Jump to content

Вопрос По Спец-Шлему И Скилам


Recommended Posts

   Здравствуйте. Если я правильно понял базовый совокупный урон для каждой отдельно взятой цели у ульты (4 массовый скилл) является 1000 урона то ли за раз то ли частями. Если верно тогда следующий вопрос: спец-шлем вольта написано увеличивает эффективность способностей вольта, что именно под этим подразумевается? (урон, может быть радиус действия, или к примеру величина его защитного щита)?

   Заранее спасибо за развернутый ответ.

Link to comment
Share on other sites

 Темку апну, а вопрос то между прочим может интересовать не одного меня да и новичкам будет возможность найти информацию.

Link to comment
Share on other sites

   Хм никакой прибавки не заметил? даже не знаю что и думать, нужно еще пару мнений чтобы дать окончательный вердикт.

Link to comment
Share on other sites

   Хм никакой прибавки не заметил? даже не знаю что и думать, нужно еще пару мнений чтобы дать окончательный вердикт.

 

Как говорит вики. Шлем увеличивает мощность способностей на определенный урон, ценой понижения количества выносливости. Точные цифры не известны. По мнению некоторых из общественности урон способностей увеличивается примерно на 7%, а количество выносливости снижается примерно на 15-20%.

Link to comment
Share on other sites

7% урона сложно отследить, после того как моды вставишь. Ни каких данных не выводится. А во время боя как то не до наблюдений скоко с кого выбил ультой. Это не говоря о том что у мобов броня розница.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...