Jump to content

Сталкер, И С Чем Его Едят


Recommended Posts

Чтобы призвать сталкера 1.нужно убить несколько боссов (повторное убитие одного и тогоже босса не сработает) .

Ерунда, бегал как-то на боссов для скана в кодекс, на каждого по 3 раза. С каждого получил по письму после нескольких забегов на них. И прийти он может на любой миссии. Он и на зачистку в башню ко мне наведывался и в руины на оборону.
Link to comment
Share on other sites

Сегодня и вчера он приходил ко мне раз 6, если считать в сумме. Я не убивал боссов, не играл на обороне. Давно доказано, что приходит он теперь совершенно рандомно, вне зависимости от твоих действий. Но - да, частенько заявляется к "тонким" и слабым фреймам, с непрокачанным шмотом. Если есть возражение вроде - "ты, быть может, забыл уже, где и как играл" - скажу. Я вернулся в игру после перерыва в 7 месяцев. И ничего со сталкером не поменялось, кроме того, что он стал более назойливым и совсем не загадочным.

Он злопамятный, приходит по каждому письму, когда бы ты его не получил. )))
Link to comment
Share on other sites

2 месяца его не видел, а потом за два дня 15 раз пришел. А в последнее время хожу на Крила и он ко мне частенько стал приходить.

Link to comment
Share on other sites

Все мы убивали боссов, так что нельзя сказать, что не убийство боссов привлекает сталкера.

Не было его пол месяца-месяц, т к планеты я больше не прохожу и убивал разве что лефантиса. Собрал нового оружия и давай качаться на перехвате (за одно и ключики). Пришел, зараза. Хз чем его и убивать, учитывая, что у меня был вектис (я типа сидел на макушке и кемперил) и нулевое оружие.

Link to comment
Share on other sites

за боссов за боссов. причем - интересный факт - можно заработать несколько меток убив разных боссов. но моменты он все таки выбирает =) последний раз пришел к моему соло-локи на евент =) убить не убил - но высосал все батарейки - а инфесты там были однотыковые - ну и ткнули они меня =) от сталка то акробатика спасает - а вот от толпы инфестов - уже нет =)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ну одно время мне было напряжно валить Сталкера))Пента прокачанная особо не перла против него т.к. бегает эта зараза не хуже нас))Потом взял Мэрлок и вроде поперло, Страх и остальные луки не прут ибо опять же двигается Сталкер шикарно и может скосить на раз))Хотя совсем недавно таки забрал Ампрекс с крафта и пришел Сталкерчик где то на 15 ранге этого Ампрекса ,да к моему удивлению этот ствол его очень быстренько так привалил , посему вставил в Ампрекс катализатор и полярю его что дай боже в ожидании приходов Сталкера)После этого приходил Сталкер и отхватывал от Ампрекса еще два раза , лично для меня это оказалась очень удобная оружка для убийства Сталкера*)По советам бывалых людей и Никс взял , она тоже шикарна со своей ультой против Сталкера но для себя я сделал вывод что не могу бегать постоянно за одного варфрейма в ожидании Сталкера(((Лучше брать правильную и годную оружку и нульцевого фрейма чем наоборот))

Link to comment
Share on other sites

Приходит ко мнесталкер очень интересно, убиваю боссов, приходит через месяц, когда я играю на фремах типо некроса, локи и тд(не могу ими против сталкера) делает мне ваншот, убегаю-блинкается и ваншот, бьёт ТОЛЬКО КОСОЙ не хочет ни кунаями, ни луком, когда играю за валю, то чёртас два он придёт, на вале сколько играл ни разу не фидел его, полярил валю, вепрь и никану, без стража, валя только со стальной кожой и живучестью была, там 400 хп с хвостом, но он плевал на это, любит локи и некроса, во все щёлки любит, по 3-4 раза на день, играю один, если группой, то он ссыт и не приходит, не знаю чо делать, лук давно выбил, месяца 4 назад и всё.

 

Link to comment
Share on other sites

Сталкера его же луком Страх надо валить пока он только поднимается из позы лотоса. Ну или очень метко стрелять потом :) Благо 1й точно выпущенной стрелы как правило хватает.

Link to comment
Share on other sites

У меня такое ощущение, что им игрок управляет.

Жаль я не записал последний бой с ним.

 

Но скажу было зрелищно, сошлись под конец в мили, причем он умеет блокировать и сальтуху назад даелает.

Ближе к концу поединка начал слешить, я в сторону уворот, помогла атонаводка в ближнем, так как этот гад резко телепортировался ко мне вплотную, ну и понеслась резня

 

вот что бывает если понерфить удар с подкатом

Link to comment
Share on other sites

Сталкера его же луком Страх надо валить пока он только поднимается из позы лотоса. Ну или очень метко стрелять потом :) Благо 1й точно выпущенной стрелы как правило хватает.

когда он сидит в позе лотоса, надо нахрен валить от него подальше

1 он не уязвим

2 когда таки встает сразу делает слеш и очень мощный! и да опять же в это время неуязвим.

 

лучше свалить и убить позже, чем пытаться поймать момент медленной стрелой и читать его мерзкие сообщения, что вы устранены

Link to comment
Share on other sites

когда он сидит в позе лотоса, надо нахрен валить от него подальше

1 он не уязвим

2 когда таки встает сразу делает слеш и очень мощный! и да опять же в это время неуязвим.

 

лучше свалить и убить позже, чем пытаться поймать момент медленной стрелой и читать его мерзкие сообщения, что вы устранены

Акробатику добавили не только сталку, но и ряду других мобов. Например, прыгун инфестов теперь умеет откатываться в сторону. 

 

Про "позу лотоса", наверное, имелось в виду пара стартовых секунд, когда он только появляется. Собственно, у мен 99% побед над ним в этом положении и было - два выстрела из Мэрлока, и вуаля.

 

Вторая поза лотоса - это аналог абсорба Никс. Там по нему просто не надо дамажить, вот и всё. 

 

Удачи в устранении и чтении сообщений "чёрт, это невозможно!" (=

Link to comment
Share on other sites

когда он сидит в позе лотоса, надо нахрен валить от него подальше

1 он не уязвим

2 когда таки встает сразу делает слеш и очень мощный! и да опять же в это время неуязвим.

 

лучше свалить и убить позже, чем пытаться поймать момент медленной стрелой и читать его мерзкие сообщения, что вы устранены

После 14й обновы он ко мне еще не являлся. А до этого несмотря на то, что в позе лотоса показывался урон 0, дамаг всё равно каким-то магическим образом проходил. Из сомы как-то по нему палил в это время. В итоге он умер как только встал, при том, что только я в него и стрелял. Возможно это баг какой. Страхом также валил пока он сидел. А вот с пенты так не получалось. Нужно было дождаться пока начнётся заварушка :)

А так главное на рывок не попадаться и на стрелу не нарываться. От кунай и косы тоже больно бывает, но выжить можно.

Link to comment
Share on other sites

Самый плохой вариант, когда он на тёмных картах приходит. Его не видно из-за камуфляжа. Телепортнется или отбежит куда-нибудь и уже стрелу натягивает стоит )))

Как-то на вторжении я не увидел где он появился и ломанулся вперед. Перебил корпусов, возвращаюсь а этот гад последнего союзника гринира добивает :) Побежал ко мне, а я просто в темноту вперед 2 грены из пенты и сразу взрываю. Повезло мне тогда :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Я к примеру его несколько дней жду..хаха по 7-8 писем и все! сейчас вообще не приходят письма! Его как нет и не будет похоже! не знаю кто там на счет то что он часто приходит...хуй там...господа!

Link to comment
Share on other sites

Я к примеру его несколько дней жду..хаха по 7-8 писем и все! сейчас вообще не приходят письма! Его как нет и не будет похоже! не знаю кто там на счет то что он часто приходит...хуй там...господа!

Ну не знаю, почему он не ко всем приходит. Может баг какой. Недавно Вэй Хека 2 раза вальнули с другом. И он через пару миссий на Церреру перехват приперся. С другом Вепри прайм качали. Отхватил этот сталкер по полной :) Вот только заметил, что он отчаяние перестал дропать. В основном "страх" падает.

Link to comment
Share on other sites

Если мочкануть Сталкера в кровоточащем состоянии (немного затупил, полез в бб, и лен, но фуловый Мэрлок сделал свое черное дело), то Сталкер ничем не поделиться?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Если мочкануть Сталкера в кровоточащем состоянии (немного затупил, полез в бб, и лен, но фуловый Мэрлок сделал свое черное дело), то Сталкер ничем не поделиться?

Вроде такой же случай был, ходил соло, упал от режущего сразу после него, воскресился взял розовый шарик но ничего не дали.

Link to comment
Share on other sites

Когда онвстает, я просто в него запуска очередь из болтерапод вирус с радиацией. Ложиться спать мгновенно. Это хоть какой- то шанс ему набрать задок за все времена:-)

Link to comment
Share on other sites

Когда онвстает, я просто в него запуска очередь из болтерапод вирус с радиацией. Ложиться спать мгновенно. Это хоть какой- то шанс ему набрать задок за все времена:-)

Болтор прайм с коррозией и огнём тоже успокаивает его мгновенно :)

Тем не менее многое зависит от того, какого уровня Сталкер пришёл. Если он 70го лвл заглянет, то проблем гораздо больше станет.

Link to comment
Share on other sites

Болтор прайм с коррозией и огнём тоже успокаивает его мгновенно :)

Тем не менее многое зависит от того, какого уровня Сталкер пришёл. Если он 70го лвл заглянет, то проблем гораздо больше станет.

приходил примерно 35. у меня болтер 6 полярок + все карты под макс дамаг

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...