Jump to content

Обновление 17.10.0


Recommended Posts

Терь сарина стала очень непонятным персонажем по скилам и немного очень сложноватой,терь любители качаться или стоять оборонки,доставайте Эша или Оберона



Какие преимущества? Что она теперь почти догнала Атласа, и вот-вот догонит Эмбер? И в пати всегда найдется более подходящий фрейм?

Не,Эмбер щас гораздо лучше и выше  будет,скорее догонит Экви,по урону от ульты уж точно

Link to comment
Share on other sites

Какие преимущества? Что она теперь почти догнала Атласа, и вот-вот догонит Эмбер? И в пати всегда найдется более подходящий фрейм?

Например самое элементарное. Больше потенциальный урон. Проверенно.

Еще абилки на ходу теперь кастуются. Вирусный статус теперь повесить на толпу мобов расплюнуть.

 

А про пати... Что же теперь? Выкидывать большую часть варфреймоф? Оставить парочку и хватит с них.

Есть маленькая горстка варфреймов которые лучше прочих в той или иной ситуации. Раньше сарина была одним из лучших фармеров драко. Сейчас фрост ее полностью заменяет. Хотя кто то там уже пробует мэг.

Основная масса варфреймов не имеет такого "трона". И ничего. За них играют и получают удовольствие.

 

Есть конечно минусы. И их больше. Не спорю. Однако лично я между кучей небольших минусов и парочкой огромных предпочту первое.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

И много толку от спобоности вешать вирус? Когда игнис может тоже самое, только эффективнее и вдвое дальше.

Потенциальный урон? Это вот те самые балетные страдания, когда не дай бог вылезет пиявка и сожрет ману. Мегатащеры с симулякрума отчего не запускают сотых эскимусов, токсиков и пиявок. Надо же достижение - полминуты скакать вокруг древнего бомбардира в ожидании его смерти. Квазимоде Атласу достаточно провести комбо - то, что не сдохнет, то к чертям улетит.

Потенциальный урон сливает все той же Эмбер, не говоря уж о Банше. При том, что первая, что вторая обе могут и контролировать, а на хайлевеле это важнее любого урона. При том, что первая, что вторая, этот же урон могут наносить будучи на безопасном расстоянии. Не говоря уже о фреймах, которые вообще гнут все живое без оглядки на потенциальный урон.

В итоге мы из комфортного для пати нишевого фрейма получили последнего по возможностям дамагера. Ни в звезду, ни в Красную Армию.

Link to comment
Share on other sites

Не поверишь. Продолжительности ей много не надо. 70-90 достаточно. Я в начале тоже пробовал с продолжительностью. Но это как с экскалибуром которому не нужна сила.

А можно вместо лирики "she so awesome! I'm so excited!" немного сухих цифр? Собирал так и так, урон такой, длительность такая.

Link to comment
Share on other sites

За что так понерфили урон у сараны на ульте, это очень мало, не возможно хорошую белду сделать!!!

"белду" сделать можно. но. нахрен оно не впилось, если по простому. есть фреймы, дающие эффект не хуже с меньшим геморроем. да простая стрельба из хорошего оружия даст эффект как минимум не хуже, да. 

Edited by plsql
Link to comment
Share on other sites

Так потом и мираж твою понерфят,ты не понимаешь?

О нееет, как это пережить??!! А стоп... Пережил ,)

Пора поколдовать над эффективным билдом, ибо нытьем мы себе не поможем, так ведь?

Link to comment
Share on other sites

Пора вводить гильдию таких игроков, которые не могут осознать что ничего уже не вернется, а пожар ничего не сделает. ) Ничему не учит печальный опыт с Месой и Мэг.

Как тепло мне на душе при осознании что однокнопочники на сарине больше не будут портить игру... А качаться можно в других местах. Я лично на алертах качаюсь, неспешно, мне хватает дня с лишним что бы впихнуть несколько полярок. Я не придумываю велосипед и наслаждаюсь игрой. А если вы это не умеете делать - не нужно говорить за всех и проклинать игру. Может быть вы просто не умеете развлекаться? Что вы тогда делаете в игре - меряетесь пикселями аки павлины и видите во всем говно, что по вашим меркам хуже?) Это не развлечение, а задротство. Хотя на вкус и цвет. Но я не настолько долбанутая, что бы во всем искать минусы и искать однокнопочные изделия.

З.Ы. У меня много друзей прокачиваются без бустеров. И живут себе спокойно без вашего Драко.

Edited by White_Lugaru
Link to comment
Share on other sites

да нету там эффективного билда. есть смех сквозь слезы, не больше. ну можно сделать, например, так: https://forums.warframe.com/index.php?/topic/556901-suggestions-effective-saryn-builds/?p=6277036

 

можно воткнуть вместо растяжения перенапряжение, зарезав и без того не блестящий урон. и толку?

 

 

Как тепло мне на душе при осознании что однокнопочники на сарине больше не будут портить игру... 

детка, выкинь тонкор, синоид симулор, соникор и прочие имбы и аоешные няшки, ага? будь последовательна. не будь однокнопочной рукожопкой из упомянутой тобой гильдии. и, упаси боже, не пользуйся однокнопочными эшем, эскалибуром, эмбер, эквиноксой... ага?

Link to comment
Share on other sites

Неплохо было бы скрыть некоторые комментарии, а то тут прям толстый вброс и троллинг.

Степень бурления сами знаете чего зашкаливает.

 

Это же вайн, вайн не лечится, лучше уж он пусть будет весь в одной теме.

Link to comment
Share on other sites

Игру можно испортить использованием какого-то одного фрейма? Как?

бегает фрейм, и прожимает ульту глядя на радар :) у играющих, гхм, не эффективными связками фрейм-оружие возникают ощущение неполноценности при виде циферки 2-5% нанесенного урона в итоговой статистике. всего и делов. и не доходит ведь, что такой расклад им же первым выгоден, ибо опыт им рекой льется.

Link to comment
Share on other sites

Это же вайн, вайн не лечится, лучше уж он пусть будет весь в одной теме.

Странно это слышать от тебя:D

Вот меня ты банил за просто ангельские комментики >___<

Но вайн уже перерастает в оффтоп, так что, модераторы таки тут нужны.

Ну, можно оставить комментики с большими кол-вом лайков.

Edited by MoonKnight13
Link to comment
Share on other sites

граждане, хотите бурления - в профильный подфорум добро пожаловать :) https://forums.warframe.com/index.php?/forum/34-warframes-abilities/

 

там тем про новую сарочку скоро на страницу будет. это не считая мегатемы про апдейт на инглише.

Edited by plsql
Link to comment
Share on other sites

читал соседнюю тему, увидел там это

двойные стандарты, такие двойные

 

жалуетесь что все эгоисты
жалуетесь что никто не будет мешать вам играть, а на то, что в какой-то степени испортили им игру-вам только в радость

Как тепло мне на душе при осознании что однокнопочники на сарине больше не будут портить игру... А качаться можно в других местах. 

 

Что за вопиющий эгоизм? Почему вы думаете только о себе? Вот мне это не понятно.

Edited by MoonKnight13
Link to comment
Share on other sites

 

детка, выкинь тонкор, синоид симулор, соникор и прочие имбы и аоешные няшки, ага? будь последовательна. не будь однокнопочной рукожопкой из упомянутой тобой гильдии. и, упаси боже, не пользуйся однокнопочными эшем, эскалибуром, эмбер, эквиноксой... ага?

Таскаю игнис, мэрлок. Играю чаще Новой, Баньши, Сариной, Тринити.  Эмбер у меня лично не однокнопочная, я создала идеальный билд для синергии скилов. Все что для меня однокнопочное (или уродливое) впоследствии выкидывается.  И да, создать синергию оружия - варфрейма - команды ничуть не составляет труда. 

До безумия предсказуемые однокнопочники, брызжащие ядом, меня забавляют... Все на что вы способны?

Для вас сарина была лишь дешевым источником прокачки. Вот ей убрали стак урона при уменьшении длительности - и вы насрали на нее. Так ДЕшники показывают вам что вы цените не геймплей, а задротство, писькомерство и тряску за каждый пиксель.

Подытожу - много людей уйдет лишь из-за сарины? я думаю нет. всегда можно найти другие однокнопочные , как ты сказал, имбы... И замкнутый круг продолжится. Реворкнут еще что-то  - опять продолжится порочный круг закидывания говном, но все останутся на местах. Жалкие клавиатурные бойцы... С каждым разом набор слов меняется, а смысл один и тот же ...

Тема , я надеюсь, совсем исчерпана... Ибо попугаев - подражателей читать надоело.

 

читал соседнюю тему, увидел там это

двойные стандарты, такие двойные

 

жалуетесь что все эгоисты

жалуетесь что никто не будет мешать вам играть, а на то, что в какой-то степени испортили им игру-вам только в радость

Сравнивать две разные темы, абсолютно разные по смыслу - так хорошо я погляжу... из разряда тех, кто сравнивает лук и дробовик я погляжу? Впрочем неважно... Скажу лишь то, что я никому зла то не желаю. И то что Сарина для всех была лишь объектом наживы, а не геймплея. ДЕшники помешали игрокам наживаться на Сарине, ай яй  ) Вот претензию двойных стандартов выговаривайте им...) Я же просто радуюсь разнообразию геймплея , а не плачу из-за каждого пикселя.

Link to comment
Share on other sites

Тенко, после выступления а-ля волочкова все уже прекрасно встало на свои места. Дартаньян не получился. Получилась Наташа Ростова в казарме.

Link to comment
Share on other sites

 

из разряда тех, кто сравнивает лук и дробовик я погляжу?

Принцип действия разный, итог один - убийство цели. Это из разряда "как розу не назови, она ею останется". Кхм... просто между делом.

Пойду попробую создать более-менее полезный билд на сарину, но уже предчувствую, что это будет пустая трата времени. Потому что я играю в стиле саппорта или "курьера" - туда-сюда на высокой скорости пробежаться, кинуть скилл туда, кинуть на того моба, увернуться от ракет и гранат и так до повтора схемы. Никогда не зависала на драко или не стояла в трубах постоянно, т.к. я люблю скорость и движение, от чего моё предпочтение даётся тем фреймам, которые способны влить в группу врагов либо очень много урона, либо спасти меня контролем и при том, чтобы не нужно было стоять на месте. Тринити, лимбо, фрост, вобан, оберон, эмбер, банши и т.д. справлялись с этой задачей. Сарина же для меня истинным ДД была, не контролером, не саппортом или эскейпером - именно ДД. Её скиллы до реворка все полезны в какой-то степени, но против толпы, когда надо выжить любой ценой, только ульта спасала Сарину. Сейчас же, увидев наглядный пример новой Сарины в действии благодаря Тенко, я понимаю, что как не использовала слишком часто царицу яда, так и не буду - она просто не выживет. Представьте, что на выживании б4 вы фармите чёртову прайм-часть, которая ну никак не хочет выпадать, а выходить вы не хотите и тут вас окружают 6 пулеметчиц и 8 бомбардов уровня 80 эдак (я не говорю о золотых куполах). Ладно пулеметы, это норма, но когда в тебя стреляют самонаводящимися ракетами как из тех же самых пулеметов, то на вечных уворотах просто не спастись. Тут нужен контроль или очень высокий урон, чтобы добить тем же кернуном, тонкором, торидом, кулстаром и так далее. Раньше сарина могла бы решить этот вопрос. Что теперь? Нужно шаманить с бубном вокруг таких ребят, как толпа бомбардов? Вы шутите? Сарина не топовый танк, у неё нет родного уровня энергии под 200, ей срезали немного хп. А потому пока то, что я вижу, это то, что ниша сарины против мелочи и то, если её не подстрелит порабощенный корпус, который, к слову, на 40 уровне вблизи может ваншотнуть многих фреймов. Если уж реворкать в таком плане фреймов, то нужно лопатить и весь общий баланс и прочее, чтобы такие вот пляски-танцы были жизнеспособны в продолжительном плане, а не на пару вечеров, а потом надоело.

 

P.S. И да, у меня нет столько времени на игру, чтобы полярить-переполяривать постоянно одних и тех же фремов, которых реворкают, чтобы затем мучить себя вопросов, какой билд будет жизнеспособнее другого и так далее. Мой максимум - два часа в три-четыре дня. Это специально для тех, кто начнет говорить "Задрачивайся, тут же всего лишь нужно время потратить и руки выпрямить. А ты просто ничего не понимаешь".

Edited by Ginko_no_Kitsune
Link to comment
Share on other sites

жаль сарину,так же как и мег, вольта, мису.даешь больше бесполезного хлама вроде лимбо,атласа,зефира,никса,некроса.

 

п.с. почему стоит начать играть в какую то игру,там обязательно начинают все нерфить=) зачем эти странные люди из команды разработчиков перекрывают себе же заработок...просто не понимаю логики.с их кучей всяких разных багов в игровой механике они лезут туда где все работает...ну спасибо что еще сказать=)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...