Jump to content

Новый Квест На Атлас


-RS-Mr.T
 Share

Recommended Posts

Гайд как проходить новый квест:

Шаг 1: Берем сам квест
Шаг 2: Идем на Эриду, локация Хисто(Histo). Ищем там джаггернаута. (Он появляться там всегда) Замедляем Новой джаггернаута и бьем его только по синим пятнам. Если не выпал ферлиак, то гидроид и некр в помощь.
Шаг 3: Крафтим эти ферлиаки, для них нужны все детали их 4, что дропаются с джагернаута (4-5 заходов с гидроидом и некром)
Шаг 4: Экипируем ферлиак.
Шаг 5: Идем дальше во квесту на ту же планету. Появится джаггернаут. Юзаем 1 ферлиак. Цефалон что то станет бормотать. Убиваем джаггернаута и идем в Лисет. Там придет письмо. С новым рецептом.
Шаг 6: Ищем 3 аргона и крафтим особый ферлиак.
Шаг 7: Экипируем особый ферлиак.
Шаг 8: Едем убивать голема.

Совет: На не фулловом арчвинге там оооочень тяжело. Когда он выпускает желтый луч, единственный метод увернутся - шифт и в бок. Так же там очень много мобов которые просто мешают. И там нужно ооочень много летать, так что гиперионские двигатели или Итзал обязательны. В награду дают чертеж Атласа. И какой то мусор, еще не нашел в инвентаре.
И запомните - бить голема надо по попе в жёлтые движки.
Оружие лучше брать Император вандал или простой, итзалом чтобы за спину залетаете и выносите.

После завершения вам дадут основу фрэйма Атласа и появиться голем как босс Эриды.

Примечание: Если что то не дали в процессе миссии или квест не завершился, перезаходите в игру, и почаще, лучше после каждого этапа

Edited by -RS-mr_Taliban
Link to comment
Share on other sites

Спряч пжл под спойлер с ворном о том, что это может испортить игру.

И эта. "едИм убивать"?

Голем - босс Эриса, а не Урана(Тил Регор бы тебе за такое накостылял)

Link to comment
Share on other sites

Спряч пжл под спойлер с ворном о том, что это может испортить игру.

И эта. "едИм убивать"?

Голем - босс Эриса, а не Урана(Тил Регор бы тебе за такое накостылял)

Попросили выложить для особо одарённых у кого нет вк. Не мой шедевр

Link to comment
Share on other sites

Шаг 2: Идем на Эриду, локация Хисто(Histo). Ищем там джаггернаута. (Он появляться там всегда) 

Оптимистично насчёт "всегда". Даже когда бегал там вчера в компании двух Сарочек - через раз. Иногда инфесты заканчиваются раньше чем является джаггер.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите плз,  я 20й панг  открыты все планеты письмо не пришло для взятия квеста  и  в кодексе вопросики, как быть? чего он не берётся?

Скорее всего у тебя не пройдены какие то квесты.

Link to comment
Share on other sites

Попросили выложить для особо одарённых у кого нет вк. Не мой шедевр

Я бы такие шедевры из вк, оставлял бы тем особо одаренным у которых вк есть.

У нас тут есть свои заслуженные специалисты по написанию гайдов без грамматических ошибок и с челевеческой разметкой.

Link to comment
Share on other sites

Из джагернаута именно ферлиак должен дропнутся? За весь день только запчасти падают.

Его крафтить надо.

http://warframe.wikia.com/wiki/Pherliac_Pod

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BF%D1%81%D1%83%D0%BB%D1%8B_%D0%A4%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D0%B0

Edited by Serero
Link to comment
Share on other sites

у меня пройдены ВСЕ квесты, но этот не появляется

А остальное из обновы все есть? Только квеста нет? Может там, не знаю, кэш попробовать проверить через лаунчер.

Link to comment
Share on other sites

Некроса возмите. Джаггернаут потрошиться и призывается ультой.)

Единственный минус на битве с боссом - электрические сферы и лучи только в хоста бьют. Поэтому лучше на Итзале + Корозийный выброс для каждого игрока.

Link to comment
Share on other sites

Некроса возмите. Джаггернаут потрошиться и призывается ультой.)

Единственный минус на битве с боссом - электрические сферы и лучи только в хоста бьют. Поэтому лучше на Итзале + Корозийный выброс для каждого игрока.

Когда проходил последнюю миссию квеста и первый раз бил J3 - взял итзал и мне не понравилось: все остальные умерли на мелких летающих пакостях и "лучах смерти", для блинков и невидимости нужна энергия, таблетки тратить приходилось. А в соло фармил потом чертежи частей на элитроне с велоцитусом коррозия/крит, фростом с аурой на реген здоровья. Им без таблеток обходился, только пару раз приходится погоняться за забег: Голем от игрока всегда в дальний конец убегает и задницу прячет, а даже крит из велоциуса его не ваншотит.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...