Jump to content

"дублируются" Шлема При Повторном Создании Варфрейма


Recommended Posts

Баг такой: При повторном создании Варфрейма, появляется второй шлем от него. Недавно повторно создал Эмбер Прайм и этот баг произашёл опять(в первый раз такая ситуация с Обероном случилась). Подробнее на скриншотах https://pp.vk.me/c629317/v629317341/15b78/u9pyi4J_6fk.jpg и https://pp.vk.me/c629317/v629317341/15b81/eislYDkzL4g.jpg

Edited by YASAHAO
Link to comment
Share on other sites

Это не баг, по твоему у 2х фреймов должна быть одна башка на двоих ? вот смотри, к примеру мне нужны разные мистификаторы в шлеме, например для одной миссии или режима бойя "мист обман" для другой "мист страж", но стандартный шлем мне нравится больше чем те что в магазине продаются или дают на алерте .

Link to comment
Share on other sites

Это не баг, по твоему у 2х фреймов должна быть одна башка на двоих ? вот смотри, к примеру мне нужны разные мистификаторы в шлеме, например для одной миссии или режима бойя "мист обман" для другой "мист страж", но стандартный шлем мне нравится больше чем те что в магазине продаются или дают на алерте .

Это при условии, что у него 2 Оберона/Эмбер в наличии. В противном случае - баг.

Link to comment
Share on other sites

Это не баг, по твоему у 2х фреймов должна быть одна башка на двоих ? вот смотри, к примеру мне нужны разные мистификаторы в шлеме, например для одной миссии или режима бойя "мист обман" для другой "мист страж", но стандартный шлем мне нравится больше чем те что в магазине продаются или дают наВ В

В первый раз я оберона собрал, но продал не докачав, с эмбер похожая ситуация. Только она макс лвл была. Потом заново оберона создал, дабы докачать. А Эмбер потому что её уберут(уже убрали)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...