Jump to content

Сталкер, И С Чем Его Едят


Recommended Posts

За пару дней сталкер пришёл раз 8! И всё время огребал выбил лук, теперь хочу кунаи. Ко мне он за эти 2 дня приходил 3-4 раза остальные к другу или напарникам.

Link to comment
Share on other sites

Сталкер приходит на непрокачанное/немодифицированное оружие и фреймов. Скажем так, с Мэг 4 уровня, держащей братон 3 уровня, сталкер придёт потолковать много охотнее, чем с Рино 30лвл+супра 30 лвл.

Link to comment
Share on other sites

Сталкер приходит на непрокачанное/немодифицированное оружие и фреймов. Скажем так, с Мэг 4 уровня, держащей братон 3 уровня, сталкер придёт потолковать много охотнее, чем с Рино 30лвл+супра 30 лвл.

Да пофиг ему на твой инвентарь, сколько бегал вкачивал новые оружия и фреймы, он не приходил вообще, зато как-то недавно не постеснялся сунуться к моей прокачанной трине с прокачанным торид, когда рядом ещё было трое моих сопатийцев... В общем, даже трёх секунд не простоял. У меня больше складывается впечатление, что реже приходит, если ты его постоянно побеждаешь. Стоило мне пару раз убиться об него на кошмаре, так потом он за три дня раз 6-7 припёрся, потом как огрёб все эти 6-7 раз подряд, не появлялся недели две

Link to comment
Share on other sites

Сталкер приходит на непрокачанное/немодифицированное оружие и фреймов. Скажем так, с Мэг 4 уровня, держащей братон 3 уровня, сталкер придёт потолковать много охотнее, чем с Рино 30лвл+супра 30 лвл

Бред. Сталкер приходит даже с полностью прокачанным эквипом у игрока, у всех абсолютно одинаковый шанс встретить его. Единственное ограничение, если верить вики, - он не приходит к игрокам, у которых уровень варфрейма 5-6 или ниже, но это утверждение я пока не тестил

Edited by Y880320
Link to comment
Share on other sites

Бред. Сталкер приходит даже с полностью прокачанным эквипом у игрока, у всех абсолютно одинаковый шанс встретить его. Единственное ограничение, если верить вики, - он не приходит к игрокам, у которых уровень варфрейма 5-6 или ниже, но это утверждение я пока не тестил

Бред. Причём здесь уровень фрейма? По моим личным ощущениям, "встретить" сталкера шанс выше  с непрокачанной амуницией. И неважно, фрейм это или оружие. В фулле, конечно, тоже есть шанс, но на непрокачанную он приходит чаще. Исходя из опыта всех с ним стычек.

Link to comment
Share on other sites

Бред. Причём здесь уровень фрейма? По моим личным ощущениям, "встретить" сталкера шанс выше  с непрокачанной амуницией. И неважно, фрейм это или оружие. В фулле, конечно, тоже есть шанс, но на непрокачанную он приходит чаще. Исходя из опыта всех с ним стычек.

могу сказать тоже самое, исходя из моего опыта - он приходит одинаково, как к прокачанным, так и к непрокачанным варфреймам\пушкам, левел ничего не решает

Edited by Y880320
Link to comment
Share on other sites

могу сказать тоже самое, исходя из моего опыта - он приходит одинаково, как к прокачанным, так и к непрокачанным варфреймам\пушкам, левел ничего не решает

Я не спорю, что рандом он и в Африке рандом. Однако, на прокачанного Рино он ко мне пришел всего один раз, получил по морде и больше не вылезал. А стоило мне только начать прокачивать Мэг и Эша - тут как тут, в каждой игре! Тенденцию из этого выводить рано, конечно, но что было, то и рассказываю. Аналогично с оружием - на холодное он приходит не так часто, но и то, на фураксы, которые я в хэви билд начал качать, приперся дважды, игра за игрой.

Link to comment
Share on other sites

Я не спорю, что рандом он и в Африке рандом. Однако, на прокачанного Рино он ко мне пришел всего один раз, получил по морде и больше не вылезал. А стоило мне только начать прокачивать Мэг и Эша - тут как тут, в каждой игре! Тенденцию из этого выводить рано, конечно, но что было, то и рассказываю. Аналогично с оружием - на холодное он приходит не так часто, но и то, на фураксы, которые я в хэви билд начал качать, приперся дважды, игра за игрой.

тенденцию его прихода вообще сложно как либо определить, за 70+ убийств (это те, что я целенаправленно фармил) он постоянно ломал все мои теории и предположения. Как пример - один раз мне удалось прощупать твердую почву под ногами, он стабильно приходил после того как я убивал амбалуса, и шел на рейд-миссию на сатурне, причем приходил с первого захода, аж 2 раза подряд. Далее я заметил, что личноу  меня суммарно за день он не приходит больше 5 раз. Через неделю он начал приходить не по 2, а по 1 разу, по моей выведенной формуле, иногда вообще не приходил, а один раз, за день он пытался меня убить раз 8 или 10, точно уже не помню. Поэтому тут на самом деле сложно выводить какие либо формулы или закономерности. Еще интересный факт, на который я обратил внимание - в 90% случаев он приходил ко мне мстить за генерала Хека, которого за все время игры я убивал, ну раз 10 от силы (и то не факт что я), и довольно таки давно.

Edited by Y880320
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Провёл эксперимент, убил 5 раз Вора (в Соло) и в следующей же обычной миссии (тоже Соло) явился Сталкер, но мстил он мне не за Вора, а за Рука, которого я убил в тот же день, но более ранее

Так что количество убитых боссов влияют на его скорое появление

Edited by CONSTITUTION
Link to comment
Share on other sites

Снова убил Вора 5 раз (Соло) и снова зашёл на миссию (НЕ пройденная, Соло), появился Сталкер, но мстил уже за Крила, которого я не разу не убивал, даже ещё ту планету не открыл

Пробуйте такой способ, лучше всего проходить всё в Соло

Link to comment
Share on other sites

А мне повезло сегодня, первый раз ко мне пришел. Сначало какой-то непонятный голос говорит мне что убьет меня, появляется возле меня, пугает, разумеется Х))), и огребает, хотя чуть не убил меня сначало. И убил я его самым первым орудием - пистоленом ЛАТО. У меня был 22 уровень варфрейма и 18 уровень самого пистолета. Напихал ему в голову по полной программе.

Судя по постам сверху - мне несказанно повезло. Х)))

Link to comment
Share on other sites

со Сталкера выпадает что нибудь другое?) трепет, отчаяние, ненависть и ничего больше) скучно уже как то....

Ходил слух, что Дымчатые цвета падают, но очень редко

Link to comment
Share on other sites

Цвета дропнуть не могут, так как для них не прописан принцип дропа, равно как и модель, отвечающая за привязку набора (банка с краской?) к учетной записи. Стоит всё же помнить, что это не ресурс, который в инвентаре лежит, а разблокируемая шейдер-опция, применяемая ко всему визуалу игрока.

Link to comment
Share on other sites

Что-то последние раз 5 с него только мод "чуханский" выпадает, никак не могу выбить с него "Ненависть", для полной коллекции только косы не хватает :)

Дроп с него также 1/3 остался или уже меньше сделали?

 

P.S. blackfreedom

Добавь в други в игре, как будет Сталкер пригласи меня, если тебе не трудно :)

Edited by CONSTITUTION
Link to comment
Share on other sites

Что-то последние раз 5 с него только мод "чуханский" выпадает, никак не могу выбить с него "Ненависть", для полной коллекции только косы не хватает :)

Дроп с него также 1/3 остался или уже меньше сделали?

 

P.S. blackfreedom

Добавь в други в игре, как будет Сталкер пригласи меня, если тебе не трудно :)

Дроп со сталкера порезали довольно ощутимо. Из десятка его последних визитов, всего один раз упала коса. Остальное время рассекающий рывок, в последний визит зазубрина.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Тоже Зазубрины выпали со Сталкера... Но он такой же моб! Я играю за Локи - исчез, а он тупо стоит и с помощью пары Гремлинов он падает. Не такой уж он и Сталкер. -_-

Link to comment
Share on other sites

вчера впервые встретил, до этого читал на форуме про него, думал тяжело будет, а не деле оказался чуть сильнее элитных мобов(такие как древние) =\

Link to comment
Share on other sites

P.S. blackfreedom

Добавь в други в игре, как будет Сталкер пригласи меня, если тебе не трудно :)

 

Сталкер приходит неожидано. От его первого предупреждения и нападения проходит где-то секунд 15-20. За это время ты не успеешь подсоединится. Тем более, когда команда полная.

 

Так что ходи на боссов, убивай их и жди, когда сталкер прийдет мстить.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...