Jump to content

Loki


DryMind
 Share

Recommended Posts

Loki



0db67b63da846c0a93d1b8f37a119d74.jpg



Бей и беги!




Плюсы:
•Высокие показатели энергии
•Возможность избежать боя
•Можно спасти союзника в любой ситуации
•ОЧЕНЬ высокая скорость бега и спринта
•Хороший контроль толпы
•Маленькие затраты энергии

Минусы:
•Средние показатели брони
•Низкие показатели хп и щита
•Отсутствие умений, наносящих урон
•Кривизна рук хозяина



Характеристики:

Здоровье - 75 (225)
Энергия - 150.0 (225)
Броня - 50
Щит - 75 (225)
В круглых скобках указаны характеристики варфрейма при достижении 30 уровня





Способности:



1. Приманка



Создаёт свою голографическую копию, отвлекающую огонь на себя

•Время действия 8\8\16\21 секунд
•Можно поменяться местами с голограммой, с помощью транспозиции
•Блокирует лазеры дверей корпуса

 

2. Невидимость



Локи становится невидимым для всех врагов

•Длительность 6\6\8\10 секунд
•Можно использовать для защиты и нападения
•Не даёт иммунитета к опрокидыванию и яду
•В невидимости атаки ближнего боя наносят увеличенный урон. 200% заряженная и 150% обычная атаки

 

3. Транспозиция



Меняет вас и цель местами

•Уровень карточки увеличивает радиус применения
•Можно поменяться местами с врагами\союзниками\голограммами

 

4. Обезоруживание



Локи использует особый импульс, заставляющий врагов вступить в ближний бой

•Лучшее оружие против больших групп стреляющих врагов
•Нельзя использовать на боссах
•Использование на заражённый даёт: наносит большой урон или убивает малых заражённых, древних же оглушает
•Использование на корпусе даёт: заставляет вступить в ближний бой солдатиков, заставляет приземлиться дронов и отнимает способность применять умения, заставляет МОА выдвинуть антенку и начать лягаться



 

Имеет следующие полярности:



7d08bc44cde727e82b7044c6f120d56e.jpg





Рекомендуемы моды:



Продолжительность - увеличит длительность приманки и невидимости

Энергоэффективность - сведёт на нет затраты энергии

Размах - увеличит дальность транспозиции и радиус обезоруживания
Это обязательные моды, остальное на ваше усмотрение


Может быть оснащен альтернативным шлемом "Сущность", шлем увеличивает радиус способностей на 15%, но понижает броню на ~5%.
 

a90511c6b10a21d27a2ce5acede23985.jpg



Шлем можно приобрести в магазине за 75 платины или можно получить чертеж как награду за прохождение сигнала тревоги



 

Получить Loki можно следующим образом:



Приобрести можно в магазине за 75 платины, так же его можно собрать самому, для этого понадобится чертеж Loki, который можно приобрести в магазине за 25,000 кредитов.

Для сборки Loki по чертежу нам понадобятся три части костюма: Helmet, Chassis и Systems, также нам понадобится редкий ресурс "Элемент питания Орокин", ну и цена изготовления 25,000 кредитов, время изготовления 3 дня.

Части варфрейма можно получить с босса Гиена в миссии Psamathe на планете Нептун



 

Необходимые ресурсы:



Helmet - 150 металлических пластин, 1 нейронный датчик, 150 комплектов полимеров, 500 рубедо, 15,000 кредитов
Chassis - 1000 феррита, 1 единица морфидов, 300 рубедо, 15,000 кредитов
Systems - 1 модуль контроля, 1 единица морфидов, 220 пластидов, 500 вторсырья, 15,000 кредито

Каждый чертёж изготавливается 12 часов, но их можно создавать параллельно.

Link to comment
Share on other sites

Может быть оснащен альтернативным шлемом "Сущность", шлем увеличивает радиус способностей на 15%, но понижает броню на ~5%.
 

Поправь: шлем уменьшает затраты энергии для способностей на 15% (аналог Энергоэффективность)

Link to comment
Share on other sites

DryMind спасибо, планируешь добавлять (билды, лучшее оружие)?

 

Как баги на форуме поправят, ибо мне даже лень ошибки исправлять, потому что приходится половину цветов заного вставлять

Link to comment
Share on other sites

С приманкой у Локи не у кого проблем не возникает? У меня что не агрятся мобы теперь на неё, более половины летят в меня.

Link to comment
Share on other sites

Играю локи, прокачал до 30 ранга,надоел т.к. люблю рвать критами. А так хороший класс, просто не подошел под мой вкус=)

Link to comment
Share on other sites

я 2 ранг Локи захожу на мобов 40 ур дак Галограму они вынгосят за секунды вот очего зависит деф и хп галограмы от моих показателей?

или надо качаться дальше

Edited by JiNnWaR
Link to comment
Share on other sites

я 2 ранг Локи захожу на мобов 40 ур дак Галограму они вынгосят за секунды вот очего зависит деф и хп галограмы от моих показателей?

или надо качаться дальше

 

От здоровья\щитов персонажа не зависит. Только от уровня умения.

Link to comment
Share on other sites

а вот  30 ур(перса, умений) и оружия ето максимальный?

Да.

После 30 можно только улучшать катализаторами\реакторами\формами.

Link to comment
Share on other sites

Да.

После 30 можно только улучшать катализаторами\реакторами\формами.

спасибо .ищо такой вопрос скрафтил шлем  есть в инвинтаре не могу одеть его . все пересмотрел нет  нечего похожего как одевать етот шмот

Edited by JiNnWaR
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Уберите из минусов -кривизна рук хозяина. Звучит не профессионально,и показывает завышенное ЧСВ автора статьи и надменное отношение к аудитории.

 

Либо же стоит заменить на - требуются хорошие навыки игры.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Играю за Локи 4 ранг.Моё имхо он один из самых лучших персонажей для фарма..Мало хп?Инвиз!! много стреляющих нехороших дятькоф :-) инвиз потом разоружени,+ в инвизе криты нефиговые о про руки это да :-) к нему привыкнуть надо

Link to comment
Share on other sites

скорость порезали ему, бегает чуть-чуть быстрее новы, почти не заметно, раньше 1,6 была, теперь же 1,25 (вроде бы как)

Edited by Sangalla
Link to comment
Share on other sites

Согласен что Локи прекрасный фрейм, для людей любящих играть хитростью а не тупо раш по уровню, много тактических способностй и возможностей, особенно когда играешь в пати с друзьями и голосовой связью. Локи единственный кто может безопасно вытаскивать раненных друзей из толпы мобов безопасно для себя(инвиз+телепорт). Играл им с самого начала, к нему действительно нужно привыкнуть, научившись будете его боготворить,. Много уже писали про баги, но Раптора (босс) очень легко убить спомощью Локи. Достаточно телепортнуть его в ангар, под инвизом забежать туда и еще раз портнуть босса между стеной ангара и ящиками, босс становится беспомощным, единственное это ракеты с массовым уроном,но если быть аккуратным то его очень легко убить. Совет, используйте оружие игнорирующее броню, болтер или кунаи идеально. Мое мнение Локи отличный фрейм, хотя как я понял, тут нет плохих фреймов!

Link to comment
Share on other sites

Надо с транспозицию дописать, что не всегда срабатывает на союзниках. А в плюсы добавить, что по факту получаем не 4, а 5 способностей (своеобразный телепорт из 1 и 3 скила - одна из наиболее используемых мною фич этого варфрейма.)

Link to comment
Share on other sites

Надо с транспозицию дописать, что не всегда срабатывает на союзниках. А в плюсы добавить, что по факту получаем не 4, а 5 способностей (своеобразный телепорт из 1 и 3 скила - одна из наиболее используемых мною фич этого варфрейма.)

Для каких ситуаций вы эту фичу так часто используюте?

Edited by Gold_Tiger
Link to comment
Share on other sites

>фреймы кроме Новы, Вольта и Фроста/Ваубана абсолютно бесполезны и их практически не видно в игре

>как я понял, тут нет плохих фреймов!

Ну как тебе сказать... Зачем твой Локи нужен, если Нова может чистить экран одной кнопкой, Вольт пробегать пролетать рейд за полторы минуты и Фрост или Вован сидеть на дефе, пока не уснёт игрок? Вопрос применим ко всем остальным фреймам в той же самой мере. Я не помню, когда Я последний раз видел другие фреймы, кроме этих четырёх.

 

>для людей любящих играть хитростью а не тупо раш по уровню, много тактических способностй и возможностей

Игрой не ошибся? Тут нет ничего, кроме бесконечных рашей по полторы минуты за ключами/бп и дефов с одной кнопкой.

Link to comment
Share on other sites

Неповеришь но в моем клане игроки играют для себя для удовольствия,а не скоростного прохождения ради, нам интересно погружние в процесс, а не результат. Мы играем не так давно, поэтому нам все интересно.

Edited by SharpEgg
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...