Jump to content

Внимание Опрос : Игроки Русской Раздела Форума (Важно Ваше Мнение Для Разработчиков)


Ganwybas
 Share

Recommended Posts

Во первых с каких пор то Warframe стал готической игрой? Во вторых фреймы должны быть все разные и подчеркивать суть своего назначения, коль Сарина ядовитая выглядит она соответственно, возьми ту же Эмбер, она огненная и как бы черты плавленности её брони это показывают. Кто вообще ляпнул что Вобан это ниндзя? В описании написано "Боевой инженер" внешность его полностью оправдывает. Разрабы должны идти как идут сейчас, делать внешний вид по назначению фрейма, чтобы каждый был уникальным и неповторимым. А не куча "Готических" экскалибуров и т.д. Чтобы было всё серо и монотонно. Больше красок господа! P.S. Это не постядерная вселенная, чтобы делать серо и уныло.

Link to comment
Share on other sites

Во первых с каких пор то Warframe стал готической игрой? Во вторых фреймы должны быть все разные и подчеркивать суть своего назначения, коль Сарина ядовитая выглядит она соответственно, возьми ту же Эмбер, она огненная и как бы черты плавленности её брони это показывают. Кто вообще ляпнул что Вобан это ниндзя? В описании написано "Боевой инженер" внешность его полностью оправдывает. Разрабы должны идти как идут сейчас, делать внешний вид по назначению фрейма, чтобы каждый был уникальным и неповторимым. А не куча "Готических" экскалибуров и т.д. Чтобы было всё серо и монотонно. Больше красок господа! P.S. Это не постядерная вселенная, чтобы делать серо и уныло.

 

Это не отменяет того факта, что Вобан стал уродом. Худший из фреймов по дизайну. 

Link to comment
Share on other sites

Уже предлагались возможные изменения по Вобану. Я его вижу так: переделанные шлемы (оба - фигня :-( Оригинальный плох, в основном, ассиметричными "глазами", Эспри... Эспри какой-то непропорциональный), куртка напоминает фрак (сзади ноги до колена закрыты), нет маникюра (был неприятно удивлен лампочками на "ногтях" пальцев рук), ботинки не такие квадратные.

Link to comment
Share on other sites

Уже предлагались возможные изменения по Вобану. Я его вижу так: переделанные шлемы (оба - фигня :-( Оригинальный плох, в основном, ассиметричными "глазами", Эспри... Эспри какой-то непропорциональный), куртка напоминает фрак (сзади ноги до колена закрыты), нет маникюра (был неприятно удивлен лампочками на "ногтях" пальцев рук), ботинки не такие квадратные.

Незабудь о ребрах каркаса на спине, из-за них фрак накрывается медным тазом.

Link to comment
Share on other sites

Во первых с каких пор то Warframe стал готической игрой? Во вторых фреймы должны быть все разные и подчеркивать суть своего назначения, коль Сарина ядовитая выглядит она соответственно, возьми ту же Эмбер, она огненная и как бы черты плавленности её брони это показывают. Кто вообще ляпнул что Вобан это ниндзя? В описании написано "Боевой инженер" внешность его полностью оправдывает. Разрабы должны идти как идут сейчас, делать внешний вид по назначению фрейма, чтобы каждый был уникальным и неповторимым. А не куча "Готических" экскалибуров и т.д. Чтобы было всё серо и монотонно. Больше красок господа! P.S. Это не постядерная вселенная, чтобы делать серо и уныло.

О боже.... Я все больше начинаю понимать откуда ноги растут. Неужели все Гранд Мастера такие? 

Во первых, с каких пор Варфрейм пылает красками и на каждом углу пони? Ты гринирские базы видела? А корабли? А сюжет читала? ( О нём не так много сказано, но я думаю можно было бы 5 мин уделить. Суть в том что действие происходит в относительно не благополучном будущем - мрачном) 

Во вторых, Эмбер должна быть похожа на курицу гриль, так как она жахает огнём, а Серана ядовитая и должна выглядеть как стерва на шпильках? Зато оригинальные, да...  

В описании написано "Боевой инженер" . ЫЫЫЫЫ.  На заборе тоже написано.

 

П.С Это как раз таки постапокалиптическая вселенная, гриниры тому виной если что.

Link to comment
Share on other sites

О боже.... Я все больше начинаю понимать откуда ноги растут. Неужели все Гранд Мастера такие? 

Во первых, с каких пор Варфрейм пылает красками и на каждом углу пони? Ты гринирские базы видела? А корабли? А сюжет читала? ( О нём не так много сказано, но я думаю можно было бы 5 мин уделить. Суть в том что действие происходит в относительно не благополучном будущем - мрачном) 

Во вторых, Эмбер должна быть похожа на курицу гриль, так как она жахает огнём, а Серана ядовитая и должна выглядеть как стерва на шпильках? Зато оригинальные, да...  

В описании написано "Боевой инженер" . ЫЫЫЫЫ.  На заборе тоже написано.

 

П.С Это как раз таки постапокалиптическая вселенная, гриниры тому виной если что.

Гриниры это мы, люди с Земли, а тенно это удачные образцы био-оружия созданого Орокинами давным давно а техноцит это неудачный образец который как раз и уничтожил Орокин вместе с ихними противниками(вроде как должны скоро добавить в качестве четвертой вражеской фракции).

Насчет стилистики то тут проблемка что никто не понимает особеностей био-брони которую используют тенно, по факту сеичас начнется, как я говорил раньше, разделение на технологические варфреймы и техноцитовые а соблюдать класический стиль варфреймов орокиновской эпохи никто не будет. И можна будет радоватся если тут скоро не будут ходить всякие Элвисы или Заки в раскраске "Взрыв на фабрике красок" по сравнению с которой даже те упоротые пони будут выглядеть еще очень даже вменяемыми.

Link to comment
Share on other sites

Гриниры это мы, люди с Земли, а тенно это удачные образцы био-оружия созданого Орокинами давным давно а техноцит это неудачный образец который как раз и уничтожил Орокин вместе с ихними противниками(вроде как должны скоро добавить в качестве четвертой вражеской фракции).

 

Гриниры - это люди. Корпус - это люди. И даже Орокин (а, значит, и Тенно) - тоже люди. Точнее, все они когда-то были людьми. В далеком прошлом. но в какой-то момент разделились на подвиды.

Гриниры из-за своей жажды завоеваний слишком часто использовали клонирование, и в итоге их биология сильно пострадала (каждое следущее клонированное поколение получалось тупее, физически слабее и внеше уродливее предыдущего, и жажда войны с каждым поколением росла). И хотя в игре сказано, что Земля - это их родина, там не сказано, была ли Земля родиной для Гринир всегда или в какой-то момент стала ею.

Про Корпус не очень понятно, что заставило их сменить человеческую речь на набор звуков. Но внешний вид людей они сохранили, что можно проверить в миссиях типа "захват".

Про Орокин официальной информации слишком мало, неизвестно даже, как они выглядели, и были ли они воинами, или использовали для этого Тенно (хотя Тенно официально считаются "потомками" Орокин, т.е., по логике вещей, жили либо на закате цивилизации Орокин, либо уже после них). Тенно, которые, хотя и являются носителями техноцита, сохранили гуманоидный внешний вид (смотрим на Ника в криокамере).

 

Это то, что известно официально. Все остальное - домыслы и догадки. Имеет смысл подождать Lore, т.е. "энциклопедию" мира Warframe, которую разработчики пообещали ввести в одном из следующих патчей вместе с показанным в PS4-трейлере боссом Гринир.

Link to comment
Share on other sites

 

Гриниры из-за своей жажды завоеваний слишком часто использовали клонирование, и в итоге их биология сильно пострадала (каждое следущее клонированное поколение получалось тупее, физически слабее и внеше уродливее предыдущего, и жажда войны с каждым поколением росла). 

Меня всегда мучал вопрос по поводу истории гринир.

Я не особо силён в биологии. Но зачем брать ген код последующих поколений и деградировать. Когда можно просто использовать один и тот же и всегда клонировать идеальных клонов.  Мне кажется  это большая дыра в сюжете и её надо как то объяснить сценаристам.

Типа изначальный ген код был повреждён или специально изменялся или просто клонированные вступали в половую связь с простыми людьми и из-за этого клонированный ген код преобладал и обычные люди давали потомство уже с уродствами, так как ген код не перемешивался. 

Лан меня понесло не по теме.... 

Link to comment
Share on other sites

Меня всегда мучал вопрос по поводу истории гринир.

Я не особо силён в биологии. Но зачем брать ген код последующих поколений и деградировать. Когда можно просто использовать один и тот же и всегда клонировать идеальных клонов.  Мне кажется  это большая дыра в сюжете и её надо как то объяснить сценаристам.

Типа изначальный ген код был повреждён или специально изменялся или просто клонированные вступали в половую связь с простыми людьми и из-за этого клонированный ген код преобладал и обычные люди давали потомство уже с уродствами, так как ген код не перемешивался. 

Лан меня понесло не по теме.... 

Соглашусь :) Можно было же какой-то изначальный генокод оставить "в пробирке", и на основании этого генокода создавать клонов. Но то ли разработчики тут ошиблись, то ли сделали это специально - дескать, второе поколение клонов получилось глупее оригинала и решили уклонировать уже себя, а не оригинал.

Link to comment
Share on other sites

Может их просто Корпус хорошенько так надул с поставками техники для клонирования + учитывая что клонирование было использовано милитаристами для захвата власти то и генокод подбирали соотвественно для военных нужд - "минимум мозгов, максимум агресии".

Насчет тенно: внутри саммой игры говорится о том что они искуственно созданные геномодификанты для применения наноброни-варфреймов, созданные Орокинами для войны(их опонентов мы тоже увидим через патчи или два), просто техноцит положил той войне конец методом геноцида обоих сторон(вот вам местный вариант революции машин да только с неожиданным результатом), хотя и был всего лишь неудачной разработкой на основе технологии создания варфреймов.

Link to comment
Share on other sites

.

Про Корпус не очень понятно, что заставило их сменить человеческую речь на набор звуков. Но внешний вид людей они сохранили, что можно проверить в миссиях типа "захват".

 

Насчет корпуса то тут мы имеем такую милую проблемку как образование своебразного культа Адептус Механикус из Warhammer40K, самая начальная стадия. А это ведет к отрицанию всего человеческого поэтому они и говорят на технолингве хотя это практически невозможно без замены гортани аугметикой.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Мне процесс важен, яж не в куклы тут играю :) Внешний вид персонажей создан дабы не дать "Шаблонность" стилей, вопчем всем не угодиш :)

Р.С. Некоторые обожают картину Малевича "Ченрый квадрат", лично я не понимаю что там такого :)

Link to comment
Share on other sites

Главное, чтобы в новых варфреймах небыло ассоциаций с существующими вещами животными или насекомыми... Земля в руинах, ничё от неё не осталось, никаких флешбеков. ОФТОП: и никаких скатов песочных!

 

Тринити с самого начала было странной ... то ли невесту из неё пытались сделать, то ли жучиную матку, а потом плюнули и смешали.

 

Вобан не ниндзя! Как с такой тушей по стенам бегать?! =\

Link to comment
Share on other sites

По поводу Вобана... Пытался я его раскрасить чтоб получить что-нибудь внушительное... подбирал гамму склоняясь все более к холодным тонам: темно синий, зеленый а для контраста  оранжевые полосы... и понимаю что напоминает он мне что-то. Присмотрелся - и точно! Он! Собственной персоной -  Дизель-Электровоз в раскраске РЖД! Ну и как им после этого играть прикажете?

Edited by Ko-Tengu
Link to comment
Share on other sites

По поводу Вобана... Пытался я его раскрасить чтоб получить что-нибудь внушительное... подбирал гамму склоняясь все более к холодным тонам: темно синий, зеленый а для контраста  оранжевые полосы... и понимаю что напоминает он мне что-то. Присмотрелся - и точно! Он! Собственной персоной -  Дизель-Электровоз в раскраске РЖД! Ну и как им после этого играть прикажете?

как как... Заливаете дизеля, раскочегариваете, и вперёд, сносить врагов

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь :) Можно было же какой-то изначальный генокод оставить "в пробирке", и на основании этого генокода создавать клонов. Но то ли разработчики тут ошиблись, то ли сделали это специально - дескать, второе поколение клонов получилось глупее оригинала и решили уклонировать уже себя, а не оригинал.

Разрабы и склонировали модельки 2005 года не особо заморачиваясь на истории.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

игра в стиле фэнтази, какие тут могут быть "правдоподобно" "не правдоподобно" "в каблуках-бегать" вы о чём говорите))) Каждый варфрейм по своему уникален.У каждого свой вкус....Какой-то больше нравится, какой-то меньше.

Link to comment
Share on other sites

Меня всегда мучал вопрос по поводу истории гринир.

Я не особо силён в биологии. Но зачем брать ген код последующих поколений и деградировать. Когда можно просто использовать один и тот же и всегда клонировать идеальных клонов.  Мне кажется  это большая дыра в сюжете и её надо как то объяснить сценаристам.

Типа изначальный ген код был повреждён или специально изменялся или просто клонированные вступали в половую связь с простыми людьми и из-за этого клонированный ген код преобладал и обычные люди давали потомство уже с уродствами, так как ген код не перемешивался. 

Лан меня понесло не по теме.... 

Вообще то по краткой легенде мира Гринир генномодифицированные люди. То есть у них усовершенствованны "боевые хараткеристики". Силу им дают сервоприводы на металлическом скелете к которому как раз и крепится броня (если присмотреться к рукам и ногам задумка становится понятнее).

Варфреймы это что то типа полиорганических соединений. По идее их кожа и мышцы это довольно таки прочная броня. Хотя есть конечно и мнение что это только костюмы, которые при разных габаритах и характеристиках не известно как сможет одеть один и тот же человек. К тому же есть намек что костюмы спали долгое время... Выходит что это и не костюмы вовсе. Пожалуй самая туманная, не связанная и конфликтующая часть игры это как раз Тенно.

 

Я бы предложил каплю другой сценарий. Я в общем то его и предлагал в свое время. Но никому конечно интересно не было.

Link to comment
Share on other sites

Вообще то по краткой легенде мира Гринир генномодифицированные люди. То есть у них усовершенствованны "боевые хараткеристики". Силу им дают сервоприводы на металлическом скелете к которому как раз и крепится броня (если присмотреться к рукам и ногам задумка становится понятнее).

Варфреймы это что то типа полиорганических соединений. По идее их кожа и мышцы это довольно таки прочная броня. Хотя есть конечно и мнение что это только костюмы, которые при разных габаритах и характеристиках не известно как сможет одеть один и тот же человек. К тому же есть намек что костюмы спали долгое время... Выходит что это и не костюмы вовсе. Пожалуй самая туманная, не связанная и конфликтующая часть игры это как раз Тенно.

 

Я бы предложил каплю другой сценарий. Я в общем то его и предлагал в свое время. Но никому конечно интересно не было.

 

Согласен, что тут  неразбериха, на оборонах в криокамере человечек, на миссии спасения тоже человечек, в ролике игры, Экс выпадает из крио камеры и они толпой колбасят Вора.

 

Так как идет ОБТ  -  на данный момент сути может не быть и она только формируется.  Но очевидно одно что под фремом  что-то скрывается, а в Доджо в казармах, стоят  спальные криокамеры. Думаю идея воплощается согласно правилам ОБТ искать суть до Релиза нет смысла.  Надо нам всем не забывать что Игра в разработке и что все меняется суть ЗБТ отличается от сути ОБТ.... Значит и Релизе мы увидим полную каноничную концепцию игры.  Что касается наших предложения, не думаю что у Разрабов фантазии меньше чем у нас.  

Link to comment
Share on other sites

я лично сомневаюсь что кому из разработчиков это все интересно что мы тут пишем, они  делают что считают нужным, завтра введут пони вы померещитесь но также начнете играть) Это обт и при согласии с лицензии вы согласились все! - что разработчик может менять игру как ему угодно.+ фритуплей вы ничего здесь не можете требовать, только предлагать в надежде что может когда нибудь разрабы это увидят, хотя у думаю у них свои собственные задумки. Как говорится не нравится внешний вид не играй.

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

Я согласен с тем что, варфреймы должны придерживаться единного стиля. Не стоит забывать что отправной точкой являются костюмы из игры Dark Sector и точка эта, скажем честно..небольшая. Но выход есть всегда. Если кончаются мысли-образы, всегда можно устроить конкурс рисунков как минимум. Я не однократно видел как начинают сыпаться варианты и эскизы, среди которых найти лучшие - уже дело приятное и более продуктивное. Сарина к слову..могла выглядеть и намного лучше..соответствуя "ядовитому" образу...

Link to comment
Share on other sites

Вот я абсолютно согласен с этим. Вот Сарина не то ТП не то шлюха какая то, Вобан больше на робота похож чем на варфрейм дак еще и с бородой! 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...