Jump to content

Сталкер, И С Чем Его Едят


Recommended Posts

Да нельзя его убить, это сыкло всегда в последний момент напукает и исчезает в парах зловония.

тоже бесит, в играх злодеи такие трусливые. еще пытаются что то захватить

Link to comment
Share on other sites

Народ, вопрос такого характера: "приходил ко мне СТАЛКЕР, я его убил, ничего не выпало, потом ходил на боссов раз (40-50), что бы пришло письмо еще раз, вот уже фармлю 5 день боссов, на всех планетах, еще не 1-о письмо не пришло, если кто знает решение проблемы, просьба помочь, а то уже бесит этот лаг.!

Link to comment
Share on other sites

Народ, вопрос такого характера: "приходил ко мне СТАЛКЕР, я его убил, ничего не выпало, потом ходил на боссов раз (40-50), что бы пришло письмо еще раз, вот уже фармлю 5 день боссов, на всех планетах, еще не 1-о письмо не пришло, если кто знает решение проблемы, просьба помочь, а то уже бесит этот лаг.!

1. Он приходит и без писем.

2. Шанс его появлениях на всех миссиях кроме "убийства" был ещё давненько уменьшен с 5% до 3.5%

3. Играя с одной командой и убивая разных боссов ты повысишь свои шансы на встречу с ним.

4. Полу миф, полу правда, но наличие низкого конклава / не прокачанного оружия или варфрейма, так же по закону подлости должно привлечь его внимание)))

Link to comment
Share on other sites

Это не лаг. Сталкер еще одно проявления рандома. Это называется невезение/везение. (смотря кто для вас сталкер. Коробка с лутом или редиска которая вас постоянно гангает) 

 

П.С. каждый раз когда открываю название темы хочется ответить на тот самый вопрос (так с чем же его едят)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В ящике 8 писем от него валяется. Соло играю практически постоянно а его всё нет, даже с соклановцами бегали часа 2 по боссам и часов 5 просто на миссии и ждали когда же он придёт и нет его. Некоторым по 10 раз приходит за неделю. Короче говоря лучше бы его вообще не было, или сделали бы так: написал он письмо и спустя день приходит к игроку. А так почти 2 недели играю и нифига. Ждалкер не иначе. Забил я на этот ВКР (Великий Канадский Рандом). Успехов. 

Link to comment
Share on other sites

В ящике 8 писем от него валяется. Соло играю практически постоянно а его всё нет, даже с соклановцами бегали часа 2 по боссам и часов 5 просто на миссии и ждали когда же он придёт и нет его. Некоторым по 10 раз приходит за неделю. Короче говоря лучше бы его вообще не было, или сделали бы так: написал он письмо и спустя день приходит к игроку. А так почти 2 недели играю и нифига. Ждалкер не иначе. Забил я на этот ВКР (Великий Канадский Рандом). Успехов. 

он приходит в ненужный момент. например сигнал тревоги или непрокачанное оружие. он тогда как тигр на щенка

Link to comment
Share on other sites

он приходит в ненужный момент. например сигнал тревоги или непрокачанное оружие. он тогда как тигр на щенка

Пробовал. Взял Локи 0 ранга, винтовку и пистолет 0 ранга, вот только ближний 30 ранга. Спецом день соло пробегал и нет его.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, помогите плз. У меня вопрос. Может ли Эш с ульты (Буря Клинков) убить Сталкера? Просто появлялся 2 раза - завалил меня нефиг делать. Тогда была Валькирия. После того, как узнал, что разсеивает Истерию - огорчился. Решил пойти на Сталкера снова, но с максимально прокачанной ультой Эша. Как думаете, прокатит?

Link to comment
Share on other sites

Ребят, помогите плз. У меня вопрос. Может ли Эш с ульты (Буря Клинков) убить Сталкера? Просто появлялся 2 раза - завалил меня нефиг делать. Тогда была Валькирия. После того, как узнал, что разсеивает Истерию - огорчился. Решил пойти на Сталкера снова, но с максимально прокачанной ультой Эша. Как думаете, прокатит?

Ульта Эша прыгает по целям и наносит фиксированный демаг, думаю не хватит что бы убить за один прыжок.

Edited by Z_A_L_M_A_N
Link to comment
Share on other sites

может эша?

kylaksqw123, подскажи пожалуйста. Сможет ли максимально прокачанная ульта Эша вальнуть Сталкера с первого раза?Заранее спасибо.

Edited by LLAPb_JLEOHuD
Link to comment
Share on other sites

kylaksqw123, подскажи пожалуйста. Сможет ли максимально прокачанная ульта Эша вальнуть Сталкера с первого раза?Заранее спасибо.

врятле. эта тварь жирная по броньке из сплава и клон плоти. а лучше заточи пушку в вирус и радиацию. спать ляжет мгновенно. (мэрлок)

Link to comment
Share on other sites

kylaksqw123, подскажи пожалуйста. Сможет ли максимально прокачанная ульта Эша вальнуть Сталкера с первого раза?Заранее спасибо.

Точно, исправил.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 3 weeks later...

Я ничего не боюсь, и меня невозможно убить, единственное чем вы можете мне помешать- не помочь мне открыть дверь...Жалкие людишки

Внезапно сказала нова... XD

 

Если ты сталкер то выходи на честный бой. Ты мне 5 писем подряд прислал. Ну и где ты?

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

хорошо пилится с кроненов (яд или корозия) Он всегда был таким шустрым? (просто играю 3 недели). Убил меня раз пять, затем на обороне 3 яростно бежал на меня сквозь капсулу, сзади подошнл соклан и спокойно забил. (2 удара)

Link to comment
Share on other sites

а, да, забыл сказать)) дропнулась коса) (а то смотрю судя по сообщениям кроме лука хрен что падает с него) Кстати довольно любопытная и удобная штучка, но праймовское копье все - таки лучше. Думаю было бы идеально, если бы апнули его пушки, интеллект и при всем при этом усилили бы его с шансом дропа его фрейма.

Link to comment
Share on other sites

хорошо пилится с кроненов (яд или корозия) Он всегда был таким шустрым? (просто играю 3 недели). Убил меня раз пять, затем на обороне 3 яростно бежал на меня сквозь капсулу, сзади подошнл соклан и спокойно забил. (2 удара)

Он был куда опаснее,  у него были 50 лвл +, и когда ты играл в соло, то он убить даже самого прокаченного игрока

Edited by Loxness
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...