Jump to content

Сталкер, И С Чем Его Едят


Recommended Posts

Доброго времени суток, сегодня я решил создать тему для сбора информации по поводу сталкера, его призыва, слабостей и так далее.

 

Ну что же, начну:

 

1.Сталкер не любит огонь и бронебойный урон.

2.Многократное убийство различных боссов никак не влияет на шанс появления сталкера в последующих миссиях.

3.При убийстве сталкера есть шанс (примерно 1\3), что с него выпадет чертеж... думаю это всем известно.

4.Сталкер может появится на любой миссии кроме убийства босса...про это думаю тоже всем известно.

 

Прошу поделится вашим опытом, спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Когда ожидаешь Сталкера, лучше не стоять на открытом месте. Ты гарантированно получишь ваншот, ибо он летит, как стрела и такое ощущение, что его первый выстрел - крит. Также, при его появлении будет особенно весело, если рядом есть кучка мобов. Они с гиканьем расправятся с беднягой и без вашего участия.

Link to comment
Share on other sites

раньше и на убийстве босса приходил, сталкер приходит мстить за босов а колво их убитых влияет на то как скоро он к те придет

А есть какие-либо док-ва этого? Ибо боссов убивал очень много, а сталкера раз 7 видел (считаю только его приходы ко мне, а не к сопартийцам). Или же изначально шанс маленький и повышается незначительно?

Link to comment
Share on other sites

А есть какие-либо док-ва этого? Ибо боссов убивал очень много, а сталкера раз 7 видел (считаю только его приходы ко мне, а не к сопартийцам). Или же изначально шанс маленький и повышается незначительно?

просто разрабы понизили шанс прихода сталкера, а так раньше пофармишь боссов, и за день он к те мог раз 7 прийти

Link to comment
Share on other sites

сталкер приходит очень часто (разумеется после того как убиваешь какого-то босса) если ты будешь бегать на безобидном/слабом варфрейме.... козел блин)

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток, сегодня я решил создать тему для сбора информации по поводу сталкера, его призыва, слабостей и так далее.

 

Ну что же, начну:

 

1.Сталкер не любит огонь и бронебойный урон.

 

Прошу поделится вашим опытом, спасибо за внимание.

в СМЫСЛЕ  если у тебя есть огонь и бронебойник сталкер не выкинет чертеж?

Link to comment
Share on other sites

в СМЫСЛЕ  если у тебя есть огонь и бронебойник сталкер не выкинет чертеж?

Пункты между собой независимы, по этому я разделил их.

Link to comment
Share on other sites

сталкер приходит очень часто (разумеется после того как убиваешь какого-то босса) если ты будешь бегать на безобидном/слабом варфрейме.... козел блин)

Буквально вчера убил босса Голема 30 раз, после чего уйдя на рандомные миссии, он так и не появился.

Link to comment
Share on other sites

Буквально вчера убил босса Голема 30 раз, после чего уйдя на рандомные миссии, он так и не появился.

Так сталкер и не будет мстить за зарАженных =D По крайней мере, я всегда видел его хейт за боссов гринир и что еще реже - за корпус, да и приходит он только на 30+

 

А вообще очень весело, когда сталкер приходит на деф миссию =D Он там такой агр на себя вызывает, что просто сказка х)

Link to comment
Share on other sites

Так сталкер и не будет мстить за зарАженных =D По крайней мере, я всегда видел его хейт за боссов гринир и что еще реже - за корпус, да и приходит он только на 30+

 

А вообще очень весело, когда сталкер приходит на деф миссию =D Он там такой агр на себя вызывает, что просто сказка х)

Он мстит и за зараженных. Сам помню когда пришел ко мне из-за голема ))))

Link to comment
Share on other sites

Буквально вчера убил босса Голема 30 раз, после чего уйдя на рандомные миссии, он так и не появился.

 

Наиболее часто приходит за Крил, Хека и Голема. Желательно их убивать.

 

Бегаем в 4 кланом, каждый убивает по разу каждого из 3. Далее мы ходим на оборону до 5+ волн. Эффект: сразу или через карт 4-5 приходит, бывает к двоим за карту.

Link to comment
Share on other sites

Наиболее часто приходит за Крил, Хека и Голема. Желательно их убивать.

 

Бегаем в 4 кланом, каждый убивает по разу каждого из 3. Далее мы ходим на оборону до 5+ волн. Эффект: сразу или через карт 4-5 приходит, бывает к двоим за карту.

Спс за информацию, попробую.

 

П.С. А боссов нужно в соло убивать, или не имеет значения? И ещё один вопрос: в какие обороны вы обычно идете?

Edited by BlakeMD
Link to comment
Share on other sites

Наиболее часто приходит за Крил, Хека и Голема. Желательно их убивать.

 

Бегаем в 4 кланом, каждый убивает по разу каждого из 3. Далее мы ходим на оборону до 5+ волн. Эффект: сразу или через карт 4-5 приходит, бывает к двоим за карту.

Спасибо за информацию. Будем резать Хека, ибо элементы питания сами не нафармятся!

Link to comment
Share on other sites

Возможно мне просто не везет, но эта гадина, подозрительно часто меня подлавливает, когда я соло качаю всякую ерунду и не могу дать отпор.

Link to comment
Share on other sites

Меня больше интересует такой вопрос:

 

Сталкер действительно должен УМЕРЕТЬ (то есть, должно остаться его бездыханное тело) или же вещи падают даже если он смоется?

Link to comment
Share on other sites

Меня больше интересует такой вопрос:

 

Сталкер действительно должен УМЕРЕТЬ (то есть, должно остаться его бездыханное тело) или же вещи падают даже если он смоется?

Он в любом случае сядет и исчезнет, дроп падает даже в таком случае.

Link to comment
Share on other sites

Он в любом случае сядет и исчезнет, дроп падает даже в таком случае.

Примного благодарен.

 

В дополение могу сказать лишь очевидную (как я думаю) для всех вещь - Сталкер может появится лишь через где-то 4-6 минут после начала карты. Если прошло больше времени, он, как мне кажется, не появится. Правда, я боюсь, врятли эта информация будет полезной.

Link to comment
Share on other sites

Люди за эту неделю сталкер что-нибудь выбрасывал у кого? ко мне 6 раз приходил + в пати 7 раз - и ничего жесть какая! коса только осталась на выпадение и никак1

Link to comment
Share on other sites

Сталкера хорошо валить используя Рино или Эмбер. Не сладко с ним сходиться в дистанционном бою, его лук критует по конечностям (очень интересная задумка). Самая хорошая тактика зажать в рукопашном бою оружием с ошеломлением и хорошей скоростью атаки. 

(!) Ничего с него не упадет если он кого либо успеет убить, потому кто по толще должен его быстро заагрить.

... Вроде все =)

 

ПС. В одиночку получалось его убить только Эмбер и Рино. Так же допускается что может убить Тринити. Контроллеры и скиловики против него имеют мало шансов. Если не будет танка.

Edited by hallfrom
Link to comment
Share on other sites

Против Сталкера так же эффективен Фрост, если его сфера прокачана (плюс возможно дополнительные моды сыграют роль). Внутри сферы, Сталкер очень медлителен, что позволяет бить его в рукопашном бою и быстро отходить, стоит ему попытаться нанести удар.

Сфера так же эффективна и тогда, когда Сталкер не в ней - его лук не пробьёт её, что вынудит его зайти внутрь сферы.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...