Jump to content

Кулек Картошки.


Kennary
 Share

Recommended Posts

Как все сложно то. ребят, да, я перепут Отражение и парирование, забыл, что этот мод на возвратку не в ББ, а в фрейме.. Итак, если подробно:

Работает только с отражением и только в концентрации, без концентрации отражение не робит вообще, убейте, не пойму почему.

Работает только при отражении нанесенного по фрейму урона (отраженный урон циферками от щита вылетает, но статусные фичи появляются в полоске пулеметчицы) отражение от кожи Рино никак не возвращалось и походу не работало вообще, то есть не блокировало никак эти 96%, кожа улетела преспокойно.

Сам же мод на крушащий удар снимает броню только при проке ударного статуса, пробовал с МК1-фуракс, забил до смерти 50-ю пулеметчицу без снижения брони.

Но 80-я пулеметчица сняла сама себе броню где-то за 4-5 проков отрицания Вуконга, что в реальных условиях вообще бесполезно, а учитывая, что это работает только из связки двух модов плюс ацки жрущей концентрации (даже со спиралью) - это фича для симулякрума, забейте.

Link to comment
Share on other sites

Серьезно? Понадобилось два дня и вагон тестов, чтобы это понять? 

А мы разве верим теории? Только практика! Только тестить все вручную на вариантах защиты по очереди. Кстати, из-за обязательного получения дамага не зайдет и Вальке, только энергию в ульте просадить в секунду. Вообще не знаю, кому и где это зайдет и зачем.

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

Ради бога, чем бы дитя не тешилось. Но факт того, что этой фиче практического применения нет - был очевиден из поста.

Поставил Крушащий удар по приколу и обнаружил, что поливающая меня 40-60 сек пулемётчица сожгла себе всю броню к чертям.

Потом еще и 17 ударов добавили.  Потом моды сомнительной пользы в билдах.

Смеяться и плакать.

Link to comment
Share on other sites

Ребяты, завожу новый да где там, старый уже миф о том, что потоковые ульты получают энергию в разломе Лимбо, об этом говорит Вики, об это трещат постоянно любители фрейма во фраке, дабы оправдать свое присутствие в группе. Против этого говорит тест на Эксе, который в уразломе получал энергию, но тут же начинал её терять, врубив ульту. Высказываемся, тестим, не забываем про mythbusters

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

Ребяты, завожу новый да где там, старый уже миф о том, что потоковые ульты получают энергию в разломе Лимбо, об этом говорит Вики, об это трещат постоянно любители фрейма во фраке, дабы оправдать свое присутствие в группе. Против этого говорит тест на Эксе, который в уразломе получал энергию, но тут же начинал её терять, врубив ульту. Высказываемся, тестим, не забываем про mythbusters

поставь макс энерго эффективность в экса, вруби ульт, пусть тя закинут в разлом, если верить вики в разломе регенится 2мп\сек, а ульт экса жрет 0,6 маны в сек. По идее в разломе экс может регенить мп, но проверить все это нет возможности

Link to comment
Share on other sites

поставь макс энерго эффективность в экса, вруби ульт, пусть тя закинут в разлом, если верить вики в разломе регенится 2мп\сек, а ульт экса жрет 0,6 маны в сек. По идее в разломе экс может регенить мп, но проверить все это нет возможности

Вот в том то и соль, у моего друга Экс в ульте кушает 1.1 энергии в секунду, кидаю его в разлом, вне ульты энергия регенится, в ульте нет. Просто тогда Лимбо стал еще безполезнее. ибо в рифте шарики не собрать а потоковые ульты не получают энергию. Если есть желающие проверить, желательно иметь Вальку, Экса, Мису, Вуконга и Ивару, то я в роли Лимбо вызываюсь, пишите.

Link to comment
Share on other sites

Вот в том то и соль, у моего друга Экс в ульте кушает 1.1 энергии в секунду, кидаю его в разлом, вне ульты энергия регенится, в ульте нет. Просто тогда Лимбо стал еще безполезнее. ибо в рифте шарики не собрать а потоковые ульты не получают энергию. Если есть желающие проверить, желательно иметь Вальку, Экса, Мису, Вуконга и Ивару, то я в роли Лимбо вызываюсь, пишите.

ну значит опять в тихую пофиксили

Link to comment
Share on other sites

Ничем не удивлю. Я постоял 4 волны, просрал все воскрешения и вышел.

Во-первых, даже если бы я разорвал себе задницу, но выстоял 20 волн это совершенно не стоит несколькочасового фарма наноспор на восстановление такой кучи таблеток, а мен еще Никсой на деф идти, а значит фармить надо успеть до выходных. А у меня жизнь есть.

Во-вторых, я конечно рад отсеиванию всех фреймов по принципу "Отстоит 20 волн соло на Перехват 4 или нет?"

0_f2759_98b213c4_orig.jpg

Но Перехват фармиться Миражкой и только ей. Я был там Баньши, её сносят бомберы даже под контролем, им пох

Я был там Вобаном, бастилии конечно держат, но его снесут по пути между точками или на точке при захвате, защиты то нет.

Я не раз ходил на перехват Фростом, купол замораживает (особенно с аугментом) внутри и защищает от мобов снаружи, Фрост чувствует себя вполне комфортно и не теряет точку по пути к следующей.

И вот я пошел туда за Рино. 12 секунд длительность контроля, хватает чтобы забрать точку, 25 метров радиус (пожертвовал в пользу силы) неплохо захватывает окружающих. Но, единственный способ убрать мобов с точки - шрапнель, радиус мизерный и оставляет Рино без защиты, до перекаста его складывают, если не зазеваются. И Шрапнель не выбрасывает с точки, а роняет мобов, на первых двух волнах она их просто убивала, потом сливал всю энергию на зачистку одной точки. У Рино нет способов защититься на точке, кроме кожи, которая увы быстро уходит в билде на контроль.

 

Итог: Рино отличный контролер. В моем билде у него 62 метра радиус, 13.84 длительность замедления. Да, он не топ, ничто не топ, пока в игре есть Мираж, но он в разы эффективние Баньши на контроль, а с реворком просто прекрасен. Но я не пойду снова доказывать это на П4 аж на 20 волн, да еще и с гребаным Фуриксом, игра не стоит свеч. Да и никто до сих пор не понимает, чем хорош Рино, для всех это Фрейм для неофитов.

И да, можете считать, что у меня руки из жопы, но сравнивать Фроста с Рино в плане контроля, это как сравнивать Тринити с Обероном в плане лечения. Хотите сравнить, вперед Нежным на 20 волн Перехват, контроль у него практически идентичен, да еще и бегает шустрее.

Стоит признать - челлендж на 20 раундов штука непростая. Удивительно, что на Фросте оно так пролеталось. Половину то осилить можно? Десяточку.

Потому как на Банше.

https://www.dropbox.com/s/y8xmfgjw85ks9za/2016-01-24_00012.jpg?dl=0&preview=2016-01-24_00012.jpg

https://www.dropbox.com/s/p09tfyir4ks4nl7/2016-01-24_00011.jpg?dl=0&preview=2016-01-24_00011.jpg

https://www.dropbox.com/s/9s1qf3ca5zgx6ur/2016-01-24_00010.jpg?dl=0&preview=2016-01-24_00010.jpg

https://www.dropbox.com/s/dut7wtmmlph2aa3/2016-01-24_00009.jpg?dl=0&preview=2016-01-24_00009.jpg

Врать не буду - дальше стремно было двигаться, хотя после десятого как-то полегче стало. На двадцатку полезу - как подыму скилл игры за Баньку.

И да, никакой снаряги не использовано. Только зенурик, только мк-1 фуракс.

Если кого смущает "трутота" скриншотов, могу предоставить еще. Свеженькие - специально надел новенький сигил. Есть еще много занимательных моментов, где я опрометчиво делал скрины.

 

В общем по челленджу. Скидываем до 10 раундов. Перехват 4. Соло. Без использования снаряжения, собак и стражей. Любая школа фокуса, и девственный Мк-1 фуракс.

Фармится только на Мираж? Ок, го за Мираж.

Рино отличный контролер? Ок, го за Рино.

Есть основания утверждать, что "вставить фрейм" лучший контролер? Ок, го за "вставить фрейм".

Ревoрд прежний. Несколько скринов с десятого раунда и успешное завершение - картопля. Видос 9-10 раунда - кулек картопли. Под кульком подразумевается пять штук.

 

К немому вопросу - зачем я это делаю. В первую очередь интерес определить нишу Рино. Между какими фреймами он находится. Лучше или хуже которых.

На данный момент общий знаменатель подошел к - "отличный контролер Рино безусловно < Мираж. И отличный контролер Рино < Фроста, как Оберон<Тринити в плане лечения".

Знаменатель с Банши - неопределен.

Итак повторюсь - если вы считаете, что Рино топ-контролер, то почему бы это не подтвердить пруфами?

Или же - если вы не считаете рино за фрейма вплоть до того, что его обойдет "вставить фрейм" - то пруфы закрепят ваши мнения.

Link to comment
Share on other sites

Стоит признать - челлендж на 20 раундов штука непростая. Удивительно, что на Фросте оно так пролеталось. Половину то осилить можно? Десяточку.

Потому как на Банше.

https://www.dropbox.com/s/y8xmfgjw85ks9za/2016-01-24_00012.jpg?dl=0&preview=2016-01-24_00012.jpg

https://www.dropbox.com/s/p09tfyir4ks4nl7/2016-01-24_00011.jpg?dl=0&preview=2016-01-24_00011.jpg

https://www.dropbox.com/s/9s1qf3ca5zgx6ur/2016-01-24_00010.jpg?dl=0&preview=2016-01-24_00010.jpg

https://www.dropbox.com/s/dut7wtmmlph2aa3/2016-01-24_00009.jpg?dl=0&preview=2016-01-24_00009.jpg

Врать не буду - дальше стремно было двигаться, хотя после десятого как-то полегче стало. На двадцатку полезу - как подыму скилл игры за Баньку.

И да, никакой снаряги не использовано. Только зенурик, только мк-1 фуракс.

Если кого смущает "трутота" скриншотов, могу предоставить еще. Свеженькие - специально надел новенький сигил. Есть еще много занимательных моментов, где я опрометчиво делал скрины.

 

В общем по челленджу. Скидываем до 10 раундов. Перехват 4. Соло. Без использования снаряжения, собак и стражей. Любая школа фокуса, и девственный Мк-1 фуракс.

Фармится только на Мираж? Ок, го за Мираж.

Рино отличный контролер? Ок, го за Рино.

Есть основания утверждать, что "вставить фрейм" лучший контролер? Ок, го за "вставить фрейм".

Ревoрд прежний. Несколько скринов с десятого раунда и успешное завершение - картопля. Видос 9-10 раунда - кулек картопли. Под кульком подразумевается пять штук.

 

К немому вопросу - зачем я это делаю. В первую очередь интерес определить нишу Рино. Между какими фреймами он находится. Лучше или хуже которых.

На данный момент общий знаменатель подошел к - "отличный контролер Рино безусловно < Мираж. И отличный контролер Рино < Фроста, как Оберон<Тринити в плане лечения".

Знаменатель с Банши - неопределен.

Итак повторюсь - если вы считаете, что Рино топ-контролер, то почему бы это не подтвердить пруфами?

Или же - если вы не считаете рино за фрейма вплоть до того, что его обойдет "вставить фрейм" - то пруфы закрепят ваши мнения.

Сдается мне, что ты хочешь продемонстрировать нам силу Зенурика, а не варфреймов. В таком случае, тебе будет проще пройти за Рино самому, т. к. людям лень качать Зенурик ради твоего "челенджа" и ты это прекрасно понимаешь.

Не вижу смысла кичиться своими достижениями, которые основываются на несбалансированном нововведении.

Edited by knife007
Link to comment
Share on other sites

Сдается мне, что ты хочешь продемонстрировать нам силу Зенурика, а не варфреймов. В таком случае, тебе будет проще пройти за Рино самому, т. к. людям лень качать Зенурик ради твоего "челенджа" и ты это прекрасно понимаешь. Не вижу смысла так кичиться своими достижениями, которые основываются лишь на несбалансированном нововведении.

Нет, дружок, не туда тебе сдается, зенурик в данном случае лишь фора - которая позволяет раскрыть потенциал способностей варфрейма. А те люди, которым лень качать зенурик, могут преспокойно реализовывать свою лень в другом месте. Эта тема вообще не для ленивых. Тем более, если ты не видишь смысла - чего в тему-то залез? Я, к примеру, не вижу смысла кичиться в регионе своим юным возрастом и половой привлекательностью, которые основываются лишь на несбалансированном самомнении.

Link to comment
Share on other sites

Нет, дружок, не туда тебе сдается, зенурик в данном случае лишь фора - которая позволяет раскрыть потенциал способностей варфрейма. А те люди, которым лень качать зенурик, могут преспокойно реализовывать свою лень в другом месте. Эта тема вообще не для ленивых. Тем более, если ты не видишь смысла - чего в тему-то залез? Я, к примеру, не вижу смысла кичиться в регионе своим юным возрастом и половой привлекательностью, которые основываются лишь на несбалансированном самомнении.

 

Если нравиться кичиться перед "Незнайками" на форуме, ради бога. Только не нужно потом оправдываться перед более опытными игроками.

 

Эти ответы в духе "не нравиться, не смотри", такая позиция довольно универсальна, но если серьёзно, то это довольно деструктивная логика. Тоже самое я могу сказать и о своих сообщениях в регионе, дальше что...

 

Если тема не для ленивых, то почему бы тебе не попробовать пройти перехват на 20 волн без использования Зенурика?

 

Касательно данной темы, вижу, что люди описывают свои тесты в деталях, кидают билды, раздают советы. И только один человек пытается доказать всем, что он тащер перехвата, на протяжении всей темы...

Edited by knife007
Link to comment
Share on other sites

Если нравиться кичиться перед "Незнайками" на форуме, ради бога. Только не нужно потом оправдываться перед более опытными игроками.

 

Эти ответы в духе "не нравиться, не смотри", такая позиция довольно универсальна, но если серьёзно, то это довольно деструктивная логика. Тоже самое я могу сказать и о своих сообщениях в регионе, дальше что...

 

Если тема не для ленивых, то почему бы тебе не попробовать пройти перехват на 20 волн без использования Зенурика?

 

Касательно данной темы, вижу, что люди описывают свои тесты в деталях, кидают билды, раздают советы. И только один человек пытается доказать всем, что он тащер перехвата, на протяжении всей темы...

Ок, более опытный игрок. Чтобы мне не не пришлось оправдываться, давай по твоим правилам. Выкладывай пруф 20 раундов без зенурика, ставь условия при которых ты доказал, что это возможно реализовать и обозначь своий тезис более опытного игрока. Касательно этой темы, тут внезапно - тема создана мной, чтобы не размазывать в оффтоп другие темы. Чтобы, как более опытного игрока, мои посты в этой теме тебя не смущали, будь любезен прочитать стартовый пост.

Link to comment
Share on other sites

Я воспользуюсь тем, что срок количество раундов скосили.

 

Локи Рогалик c Нарамоном и Фрукаксом 10 волн, без невидимости и расходников:

 

Если мне полагается картопля, то пусть сорта эксилус.

 

P.S. по требованию могу выложить полный видос этой драмы, с получение по морде от мясника в честном бою 1 на 1, боксированием капитана и ваншотом от нуля во время каста дизарма, но там целый час :]

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

Синхронная лунная походка на 6:45 это нечто.

Ну вот ребят. Еще одно доказательство отличного контроля, при котором нет необходимости в оружии. Даже "имба-имба-так-ничесна-зинурег-несболансирован" не понадобился, всего-навсего не больше не меньше, а расхваленный Найфом нарамон. Хоть и не приоритетен, но весьма и весьма символичен.

Link to comment
Share on other sites

С момента выхода фокуса уже достаточно времени прошло на выкачку всех пассивок зенурика и нарамона. Остальные школы или активки вообще не заслуживают внимания.

Link to comment
Share on other sites

Со всем уважением к вашему потраченному времени\труду, но это больше показывает как глуп ИИ в NPC.

Да это никем вроде и не оспаривалось. Джася так вообще везде где может, требует запилить AI скайнета. Если быть ближе к терминологии, то AI мобов не может быть тупым в принципе, он может быть простым - то бишь примитивным, либо сложным, то есть включающим в себя различные паттерны поведения. Тут скорее вопрос в том, что если мобье такое тупое, то как охарактеризовать игроков, которое не может их одолеть?

Link to comment
Share on other sites

Тупые дроны-нули тупо заспамливают все комнаты на первом этапе Хека, тупые Баллисты тупо ваншотят издалека, тупые бомбарды любят собираться тупыми кучками больше трех, тупо ронять и тупо перманентно прописывать хедшоты, тупые дроны-бомберы тупо покрывают весь пол своим тупым синим ковром, тупые древние тупо режут урон \ тупо не дают умереть всем тупым мобам вокруг, тупые муталисты тупо дают тупую броню всей нежити, тупая пехота под ослеплением тупо ставит тупые бланты, тупо прячась за ними или раздавая всем вокруг себя палкой... вообще игра для имбецилов, прям из Лисета выходить страшно тупо.

3591328.jpg

Link to comment
Share on other sites

Да это никем вроде и не оспаривалось. Джася так вообще везде где может, требует запилить AI скайнета. Если быть ближе к терминологии, то AI мобов не может быть тупым в принципе, он может быть простым - то бишь примитивным, либо сложным, то есть включающим в себя различные паттерны поведения. Тут скорее вопрос в том, что если мобье такое тупое, то как охарактеризовать игроков, которое не может их одолеть?

Да не, не требую :) Просто раздумываю над уровнями сложности (которые DE когда то собирались ввести), к которым как раз ИИ можно приписать (и рядовые Тенно рады, и "хардкорщики")...плюс гриндофарм станет менее "бррр" и более "хммм".

 

P.S

 

Я вообще не сторонник "хардкора", но я не против если его завезут с уровнями сложности (этим порадовав "хардкорщиков") и заодно появится возможность выбрать сложность (мало ли...вдруг кому то захочется). В немалой доли игр уровни сложности это привычное дело.

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

Да не, не требую :) Просто раздумываю над уровнями сложности (которые DE когда то собирались ввести), к которым как раз ИИ можно приписать (и рядовые Тенно рады, и "хардкорщики")...плюс гриндофарм станет менее "бррр" и более "хммм".

 

P.S

 

Я вообще не сторонник "хардкора", но я не против если его завезут с уровнями сложности (этим порадовав "хардкорщиков") и заодно появится возможность выбрать сложность (мало ли...вдруг кому то захочется). В немалой доли игр уровни сложности это привычное дело.

представляю бежишь такой локи в инвизе стрельнул из шумного оружия и тут же прилетел хэд от балисты

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...