Jump to content

Обновление 17.10.0


Recommended Posts

Согласен я только в том, что должен быть баланс. Как для игроков которые не хотят сильно напрягаться... И для тех кто любит этим заниматся.Так что нету смысла нам тут всем ругаться и полемикой утруждаться.

Link to comment
Share on other sites

Какого черта устраивают разрабы , я просто в шоке от новой обновы , сарина превратилась в полный шлак , как они хотят улучшить игру , когда делают только хуже , разве игроки не должны получать удовольствие от игры , а не сраный хадкор от которого повеситься охота , помниться пол или четверть года назад в чате "Регион" только и было написано: ...требуется миса... , нужна миса , а сейчас хоть раз кто либо видел , что бы звали мису , слов нету руинят  игру на ровном месте , вот увидите скоро и Сарина уйдёт в небытие. Я предлагаю сделать опрос с той же мисой и сариной , нравиться ли игрокам обновы или нет , ведь не разработчикам играть в игру.

Edited by White_Lugaru
Link to comment
Share on other sites

А что касательно дракоблудства, это в первую очередь халтура с левелдизайном. Отдавать один тайлсет под две миссии и темный сектор, более того, сделав его до одури примитивным вовсе не заслуга однокнопочных игроков. Почему мы либо защищаем гроб, который катается вперед/назад, то удерживаем абстрактные радиоточки, в которые захочешь - не поверишь, что передают секретные зашифрованные данные. Дальше - больше, аналогичный тайлсет на Уране исполнен настолько убого и отвратительно, что загнать пати за полимерами едва удастся, ибо бегать по этим кишкам никакого интереса, ни на перехвате, не на обороне.

Почему не делают хотя бы по паре вариаций на каждую миссию? Ведь на Земле, родине перехвата, два тайлсета, один попроще, второй позамороченнее.

 

А из неоднокнопочных еще и Банша, Эквинокс, Эмбер, Мираж и все тот же Экс вполне себе юзабелен на каждую способность. И Тришка разумеется. И Мэг. И абилки этих ребят и девочек, применимы и отдельно и в синергии, и с самим собой, и в пати. В отличии от Сабжа.

Edited by Kennary
Link to comment
Share on other sites

А ещё есть Зефир, Банши, Оберон и Гидроид из неоднокнопочиных (если не брать тех, кто Гидроида для фарма использует).

Вот люди спорят о Сарине, Эмбер, Мисе, и никто почти не играет этими 4мя.

Как часто вы встречаете Зефирку? Я, не считая своей, 1 раз в месяц в лучшем случае. Может, в столы не те хожу.

Моё мнение: даёшь Гидроиду больше брони и щитов хоть на немножко. А то такой массивный. Но косит тебя внезапно паренек с секачами (вообще неприятный тип, со спины подходит втихую, и, пока ты занят, секачём тебя...секачём).

Edited by NightColor
Link to comment
Share on other sites

А ведь из быстроультующих, без всяких ЛОС и размазываний анимаций-времени остался только Фрост.

Фрост "быстроультующий" лолват? Товарищ, вспомни, когда ты в последний раз нажимал что-то кроме 4-ки за Сарину? А там ведь еще 3 способности есть. Например, 3-я, которая ближний бой усиливает с гарантированным статусом. Тебе слово "статус" о чем-нибудь говорит? х1.75 к урону? Урок арифметики: сложи электро урон на ближке и 3-ю способность, что получится? А если еще ауру "Коррозийный выброс" поставить? Не стесняйся, поднимай руку, ты же хочеть "пять" получить

Link to comment
Share on other sites

Фрост "быстроультующий" лолват? Товарищ, вспомни, когда ты в последний раз нажимал что-то кроме 4-ки за Сарину? А там ведь еще 3 способности есть. Например, 3-я, которая ближний бой усиливает с гарантированным статусом. Тебе слово "статус" о чем-нибудь говорит? х1.75 к урону? Урок арифметики: сложи электро урон на ближке и 3-ю способность, что получится? А если еще ауру "Коррозийный выброс" поставить? Не стесняйся, поднимай руку, ты же хочеть "пять" получить

Дружок, мне нужно несколько килотонн дамага, нон-стоп в течении пяти минут, в радиусе 30м, не требущие прямой видимости и с игнором стен. У тебя будут адекватные предложения?

Link to comment
Share on other sites

Лежит в мусорном ведре Миса,скучает с Зефиркой.

 

Зефир спрашивает - А ты почему тут?

Миса - Да вот школьники посчитали меня однокнопочной...

Зефир - Но у тебя же 4 скила,как и у всех нас!

Миса - Да но пользовались люди одним.

Зефир - Но это же глупость,ты же не виновата,что они только один скилл используют!

Миса - Эх.......

 

Вдруг сверху падает кто-то.

 

Миса - Привет,а ты кто?

-Я сарина...

Миса - Тоже школьники наныли?

Сарина - Угу...

 

Так и сидели они,горевали,а одноклеточные люди,всё продолжали и продолжали ныть...

 

PS
Привет Фрост,Экскалибур,пришло ваше время.

Link to comment
Share on other sites

да все они однокнопочные, но одни более эффективны, другие нет. как я понял однокнопочными тут называют тех, кто фрагов больше других фреймов набивает)

Link to comment
Share on other sites

 Тебе слово "статус" о чем-нибудь говорит?

 

Какой такой статус? Если ты ваншотаешь мобов, то статус уходит на задний план.

 

Мне одному новая Эмбер кажется лучше Сарины что старой, что новой?

Лучше новой, хуже старой...

Edited by -10no-RedL1ne
Link to comment
Share on other sites

да все они однокнопочные, но одни более эффективны, другие нет. как я понял однокнопочными тут называют тех, кто фрагов больше других фреймов набивает)

Как бы они не нерфили фреймов,люди найдут способ - Быстрый кач,за минимум времени + максимум простоты.

 

ДЕ не понимают это.

Edited by FAtKat
Link to comment
Share on other sites

Лучше новой, хуже старой...

 

Чем же хуже старой? У сары остановиться надо, нажать 4, побежать, остановиться, 4... У Эмдер нажал 4-ку и побежали.

Link to comment
Share on other sites

да все они однокнопочные, но одни более эффективны, другие нет. как я понял однокнопочными тут называют тех, кто фрагов больше других фреймов набивает)

Ессно. Посмел оптимизировать процесс гриндофарма - хомячки записали тебя в однокнопочные.

Link to comment
Share on other sites

Мне одному новая Эмбер кажется лучше Сарины что старой, что новой?

Как говориться:все это на любителя. Обычно играл Эмбой. (с Сариной как-то не задалось). А после последних ее изменений - Эмба вообще конфетка.

А то, что вы тут снова разосрались над тем, кем лучше выносить сотый лвл - это очередной пинок в сторону ДЕ, которые постараются ухудшить процесс игры не только вам, любителям поПапковать на часовых забегах, но и тем, кто надолго не ходит из-за личных игровых предпочтений -_-

Link to comment
Share on other sites

Как фармил драко миражом, так и буду фармить. Что сарина под 2к килов за 4 волны выдает, что моя мираж 1.9к. Невелика разница. Конечно, с ускоренным респом мираж за сариной раньше не угналась бы, да только так фармят не так уж и много людей, если смотреть на контингент игроков в целом. Хз что все разнылись - те, кто умеет играть спокйоно переживут этот нерф, а остальные - толком и не заметят:D

Link to comment
Share on other sites

Как фармил драко миражом, так и буду фармить. Что сарина под 2к килов за 4 волны выдает, что моя мираж 1.9к. Невелика разница. Конечно, с ускоренным респом мираж за сариной раньше не угналась бы, да только так фармят не так уж и много людей, если смотреть на контингент игроков в целом. Хз что все разнылись - те, кто умеет играть спокйоно переживут этот нерф, а остальные - толком и не заметят:D

 

Так потом и мираж твою понерфят,ты не понимаешь?

Link to comment
Share on other sites

Ну справедливости ради, раньше Сарина тоже могла в ульту и побежал/поскользил\поехал, заюзав один финт. Сейчас Сарина уже легально может танцы на льду с ультой, только урона, урона нету. Кто еще не просек - 1-444444.

 

А что до нерфа то. Раньше у Сарины было чем выделиться, а теперь нет. Сотые левелы нагибать могут и другие, быстрее и эффективнее.

 

Если господа Довольные, найдут нишу, где Сарина раскрывается лучше прочих - я с удовольствием внемлю.

 

А этот скин, да на Эквинокс, Тринити или Вальку - вот это было найс.

Edited by Kennary
Link to comment
Share on other sites

Пусть нерфят, перейду на экса, экви) В любом случае сделать всех фреймов абсолютно одинаковыми по силе невозможно - все равно кто-нибудь да будет выделяться из толпы, и его назовут имбой, запустив цикл нерфа покругу. Надо пользоваться тем, что есть в наличии, а не сидеть и ныть о том, что уже свершилось, и что нельзя изменить.

Link to comment
Share on other sites

Все познается в сравнении...

Сарина в прошлом своем уже, была эффективна для определенных задач и справлялась же.

Я специально затачивал ее под ульта-дамаг и получал на выходе желаемое. Сейчас этого нет.

В принципе я за изменения, та же Миса после реворка, я даже билд не менял т.к. он был универсальный и завязан на 2, 3, 4 скилы, ну и с уклоном в соло.

Хотя предупреждали разрабы что возьмутся, вот и взялись...

ЗЫ почему сделали не так как с Эмбер? Ведь Эмбер сейчас вполне себе.

Link to comment
Share on other sites

Пусть нерфят, перейду на экса, экви) В любом случае сделать всех фреймов абсолютно одинаковыми по силе невозможно - все равно кто-нибудь да будет выделяться из толпы, и его назовут имбой, запустив цикл нерфа покругу. Надо пользоваться тем, что есть в наличии, а не сидеть и ныть о том, что уже свершилось, и что нельзя изменить.

 

Тебе покажут тутошние нытики КАК это невозможно всех одинаковыми сделать.

Link to comment
Share on other sites

Все говоря про скиллы, но я скажу другое... какой же ужасный скин =( Козлоподобные ноги с огромными бедрами... есть мнение, что обычная сарина имела роман с оберном, в итоге появилась такая сарина в таком скине, хм. Серьезно, обычный скин сарины куда симпатичнее, впрочем сугубо мое мнение.

Edited by IKanzas
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...