Jump to content

Баг С Кунаем И Дисперем, Бесконечная Перезарядка


Recommended Posts

Баг с бесконечной перезарядкой у этих двух видов оружия, я выявил когда в слоте полярности стоит карточка Удар осы, если ее убрать то цикличная перезарядка появляется крайне редко и проходит после второй и третьей перезарядки, а как только ставишь Удар осы в первый слот полярности то бесконечная перезарядка просто задалбает и ничто ее не скидывает ни смена оружия, ни применение способности, ни удар об землю оружием, во общим баг достал, разрабы о нем знают но пофиксить не могут, по этому прилагайте решения которые может вы нашли, чтобы этот баг не появлялся или сглаживался, например мой друг нашел следующее решение, вкачивать скорость перезарядки на максимум и пере заряжаться на последнем лезвии.

Link to comment
Share on other sites

Также о перезарядке, во время перезарядки оружия использовал скил (раза 2-3), само разумеется перезарядка прекратилась, но косяк в том что при повторном нажатий на R перезарядки не последовало, при смене оружия нельзя стрелять или даже использовать оружие ближнего боя. Остался с голой опой против толпы мобов, всё что оставалось юзнуть скилы и после первого же скила перезарядка заработала.

При чём такое у меня было не раз и не два, и с разным оружием.

Link to comment
Share on other sites

Мда, исправлена перезарядка Кунаев 8.0.6, как же, ага, также бессконечная перезарядка и действует, а если ты хостиш то вообще ужас, можно выкидывать Кунаи.

Link to comment
Share on other sites

Да, видимо, делаешь что как раз не так)) я замечал когда да хрена мобов и один кто то ультит, и начинается этот бред с бесконечной пере зарядкой, пока противников 2-3 не останется. А у вас ILeora именно кода вы хостите, и когда много мобов все нормально?

Link to comment
Share on other sites

=) у меня тоже такой баг есть, но он только на нетбуке и когда подтормаживает. на норм компе где все работает отлично баги есть только на новых картах и все остальное работает отлично

Link to comment
Share on other sites

Да, видимо, делаешь что как раз не так)) я замечал когда да хрена мобов и один кто то ультит, и начинается этот бред с бесконечной пере зарядкой, пока противников 2-3 не останется. А у вас ILeora именно кода вы хостите, и когда много мобов все нормально?

Yep. Разные карты, разные фреймы, разные хосты. Проблем не замечала. 

И надеюсь, не замечу.Они мне нравятся. Не хочу,что бы они начали баговать. :D

Link to comment
Share on other sites

я вот подумываю поставить Варфрейм на основной SDD жесткий диск, может как с Диабло 3 было что микро фризы исчезнут когда твердательный жесткий будит работать.

Link to comment
Share on other sites

я вот подумываю поставить Варфрейм на основной SDD жесткий диск, может как с Диабло 3 было что микро фризы исчезнут когда твердательный жесткий будит работать.

Отличная идея.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...