Jump to content

Ошибка-Error 10054


Recommended Posts

В последнее время у меня возникла такая проблема-в окне чата появляется такое сообщение:

"Не удалось подключится к серверу чата. Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение. ERROR 10054.

Не удалось подключится к серверу чата. Connection attempt timed out.

Переподключение с серверу чата успешно."

При совместной игре(если я не хост) после появлении такого сообщения в окне чата следует непременный вылет в окно авторизации. Ну а если я хост-вылетают все. При игре в режиме соло,это сообщение ничем не грозит-ни вылетом ни крашем. Но не играть же мне теперь в онлайн игру в одиночку? В чем может быть проблема? Приходил спец от интернет провайдера-сказал что по линии и качеству связи нареканий нет.

Link to comment
Share on other sites

Воспользовался первым пунктом из ссылки,проблема вроде исчезла. Спасибо за помощь.

 

Сглазил. Опять ошибка выскочила. На счет следующих пунктов есть как бы непонятки(гугл переводчик немного непонятно переводит а с английским я не дружу). В других пунктах наш друг советует поколдовать в настройках маршрутизатора. Этот совет мне не подходит,так как у меня интернет кабель подключен к системнику напрямую. А об остальном из советов приходиться только догадываться- автопереводчик просто ужасен,

Edited by White_Lugaru
Link to comment
Share on other sites

Скорее всего у вас серый IP (внутрисетевой IP в сети провайдера).

Позвоните своему провайдеру и попросите сделать вам проброс портов. Нужны порты указаны в настройках игры.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...