработчики могут сделать нанитовые растворители наподобие тех что были в Red Faction: Armageddon.

 

Чтоб вы знали, для синтезирования атомов антиматерии из античастиц требуется огромное количество энергии - сами античастицы получить значительно проще.

 

И взрыв устроит любая антиматерия, хоть в виде атомов, хоть в виде частиц, ибо при контакте с материей реакция идёт лавинообразно и не поддаётся контролю. Единственное, атомарная антиматерия более избирательна в объектах воздействия, но её разрушительности при этом никто не отменял, ибо даже 1 грамм антиводорода при встрече с водородом имеет эффект нескольких кило тротила.

 

По поводу растворителей - я ожидал чего-то подобного от биолаборатории в додзё... И был неприятно удивлён оружием с отравленными дротиками/ракетами... Хотя исследование техноцита и не должно упираться в яд...

Link to comment
Share on other sites

1.Вобан. -

2.Банши -

3.Сарин +

4.Тринити -

5.Вольт +

6.Эш +

7.Нюкс +

8.Эмбер -

9.Фрост +

10.Экскалибур +

11.Мэг +

12.Рино +

13.Локи -

14.Экскалибур Прайм +

15.Фрост Прайм +

Edited by JokerMCZ
Link to comment
Share on other sites

Чтоб вы знали, для синтезирования атомов антиматерии из античастиц требуется огромное количество энергии - сами античастицы получить значительно проще.

 

И взрыв устроит любая антиматерия, хоть в виде атомов, хоть в виде частиц, ибо при контакте с материей реакция идёт лавинообразно и не поддаётся контролю. Единственное, атомарная антиматерия более избирательна в объектах воздействия, но её разрушительности при этом никто не отменял, ибо даже 1 грамм антиводорода при встрече с водородом имеет эффект нескольких кило тротила.

 

По поводу растворителей - я ожидал чего-то подобного от биолаборатории в додзё... И был неприятно удивлён оружием с отравленными дротиками/ракетами... Хотя исследование техноцита и не должно упираться в яд...

В нашем случае вирус техноцита биологичен во всем кроме физического аспекта реализации преобразования вирусом жертв, поэтому и выходит что иследования техноцита выливаются в яды. По факту техноцит это тоже самое что и вирусы из Обители Зла только его агенты являются своебразными механизмами а не чисто живыми существами.

Нанитовое оружие является чистой техникой потому что наниты(роботы размеров с несколько молекул), действуют в соотвествии со заложеной в них программой и поэтому такое оружие может не только растворить что угодно но и сделать на ходу все что угодно лишь бы только под рукой была материя пригодная для переработки, устройство оружия могло применять сложные схемы создания, производить нанитов в достаточном количестве и в пригодной для строительства форме.

Edited by DesDaimonus
Link to comment
Share on other sites

В нашем случае вирус техноцита биологичен во всем кроме физического аспекта реализации преобразования вирусом жертв, поэтому и выходит что иследования техноцита выливаются в яды. По факту техноцит это тоже самое что и вирусы из Обители Зла только его агенты являются своебразными механизмами а не чисто живыми существами.

Нанитовое оружие является чистой техникой потому что наниты(роботы размеров с несколько молекул), действуют в соотвествии со заложеной в них программой и поэтому такое оружие может не только растворить что угодно но и сделать на ходу все что угодно лишь бы только под рукой была материя пригодная для переработки, устройство оружия могло применять сложные схемы создания, производить нанитов в достаточном количестве и в пригодной для строительства форме.

 

Внимательнее изучите происхождение инфестов (информация о них доступна в основном из монологов Лотус). Техноцит - паразитирующие наномашины, изменяющие физическую оболочку носителя в соответствии с заложенной в них боевой программой и управляющие ей.

Link to comment
Share on other sites

Для тех кто не в курсе. 

Наш админ написал:

DEMarat, on 28 May 2013 - 5:54 PM, said:snapback.png

Я же сделал таблицу, что бы проще было.

Я ответил на ваш вопрос?

Нет.

Я спрашивал зачем все это нужно?

 

Оценить фотогеничность персонажей? Я в ступоре, пускай художники тогда оценят мою фотогеничность... толку то от этого..

 

У каждого! Ка-ждо-го игрока есть свое особое мнение о фреймах, о том как они выглядят, двигаются, используют способности и т.д.

 

Сколько игроков играет в эту игру? Вы что хотите узнать личное мнение каждого..?

 

Зачем? Что б сделать потом как они все хотят? Да это такой винегрет получится вы обалдеете...

 

Или вот допустим везде минусы у вас.. или там к примеру у Рино все минусы поставили.. никому не нравится как Рино выглядит и что? Поменяют ему внешность? Сисечги пририсуют или что? Мне вот нравится 4ый размер.. запилите мне его..

Edited by MRminutes
Link to comment
Share on other sites

у сарины только голова в форме чеснока не оч радует...а вот сапожки,шубку и ее ярко выраженные формы нефиг трогать...все норм. а вот вобан лично мне напоминает резиновое изделие №2

и да, про паркур на каблуках .... поверьте, это адский труд)

Edited by satyrikan
Link to comment
Share on other sites

Внимательнее изучите происхождение инфестов (информация о них доступна в основном из монологов Лотус). Техноцит - паразитирующие наномашины, изменяющие физическую оболочку носителя в соответствии с заложенной в них боевой программой и управляющие ей.

Возможно так оно и было изначально но сеичас эта дрянь является скорее роевой формой псевдожизни с патриархальной вертикалью власти(чем старше тварь тем больше и лучше она может контролировать своих "родичей", да и мозги появляются).

От Лотус я вообще ничего толком не слышал о том что такое техноцит а на сайте ничего почему то тоже нету, поэтому говорю из того что приметил сам в игре.

Edited by DesDaimonus
Link to comment
Share on other sites

Личный опыт?)

Может быть у него есть подружка-мазохистка которая вечно опаздывает на автобус а ходит только на шпильках.

 

Хотя этот срач насчет каблуков Сарины меня уже добил - неужели настолько трудно понять что у них всех обувь на магнитной подошве с крайне высокой цепкостью(на стене или потолке не посидиш но крепкую опору на пару секунд обеспечивает чего им вполне хватает для паркура), да и броня у них из био-нанокомпозитных полимеров с нейронной связью так что они чуствуют доспехи как часть себя.

Link to comment
Share on other sites

Возможно так оно и было изначально но сеичас эта дрянь является скорее роевой формой псевдожизни с патриархальной вертикалью власти(чем старше тварь тем больше и лучше она может контролировать своих "родичей", да и мозги появляются).

От Лотус я вообще ничего толком не слышал о том что такое техноцит а на сайте ничего почему то тоже нету, поэтому говорю из того что приметил сам в игре.

 

Вот выжимка из всех монологов Лотус и объяснений разрабов на ливстримах, сделанная вики:

 

The Infested are what appear to be humans who have been, true to name, infested and physically altered by exposure to a pseudo-intelligent swarm of self-replicating nanomachines known as the "technocyte infestation". There is some speculation that the Infested may be related to the warframes, and this is hinted at by J3-Golem asking the Tenno, "Why do you destroy us, we are your flesh," as well as a remark Lotus makes during certain Infested missions that the Orokin Empire developed technocyte bioweapons to defeat one of its great enemies. Though, it should be noted that the infestation may disturbingly have trouble seeing itself and its individual members, much less the Tenno, as anything other than a single entity made out of meat and metal. Most Infested do not have any significant ranged combat ability.

 

Если перевести,получится примерно следующее:

 

Техноцит - самовоспроизводящиеся наномашины, разработанные, судя по всему, для создания "идеального солдата", вышедшие из под контроля и обретшие примитивное роевое сознание. Тенно - удачный опыт, инфесты - так называемый брак.

 

Ну, а раз техноцит - наномашины, его изучение должно идти в направлении их перепрограмирования либо производства собственного аналога. По крайней мере я так считаю.

Link to comment
Share on other sites

Может быть у него есть подружка-мазохистка которая вечно опаздывает на автобус а ходит только на шпильках.

 

Хотя этот срач насчет каблуков Сарины меня уже добил - неужели настолько трудно понять что у них всех обувь на магнитной подошве с крайне высокой цепкостью(на стене или потолке не посидиш но крепкую опору на пару секунд обеспечивает чего им вполне хватает для паркура), да и броня у них из био-нанокомпозитных полимеров с нейронной связью так что они чуствуют доспехи как часть себя.

 

Мне лично пока играю постоянно вспоминается старая анимешка (точно не Гайвер)...

Название щас не вспомню, но суть вот в чём: 

 

Есть условные "монстры" и "герои" (ну не помню как у них с самоназваниями); "герои" таскают в своём теле колонии наномашин, которые получив соответствующий ментальный посыл превращают человека в машину убийства: большая часть машин переходит в кожу или на её поверхность, образуя броню, остальные усиливают мышечную ткань и нервные импульсы.

 

Варфреймы мне почему-то напоминают именно этих "героев", особенно учитывая, что варфреймы "плоть от плоти" инфестов, т.е. заражены техноцитом.

Link to comment
Share on other sites

Мне лично пока играю постоянно вспоминается старая анимешка (точно не Гайвер)...

Название щас не вспомню, но суть вот в чём: 

 

Есть условные "монстры" и "герои" (ну не помню как у них с самоназваниями); "герои" таскают в своём теле колонии наномашин, которые получив соответствующий ментальный посыл превращают человека в машину убийства: большая часть машин переходит в кожу или на её поверхность, образуя броню, остальные усиливают мышечную ткань и нервные импульсы.

 

Варфреймы мне почему-то напоминают именно этих "героев", особенно учитывая, что варфреймы "плоть от плоти" инфестов, т.е. заражены техноцитом.

Прелюбопытнейшая информация насчет наших милых "императоров" однако.

Link to comment
Share on other sites

1.Вобан =
2.Банши -
3.Сарина -
4.Тринити =
5.Вольт =
6.Эш +
7.Никс =
8.Эмбер =
9.Фрост +
10.Экскалибур +
11.Мэг =
12.Рино +
13.Локи +
14.Экскалибур Прайм +
15.Фрост Прайм +

Link to comment
Share on other sites

Опрос до 15 июня 2013 года нашей эры.

Предлагаю такую систему, подсчёта голосов, Буду отмечать.

+  всё устраивает (очень нравится); - не устраивает (очень не нравится); = меня устраивает (не фанат или сойдёт но можно было лучше)

Можно оставлять коменты, но кратко и по делу, самые актуальные попадут в этот список.

1.Вобан. +4; -10;  =7.

2.Банши +10; -6; =5.

3.Сарин +9; -9; =3.

4.Тринити +11; -5; =5.

5.Вольт +14; -1; =6.

6.Эш +13; -4; =4.

7.Нюкс +14; -0; =7.

8.Эмбер +9; -5; =7.

9.Фрост +14; -1; =6.

10.Экскалибур +16; -1; =4.

11.Мэг +13; -2; =6.

12Рино +15; -1; =5.

13.Локи +11; -5; =5.

14.Экскалибур Прайм +15; -0; =6.

15.Фрост Прайм +12; -1; =8.

 

Проголосовало: Dazil_Svart; ETQW; Nimboya; IrnyAlkiorTilmorand; REDRIH; ngrazer; Waramana4; ILeora; Trikkx; Altey; Armadonn; Mr.Drago; Y880320; Zarlorg; tuman18; Kuro.Shinigami; kronus777; burbulchik; JokerMCZ; TheSticker

Лидирует: Экскалибур и Экскалибур Прайм

Последний:Вобан

 

Мой коменты если кто поддержит в конце добавлю к списку.

Эшу нужен нагрудник, небольшой, а то он совсем голым выглядит.

У Нюкс бёдра толстоваты.

 

Думаю всем понятно что делать.

Ставите циферки от 1 до 15 и рядом +; - или =. И не много коментов.

Остальных кто считает комент стоящим к тому или иному фрейму поддержать пометкой.

Обновлено! Всем спасибо!

 

P.S. Таких результатов даже я не ожидал Х))

Link to comment
Share on other sites

Личный опыт?)

 

 

Может быть у него есть подружка-мазохистка которая вечно опаздывает на автобус а ходит только на шпильках.

 

Хотя этот срач насчет каблуков Сарины меня уже добил - неужели настолько трудно понять что у них всех обувь на магнитной подошве с крайне высокой цепкостью(на стене или потолке не посидиш но крепкую опору на пару секунд обеспечивает чего им вполне хватает для паркура), да и броня у них из био-нанокомпозитных полимеров с нейронной связью так что они чуствуют доспехи как часть себя.

 

я и есть та самая мазохистка)

дресс-код как бы... после пуант(балетные тапочки) пересела на каблуки...

и да, магнитная подошва бы не помешала)

Link to comment
Share on other sites

Waramana4 а можете прокомментировать почему вам так не нравится Эмбер.

Комментарий: потому что она у Белкоза на аватарке - не принимается.

Вахахххаа жжёшь)))

Link to comment
Share on other sites

satyrikan зашёл в тему! Заполни опрос! Не будь нубом!

 

на)

 

1.Вобан (изделие №2)  -

2.Банши  +

3.Сарина +

4.Тринити +

5.Вольт  =

6.Эш  =

7.Никс  =

8.Эмбер  -

9.Фрост +

10.Экскалибур +

11.Мэг  =

12.Рино +

13.Локи  =

14.Экскалибур Прайм  =

15.Фрост Прайм  =

Link to comment
Share on other sites

я и есть та самая мазохистка)

дресс-код как бы... после пуант(балетные тапочки) пересела на каблуки...

и да, магнитная подошва бы не помешала)

Скорее уже туфли с выдвижными шпильками.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...