Jump to content

Кулек Картошки.


Kennary
 Share

Recommended Posts

Феникс, меньше слов и больше дела. Дезинформатор. Уже от тебя были и "все синдикаты прокачал" и "джаггернаута на земле не убить" и прочее. Никто не заявлял никсов на оборону без оружия.

 

Ты мне предлагал "чтоб ты мой стрим записал смотря трансляцию через стим" я не хочу лезть в стим, вот и все. Стримай на ютуб или проси кого-то из альянса, он у вас большой. Или скриной накидай. Ты же понимаешь, что если это нужно тебе, то и усилия должен приложить ты, а не я, тут на меня ответственность перекладывать нельзя.

Если можно брать оружие с никс, то я невнимательно прочел шапку этого поста, моя вина, но и ты тоже не внимательно прочел мой пост, я не говорил что в максимальные 5 рангов прокачал все 6 синдикатов, я говорил что их все можно прокачать да, 4 будут на 5 ранге 1 на половину прокачен, и 1 на четверть, я же сейчас прокачиваю их чтоб получить все имблемы, много времени ушло чтоб получить все моды потом пушки, пока время есть получу эмблемы, в последствии если не забуду или ты напомнишь выложу скрины, насчет земли я говорил что он имеет склонность чтоб падать с карты, ты показал очень хорошее видео как ты его банши убиваешь под инвизом и сабакой и мечом молодец, как тринити пытаешься его убить, тоже неплохо, но вот как его убить чисто на земле и не используя бафы типа банши и невидимости!? Это другой вопрос, я вот его просто эксом убиваю, приятель с клана еще лучше вуконгом, укладывается в 20 минут, про оружие нестал писать, видео готовиться ибо сам видео файл весит 18 гигов, и так как более 15 минут без спец лицензии нельзя выкладывать ролики, его надо сжать и перекодировать. Насчет того что я дезу гоню чуть выше мой пост насчет урона про бамбардира и типа используемого по нему урона и что происходит потом, статус и мультишот не ставь только чтоб меньше вероятности было того что статус прокнет и повиснет на мобе, а чтоб доказать то что он играет роль свою и всегда проходит так как нужно, потому и необходимо совершить последующий удар или выстрел но с другого оружия, подходит хорошо пистолет вора и простой лато, естественно он на урон и без статуса, вот эти мелочи, замечают немногие, но это очень сильно влияет на игру, прочти внимательно, проверь это пожалуйста  такому профессионалу по этой игре это не составит труда, я буду рад если ты выложишь видео, я к сожалению не могу этого сделать, приходиться просить соклановцев, которые ко всему умеют это делать. но нельзя заставить людей бросать ради этого работу. P.S. Буду рад пообщаться в игре, открывать постоянно форум не могу при игре в варфрейм.

Сейчас в игре отправлю запрос в други, прими пожалуйста, там переговорим.

Edited by ConstantinPhoenix
Link to comment
Share on other sites

Феникс, твои портянки текста читать просто невозможно, и вроде знаки препинания есть, но это все равно какой-то кхмдец монотонный. Зашел, наКЕПил тут на счет пронзания, слегка забыл, что не всякие Гринир одинаково хорошо режутся пронзанием, но то такое, тебе видней.

А на счет твоего вопроса, я устал повторять, что да, надо было писать ПРОСТАЯ плоть, ибо я не вчитывался, как там называется плоть Корпуса, а как зараженных, и то, и то плоть. А твой вопрос, повторяю, для тех, кто не игру играет, а вики/кодекс зубрит. Причем играя в наполнение кодекса еще можно какой-то свой опыт получить, поэтому скорее именно для тех, у кого на Вики часов больше, чем в игре. И мне все равно, где и как ты там кровью и потом собирал кодекс и по нему вопросы задаешь. Вот в теории Токсин одинаково хорош по простой плоти и протощитам, а на практике ты потащишся на Алада с токсином? Хотя ты потащишся, че я спрашиваю. Ну вот тебе и суровая правда, отличающая практику от теории, вот почему те, кто осваивает игру на практике используют против плоти разрез, а не токсин.

Link to comment
Share on other sites

Феникс, будь добр, используй минимальное форматирование текста (Абзацы, пропуски, отступы)... Читать эти простыни - больно. Не говоря о обдумывании содержимого.

 

По поводу вопроса о стихиях. А какой вообще смысл в чистой вики-теории, если на практике такая комбинация встречается только в войде и не приоритета. Токсин? У него минусы по древним и моа. По Ферриту прибавка мизерная, а наибольшая прибавка идет по крюменам бестолковым. Победа.

Почему не собирать стихии исходя из самых "проблемных" мобов? Если уж они умирать будут, то все остальное еще быстрее.

 

Касательно ютуба и записи видео иначе как дезой не назовешь. Если не умеете писать видео, так бы сразу и сказали.

Link to comment
Share on other sites

Феникс, будь добр, используй минимальное форматирование текста (Абзацы, пропуски, отступы)... Читать эти простыни - больно. Не говоря о обдумывании содержимого.

 

По поводу вопроса о стихиях. А какой вообще смысл в чистой вики-теории, если на практике такая комбинация встречается только в войде и не приоритета. Токсин? У него минусы по древним и моа. По Ферриту прибавка мизерная, а наибольшая прибавка идет по крюменам бестолковым. Победа.

Почему не собирать стихии исходя из самых "проблемных" мобов? Если уж они умирать будут, то все остальное еще быстрее.

 

Касательно ютуба и записи видео иначе как дезой не назовешь. Если не умеете писать видео, так бы сразу и сказали.

Я в башни использую коррозию  лед, и разрез, а касательно ютьюба, простая лицензия дает право на канале выкладывать видео не болнн 15 минут длительностью или что то изменилось!?

 

Феникс, твои портянки текста читать просто невозможно, и вроде знаки препинания есть, но это все равно какой-то кхмдец монотонный. Зашел, наКЕПил тут на счет пронзания, слегка забыл, что не всякие Гринир одинаково хорошо режутся пронзанием, но то такое, тебе видней.

А на счет твоего вопроса, я устал повторять, что да, надо было писать ПРОСТАЯ плоть, ибо я не вчитывался, как там называется плоть Корпуса, а как зараженных, и то, и то плоть. А твой вопрос, повторяю, для тех, кто не игру играет, а вики/кодекс зубрит. Причем играя в наполнение кодекса еще можно какой-то свой опыт получить, поэтому скорее именно для тех, у кого на Вики часов больше, чем в игре. И мне все равно, где и как ты там кровью и потом собирал кодекс и по нему вопросы задаешь. Вот в теории Токсин одинаково хорош по простой плоти и протощитам, а на практике ты потащишся на Алада с токсином? Хотя ты потащишся, че я спрашиваю. Ну вот тебе и суровая правда, отличающая практику от теории, вот почему те, кто осваивает игру на практике используют против плоти разрез, а не токсин.

Не забудь про эксимусов инфестоидов или эксимусов прыгунов к примеру, против них разрез "отлично" подойдет.

А такие тексты длинные я пишу для особо одаренных, тех кто любит мои слова переиначивать, если у вас проблемы с восприятием, то стоит на это просто указать, и не прибегать к конфронтационной риторике коию вы используете.

Link to comment
Share on other sites

Я в башни использую коррозию  лед, и разрез, а касательно ютьюба, простая лицензия дает право на канале выкладывать видео не болнн 15 минут длительностью или что то изменилось!?

Тогда почему не бегаете с токсином, если он "оптимален" под башню? Или это был вопрос на умение пользоваться вики табличками? Не суть...

 

Размеры видео. Они у вас явно нездоровые получаются и требуют еще постобработки...

Link to comment
Share on other sites

Тогда почему не бегаете с токсином, если он "оптимален" под башню? Или это был вопрос на умение пользоваться вики табличками? Не суть...

 

Размеры видео. Они у вас явно нездоровые получаются и требуют еще постобработки...

ты ссылку глянь http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=603307782%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%B5почему у нас с ним диспут получился, чтоб в курсе быть\

вот из-за этого и спор, про башню слова не было

насчет видео: Файл в 29 минут весит 18 гигов, ппц нагрузка на диск

Edited by ConstantinPhoenix
Link to comment
Share on other sites

Не забудь про эксимусов инфестоидов или эксимусов прыгунов к примеру, против них разрез "отлично" подойдет.

А такие тексты длинные я пишу для особо одаренных, тех кто любит мои слова переиначивать, если у вас проблемы с восприятием, то стоит на это просто указать, и не прибегать к конфронтационной риторике коию вы используете.

Против них на разрез сверху ставится стихийка, вот только не токсин,потому, что он отлично НЕ подойдет ни на одного зараженного. Да и единственные, кто вообще не получают урона от разреза -это Древние с соответствующим резистом. однако в упор с ББ ложатся в два пинка и не представляют никакой проблемы. Токсином они, опять же, ложатся дольше или вообще никак.

Так и в чем был смысл твоего поста? Показать, что не всех зараженных можно эффективно бить разрезом? ну на то разрабы и расчитывали, так же не всех Гринир берет корозия, но это не значит, что против гренок её нет смысла брать. Зато токсином зараженных вообще не получится эффективно колупать, но тебе ж виднее. Ты своим постом никак не доказал, что токсин нужно брать против Муталиста Алада.

Я вот тоже большие тексты пишу, но мои то хоть читабельны.

Да, присоединяюсь к вопросу, тоже интересно, как ты фаундера то взял? Хотя, если учесть, что ты онли Эксом игру проходишь, то удивляться твоему "мастерству" не приходится.

 

 

насчет видео: Файл в 29 минут весит 18 гигов, ппц нагрузка на диск

 

Когда я писал видео, мой файл длительностью 2 минуты весил, да и весит, 29 мб. Не умеешь - не берись, как говорится.

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

Окей! Короче, напоролся на такую штуку...

 

Решил пофаниться и забилдить сильву и эгиду на блок. Зашёл в симулякрум

 

Поставил Крушащий удар по приколу и обнаружил, что поливающая меня 40-60 сек пулемётчица сожгла себе всю броню к чертям.

А каждая пуля в итоге отражалась на 115 урона ей в лицо и даже критовала.

 

Это значит, расчёт урона так же распространяется и на вражеский ударный?!

 

Видос позже запилю, пока не разобрался в "механике" форума и кроме как через ютуб (ссылку) вставить не получается.

Edited by Storm10
Link to comment
Share on other sites

Потому то Меч и щит тащерское оружие, я всегда их на Ринку беру, дамаг с них не высок. но выживаемости на хай лвл добавляет огого, а с парированием еще и кромсает мобье вокруг, вай нот? ¯\_(ツ)_/¯

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

Окей! Короче, напоролся на такую штуку...

 

Решил пофаниться и забилдить сильву и эгиду на блок. Зашёл в симулякрум

 

Поставил Крушащий удар по приколу и обнаружил, что поливающая меня 40-60 сек пулемётчица сожгла себе всю броню к чертям.

А каждая пуля в итоге отражалась на 115 урона ей в лицо и даже критовала.

 

Это значит, расчёт урона так же распространяется и на вражеский ударный?!

 

Видос позже запилю, пока не разобрался в "механике" форума и кроме как через ютуб (ссылку) вставить не получается.

сделай ей 17 ударов с этим модом и посмотри что будет с её броней

Link to comment
Share on other sites

сделай ей 17 ударов с этим модом и посмотри что будет с её бронёй

Ты так говоришь как будто я не знаю эффект этого мода.

 

Тем более я ходил с сильвой и эгидой, ударного там и в помине нет.

Link to comment
Share on other sites

Ты так говоришь как будто я не знаю эффект этого мода.

 

Тем более я ходил с сильвой и эгидой, ударного там и в помине нет.

Ну и скажи тут при всех что происходит после 17 ударов по мобу мечом с этим модом.... Только напиши это сам, полоска ХП становится красной или нет!?

Link to comment
Share on other sites

Ну и скажи тут при всех что происходит после 17 ударов по мобу мечом с этим модом.... Только напиши это сам, полоска ХП становится красной или нет!?

Хм... что же будет? Тут варианта ведь два по сути, или Феникс балаболит, или Сильва снимет всю броню... Но экспертность Феникса на уровне, так что все нарм, он балаболит:

KAxnMvvh4vygQm.jpg

 

Ах да, уточнение, билд на кожу и 10-я пулеметчица сняла мне через блок 14% кожи, как видите, потратила на это 5 обойм или около того, результат на лицо. Это я тестил и с парированием и без.

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

Статус не работает без прока. Внизу два видео. Ланка с радиацией и коррозией (зазубрины и стихийки) и пророк с осой без мультишота. Видео сделано по просьбе Феникса. Или я его не так понял, или он неправ.






Как видно, до прока коррозии пророк лупит 11 до и после выстрела из ланки, после прока 14.

Я не докачал фокус с утра ради этой проверки ;/

Не нужно переходить на личности: ошибаться может каждый, а это просто игра.

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

Статус не работает без прока. Внизу два видео. Ланка с радиацией и коррозией (зазубрины и стихийки) и пророк с осой без мультишота. Видео сделано по просьбе Феникса. Или я его не так понял, или он неправ.

Как видно, до прока коррозии пророк лупит 11 до и после выстрела из ланки, после прока 14.

Я не докачал фокус с утра ради этой проверки ;/

Не нужно переходить на личности: ошибаться может каждый, а это просто игра.

Кстати тоже тесты сделали, все верно, причем даже странно но коррозия лучше себя показывает против бомбардиров, я сам тестил, не поверил, тебя попросил, сделали эталонный тест и еще мой соклановец видео сделал, даже урон повысили, он мне его прислал, и когда в третий раз это увидел понял, что походу был скрытый фикс толи урона радиацией, толи самих мобов с броней из сплава, но что то работает не так.

Link to comment
Share on other sites

Готово, качества достаточно, чтобы увидеть полоску брони

Блин, окей пойду 90-ю поставлю, не пойму. у 10 и 30 не хватает собственной дамаги чтобы самой себе броню снять? У тебя в Сильве что-то кроме крушашего еще стоит?

Вот серьезно, чувак, сейчас пошел, в Сильве сначала был только крушащий, потом поставил еще парирование, потом добавил тяжелую травму, ну уже чисто на всякий. Все три раза и и издали и в упор Вуконгом стоял на 10+ обойм никакого эффекта, даже мизерного, я взял Гадюки призраки без модов. они по 3 урона наносили в начале теста и по 3 урона в конце, значит брони не сняло ничуть. Выожи скрин, что в Сильве из модов, потому, что пока твоя фича не воспроизводится

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

Такой поток дезы и никчемной информации меня расстраивает. Настолько, что даже никакой мотивации комментировать эту ерунду. Константин, будь любезен, не появляйся больше в этой теме. Шоу короля Джулиана гораздо эффектнее будет в отдельной персональной теме. Таким образом мы убьем двух зайцев, я не потрачу энергии на разбор той пурги, что ты несешь, а ты красиво и достойно уйдешь в закат из этой темы.

Link to comment
Share on other sites

 Выложи скрин, что в Сильве из модов, потому, что пока твоя фича не воспроизводится

Окей. Но суть не только в модах на сильву, но и в модах на самого варфа.

Также стоит включить концентрацию когда тебя поливает пулемётчица ну это, думаю, понятно

 

 

m6p5Q0m.jpg

a7PYlgJ.jpg

 

Edited by Storm10
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...