Jump to content

Кулек Картошки.


Kennary
 Share

Recommended Posts

есть подозрение, что что-то немного не так с твоим железом, похоже тут проблема из того же разряда что и "неработающие" купола нулей, мы уже с тобой это обсуждали, у меня лимбо шикарно закидывал бурс в рифт а потом жарил их чем под руку попадётся (всё это не отходя от кассы под инвизом хураса)

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Ari0ch said:

есть подозрение, что что-то немного не так с твоим железом, похоже тут проблема из того же разряда что и "неработающие" купола нулей, мы уже с тобой это обсуждали, у меня лимбо шикарно закидывал бурс в рифт а потом жарил их чем под руку попадётся (всё это не отходя от кассы под инвизом хураса)

Толку от инвиза хураса, если надо их жарить? К слову в рифт они попадают на секунду-другую, а с железом уже все отлично, я разобрался с проблемой. ВФ теперь летает, можно графон улучшить даже. Серьезно, ты видишь по видосу, что меня убивало? Ибо у меня идей нет. Но, кстати, после неудачных траев с Обероном и Вольтом, когда Бурса покидая контроль буквально на долю секунды, сносила фрейм даже не поворачиваясь к нему, можно даже не гадать, это какой-то их имбоствол. Серьезно, она от шока Вольта когда оправлялась, валила его даже стоя боком, просто вот он есть.а вот его сразу нет.

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, RolandDischein said:

Толку от инвиза хураса, если надо их жарить? К слову в рифт они попадают на секунду-другую, а с железом уже все отлично, я разобрался с проблемой. ВФ теперь летает, можно графон улучшить даже. Серьезно, ты видишь по видосу, что меня убивало? Ибо у меня идей нет. Но, кстати, после неудачных траев с Обероном и Вольтом, когда Бурса покидая контроль буквально на долю секунды, сносила фрейм даже не поворачиваясь к нему, можно даже не гадать, это какой-то их имбоствол. Серьезно, она от шока Вольта когда оправлялась, валила его даже стоя боком, просто вот он есть.а вот его сразу нет.

ну некоторые задержки присутствуют, мне трудно судить это от качества видоса или от железа зависит, у меня тоже иногда бывает такое: пролаг - рес плз!!! что убило, как убило? не понятно 

З.Ы. сопротивление бурс контролям - это их фишка, ещё в 1й завоз много кто жаловался что "слишком уж легко их контролить то" - ну вот вам, получите, распишитесь :[

Link to comment
Share on other sites

On 29.02.2016 at 1:45 AM, White_Lugaru said:

Ещё уточнение условий: любым фреймом из списка или каждым?

 

P.S. Вольтом и правда не сложно.

Cхема прежняя. Одно уникальное прохождение - одна награда. Повторы не представляют интереса, выкладывать никто не запрещает, но награды не будет.

Вольт уже есть, 

На челлендж интересны по-прежнему: Оберон, Некрос, Лимбо, и, пожалуй, та что тащит сотые левелы, Саринка.

По остальным я более-менее имею представление об успешном прохождении, а вот по вышеупомянутой четверке у меня большие сомнения. Я вовсе не отрицаю что отвратительно играю за оных, потому с детским восторгом в глазах буду созерцать мастер-класс от богов варфрейма.

 

Теперь Роланд. Свои пожелания либо здесь, либо в личку - при первой оказии риворд не заставит себя ждать.

P.s. Видео с вольтом - унылое.

 

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Kennary said:

P.s. Видео с вольтом - унылое.

 

А вы чего ожидали? Можно конечно бегать под шоковым ускорением между ники с Серро наперевес, но у меня нет Серро и эта зубодробильная стратегия ломается быстро (я пробовал) бурсы умеют растягивать, особенно Дровер довольно шустро уезжает задом хрен пойми куда и все сводится опять к нажиманию единичка по откату.А на Избавителе выбор остановился потому, что от удара в спину Бурса подскакивает, как ошпаренная и поворачивется мордой, поэтому та же Дестреза с хорошим пронзанием успевала только пару ударов из комбо реализовать, вот Избавитель и решил вопрос вливания большого кол-ва урона за один удар.

Как пойму, что же убивает Лимбу, сделаю видос и за него, жаль не вовремя все это, на работе запара такая. что уже мозги кипят.

48 minutes ago, Ari0ch said:

ну некоторые задержки присутствуют, мне трудно судить это от качества видоса или от железа зависит, у меня тоже иногда бывает такое: пролаг - рес плз!!! что убило, как убило? не понятно 

Пролагало раз, пролагало два, мистических смертей Лимбо на видео с десяток наскребется, как-то не вяжется

Link to comment
Share on other sites

Надо было как-то оправдаться за унылие в видосе с Вольтом, да и я был бы не я, если бы мой Лимбо не справился с задачей, а чей-то да.

Я раскрыл секрет, что ваншотит Лимбо, не понял только как, об этом будет отдельная тема в Общем форуме, ибо пришлось перебрать кучу оружки чтобы подобрать ту. что справится из-за одного единственного фактора. Вот сколько было траев, пару раз слился в самом конце из-за этого ваншота:

8AnxNJJIqn1ajm.jpg

Link to comment
Share on other sites

Интересный факт. Ну либо вопрос, но в данном случае он скорее будет риторическим, поскольку в сути будет утверждением, на который ответ вряд кто даст. Можно было бы обсудить. Но что тут обсудишь?

Так вот.

На печально известного Оксиум-дрона не работает дизарм локи. Но у меня серьезное очучение, что дрон дизармился. Так что, интересный вопрос пожалуй есть, кулак уж точно должен что-то знать. В общем народ, нужно хорошо вспомнить ваши стычки на локи с оксиум дроном. Дизармился ли этот сей товарищ?

Картошка тому, кто найдет точный видеопруф с дизармом Оксиум-дрона.

-----------------------

По челленджу. Лимбо, Вольт в наличии. Один нюанс. В челлендже не стоит использовать школу нарамон, поскольку она множит на ноль весь интерес челленджа. 

Некрос, Оберон, Сарина. От меня одно пожелание,  что бы пруф имел хоть какой-нибудь геймплейный драйв. Стоит ли позориться с пруфом, где кидают глефы с из-за угла с 50 метров? Картошку я-то выставлю, но респекта не будет.

Edited by Kennary
челлендж рулс.
Link to comment
Share on other sites

ТОже стойкое ощущение, что дрон дизармился, более того, я отлично помню, как он задизармленный переходил исключительно на таран. Посмотрим, есть ли видео всяких выживалок корпуса за Локи

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Kennary said:

Интересный факт. Ну либо вопрос, но в данном случае он скорее будет риторическим, поскольку в сути будет утверждением, на который ответ вряд кто даст. Можно было бы обсудить. Но что тут обсудишь?

Так вот.

На печально известного Оксиум-дрона не работает дизарм локи. Но у меня серьезное очучение, что дрон дизармился. Так что, интересный вопрос пожалуй есть, кулак уж точно должен что-то знать. В общем народ, нужно хорошо вспомнить ваши стычки на локи с оксиум дроном. Дизармился ли этот сей товарищ?

Картошка тому, кто найдет точный видеопруф с дизармом Оксиум-дрона.

-----------------------

По челленджу. Лимбо, Вольт в наличии. Один нюанс. В челлендже не стоит использовать школу нарамон, поскольку она множит на ноль весь интерес челленджа. 

Некрос, Оберон, Сарина. От меня одно пожелание,  что бы пруф имел хоть какой-нибудь геймплейный драйв. Стоит ли позориться с пруфом, где кидают глефы с из-за угла с 50 метров? Картошку я-то выставлю, но респекта не будет.

пару уточняющих вопросов:

  1. оружие ББ - обязательное условие? если да - то готов добавить ещё мешок картошки тому кто осилит данный челендж Киркоровым и Негросом (насчёт негроса подробней см. п. 2)
  2. наличие только 3х данных мобов? или можно пустить подтанцовку? (для сардины и негроса вопрос более чем жизненный) (если нет - опять же, готов лично от себя добавить мешок картошки тому кто покажет как) (за некроса есть одна теория, но пока что не проверенная, если действует - то подтанцовка не нужна)

реально было бы интересно посмотреть что из этого выйдет, ибо промучившись всё утро в экспериментах с оберошкой (только 3 бурсы 80й лвл, только ББ) насоздавав просто вагон самых извращенских билдов что на него, что на оружие, я лично считаю что при таких исходных данных задачка решения не имеет..., ну кроме 1го, запастись таблетками и просто ждать пока бурсы убьют друг друга под радиацией (но тогда какой смысл в оружии вобще и в ББ в частности?)

Edited by Ari0ch
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, SeaUrchins said:

Подержите мое пиво, сейчас я заведу некроза и дам в щи этим бурсакам!

ну сейчас посмотрим какой у тебя план, Пендальф (С) 

Link to comment
Share on other sites

План простой: против моря невзгод бурс вооружиться, в бой вступить и  все покончить разом (с)

Ну и повеселить публику некроклоуном %)

 

Link to comment
Share on other sites

Поведайте мне, в чем секрет? Я еще с Ивента "Вторжение роботов" пытаюсь их фирить, ни в какую, вот и на этот раз прагал к ним в симулякруме, фирил и огребал тут же по щам.

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, SeaUrchins said:

План простой: против моря невзгод бурс вооружиться, в бой вступить и  все покончить разом (с)

Ну и повеселить публику некроклоуном %)

 

Hidden Content

 

 

что произошло видел, не понял только как? в чём секрет фира который каким то чудом не слетает с бурс после 1й секунды?о_О от себя могу сказать только одно:57Pi6WjN5KA.jpg

отпиши в ПМ - какой именно ;)

Link to comment
Share on other sites

небольшое дополнение:

пытался сделать всё как на видео, итог - 62й трай был удачным, почему? сам не знаю, в итоге на 80й попытке - плюнул, решил что с меня хватит, лучшие мои результаты попытатся повторить это дома: 3/3 - 1 раз, 2/3 - 12 раз, всё остальное фэйлы на старте или в лучшем случае 1/3, так что мешок картошки человеком чесно заслужен, даже если тут просто оверохренительное везение - это тоже дорогого стоит....

 

Надо было как-то оправдаться за унылие в видосе с Вольтом, да и я был бы не я, если бы мой Лимбо не справился с задачей, а чей-то да.

Я раскрыл секрет, что ваншотит Лимбо, не понял только как, об этом будет отдельная тема в Общем форуме, ибо пришлось перебрать кучу оружки чтобы подобрать ту. что справится из-за одного единственного фактора. Вот сколько было траев, пару раз слился в самом конце из-за этого ваншота:

 

ваншотят мины, которые считаются скиллами, тут то как раз всё понятно

Edited by Ari0ch
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Ari0ch said:

ваншотят мины, которые считаются скиллами, тут то как раз всё понятно

Эмм, нит, я бегал вокруг неё минут по 5. никакие её мины и скилы Лимбу не дамажат, но стоит её кинуть в рифт, как она сносит Лимбо с любой стороны. даже когда он за спиной, меня спасал только статус электричества по ней и то далеко не всегда, почему я и стал забивать её первой. Что я заметил, такую хрень с Другими фреймами я не встречал, такое ощущение, что этот ваншот она врубает, если не может вколупать врага простыми метадоами. то же самое было в ивенте с Шакалом. она долбила его волнами, кидаля привязь и обнуляторы и в итоге просто хреначила так, что иногда просто УБИВАЛА его даже если там оставалось почти пол здоровья, у Дена спроси, у него тоже так было. Это какая-то бангнутая атака Изолятора и багнута еще и потому. что срабатывает с любой стороны, ей разворачиваться не надо, она спиной сносит.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Ari0ch said:

мешок картошки человеком чесно заслужен, даже если тут просто оверохренительное везение - это тоже дорогого стоит....

Станлок электричеством (ну и вирус на порезку хп, ессесно), вместо некра может использоваться любой фрейм (просто некр на бис! :D):

 

Spoiler

 

 

 

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, SeaUrchins said:

Станлок электричеством (ну и вирус на порезку хп, ессесно), вместо некра может использоваться любой фрейм (просто некр на бис! :D):

 

Hidden Content

 

Стан Электричеством ита гуд, но он синглтергетовый, что делать с двумя другими бурсами? Почему и встал вопрос за фиром, который ложится как-то крайне коряво.

Должен сказать, что этом Некру очень везет! Меня столько раз уносили с 1 выстрела, когда я пытался проделать такое, например изолятор, которая с какого-то чуда сбрасывала с себя стан электричеством через секунду не смотря на длительные мучения и тут же вмазывала моему Лимбо по щам даже не оборачиваясь. Ну  и потом я вообще забил маать Лацерой, стан шикарный, но это было ацки долго, Никана дамажнее. Жаль вот Сколиак я как-то продал ради слота((

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

При чем тут фир? Если бы фир мог законтроллить бурс, Некра бы не выносили в списке для челленджа.

Вот тебе Сарина без фира, рифта и без x6 урона складывает трех бурс меньше, чем за минуту:

 

Spoiler

 

 

 

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, SeaUrchins said:

При чем тут фир? Если бы фир мог законтроллить бурс, Некра бы не выносили в списке для челленджа.

Вот тебе Сарина без фира, рифта и без x6 урона складывает трех бурс меньше, чем за минуту:

 

Hidden Content

 

На твоем первом видео ясно видно, как они разбегаются лицами в стены, отсюда и был вопрос. Кстати, оно то класно, а что делать, если, как у меня было в большинстве ситуация, вперед несется изолятор, а Дровер едет задом в другой конец симулякрума? Ну то такое, просто надо чтобы совпало, но тогда нет вообще никакой разницы, каким фреймом их долбить.

Кстати, у меня вопрос, на 17-й секунде второго видео с Негром, что с Бурсами произошло? Когда я выныривал из-под земли - 100% был трупом еще до того, как увидел фрейма. а тут массовый стан по ним от непойми чего. Просто понять не могу, что за страж над тобой висит.

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, RolandDischein said:

Кстати, оно то класно, а что делать, если, как у меня было в большинстве ситуация, вперед несется изолятор, а Дровер едет задом в другой конец симулякрума?

Ты в рифте неуязвим? Неуязвим. Собери всех вместе, забрось всех сразу в рифт и забей палкой. Лимбо проще всего с ними.

Spoiler

 

 

 

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Ari0ch said:

пару уточняющих вопросов:

  1.  
Spoiler

 

  1. оружие ББ - обязательное условие? если да - то готов добавить ещё мешок картошки тому кто осилит данный челендж Киркоровым и Негросом (насчёт негроса подробней см. п. 2)
  2. наличие только 3х данных мобов? или можно пустить подтанцовку? (для сардины и негроса вопрос более чем жизненный) (если нет - опять же, готов лично от себя добавить мешок картошки тому кто покажет как) (за некроса есть одна теория, но пока что не проверенная, если действует - то подтанцовка не нужна)

реально было бы интересно посмотреть что из этого выйдет, ибо промучившись всё утро в экспериментах с оберошкой (только 3 бурсы 80й лвл, только ББ) насоздавав просто вагон самых извращенских билдов что на него, что на оружие, я лично считаю что при таких исходных данных задачка решения не имеет..., ну кроме 1го, запастись таблетками и просто ждать пока бурсы убьют друг друга под радиацией (но тогда какой смысл в оружии вобще и в ББ в частности?)

 

 

Я думаю надо быть проще. Ты смотришь видео - если результат по твоему достойный, никто не запрещает обмазать пюрешечкой достойного, либо ты можешь запустить параллельный челлендж со своими условиями.

-----------------------------------------------------------------

Урчи, добивай уже на хет-трик за лесного короля, и тройной порцией закроем челлендж. Видосики прелесть, вот за такое не жалко.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо. Собственно, если тебе грозит карцер изолятор, а ты не Лимбо, то нужно самому бежать к дроверу, а далее расположить его между собой и остальными бурсами. Далее станлочить их по мере приближения:

 

Spoiler

 

 

P.S. обратите внимание, куда кнут достает О.О

Edited by SeaUrchins
не то видео %)
Link to comment
Share on other sites

Итог челленджа.

Злые бурсы не такие уж и злые. Для минибоссов они вполне сбалансированы, что любой фрейм используя только ближний бой может справиться и с тремя различными экземплярами одновременно. Доказано на самых сомнительных по боевой-контроль мощи фреймах: Вольт, Лимбо, Некрос, Оберон, Сарина.

По итогам. Две порции ушли Роланду. Претензий вроде не поступало.

Остальные три заслуженно переходят к Урчи (уточню, 3х100пл, карт-бланш в пределах трех сотен).

От себя добавлю, что Роланду пора подымать ранг. 80 левелы это детский сад.

------------------------------------------------------

Напомню, что сейчас актуален вопрос с дизармом Локи. Требуется найти видеопруф, где очевидно, что Оксиум-дрон обезоруживается.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...