Jump to content

Кулек Картошки.


Kennary
 Share

Recommended Posts

Пожалуй, раскрутим блиц-челлендж. А то задонатил, а веселухи то и не было.

Вылазка с убийством раптора на танках.

Условия. Любой фрейм завязанный на имитацию танкования. Хрома, Некрос, Тринити, Зефир, Валька, Инарос, Никс, Вуконг, Миса, Атлас, Нэчжа, Лимбо, Титания. То есть проходить как угодно, но не юзая инвиз и контроль, без радиации, дизармов, и микростанов. Таблетки можно, спектров нельзя. Мистики костыли, ББ-лайфстилы разрешены. Видеопруф от запуска и до эвака.

Особый момент - уникальность прохождения. Если до вас уже выложили видео с симулором\тигрисом\тонкором, то извольте предоставить другую ковырялку. Тоже самое и с фреймами. Работа над ошибками, так сказать, симулор за всех превозмогать не должен. Правило: уникальное прохождение должно быть уникальным

Награда: классическая сотня за каждый уникальный видеопруф.  За прохождение Обероном - тройной чек.

________________________________________

Отличный шанс для Инароса и Хромы реабилитировать статус танков в глазах разочарованных форумчан. А то на данный момент  их не то, что Рино уделал, их Некрос порвал на бинты. 

Это не блиц от Урчи, это отдельно, параллельно и по совместимости. Урчи интересует пруф за Рони, меня интересуют пруфы за остальных.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Kennary said:

Пожалуй, раскрутим блиц-челлендж. А то задонатил, а веселухи то и не было.

Вылазка с убийством раптора на танках.

Условия. Любой фрейм завязанный на имитацию танкования. Хрома, Некрос, Тринити, Зефир, Валька, Инарос, Никс, Вуконг, Миса, Атлас, Нэчжа, Лимбо, Титания. То есть проходить как угодно, но не юзая инвиз и контроль, без радиации, дизармов, и микростанов. Таблетки можно, спектров нельзя. Мистики костыли, ББ-лайфстилы разрешены. Видеопруф от запуска и до эвака.

Особый момент - уникальность прохождения. Если до вас уже выложили видео с симулором\тигрисом\тонкором, то извольте предоставить другую ковырялку. Тоже самое и с фреймами. Работа над ошибками, так сказать, симулор за всех превозмогать не должен. Правило: уникальное прохождение должно быть уникальным

Награда: классическая сотня за каждый уникальный видеопруф.  За прохождение Обероном - тройной чек.

________________________________________

Отличный шанс для Инароса и Хромы реабилитировать статус танков в глазах разочарованных форумчан. А то на данный момент  их не то, что Рино уделал, их Некрос порвал на бинты. 

Это не блиц от Урчи, это отдельно, параллельно и по совместимости. Урчи интересует пруф за Рони, меня интересуют пруфы за остальных.

Снайпер из меня конечно не совсем хорош, но дамага ланка выдает неслабо. Выполнить этот чаллендж за тринити было интересно, вот собственно и видео:

Случайно заруинил вторую часть босса и кинул не туда пакет, так как проходил его в новом облике первый раз, переделали его очень даже неплохо, но слабости от оригинала всё те же остались.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Dimanches said:

Снайпер из меня конечно не совсем хорош, но дамага ланка выдает неслабо. Выполнить этот чаллендж за тринити было интересно, вот собственно и видео:

Случайно заруинил вторую часть босса и кинул не туда пакет, так как проходил его в новом облике первый раз, переделали его очень даже неплохо, но слабости от оригинала всё те же остались.

Взял бы Поксы, они всю броню за доли секунд снимают. Рапторы как мухи дохнут, после того, как ты пупехами их обложил. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Jencent said:

Взял бы Поксы, они всю броню за доли секунд снимают. Рапторы как мухи дохнут, после того, как ты пупехами их обложил. 

Всё никак руки не доходят их скрафтить,а ведь годное оружие

Link to comment
Share on other sites

Сбегал Дядюшкой Ву. Видео грузится. Торопился, поскольку у нас поздно уже, поэтому пару раз сдох по глупости.

Spoiler

 

С последней плюшкой удалось даже выполнить элемент "высшего пилотажа".

Edited by zsNULLsz
Link to comment
Share on other sites

On 04.09.2016 at 0:51 PM, Dimanches said:

 

Что-то не обратил внимание сразу: У тебя 1200 убийств. У меня обычно к 50й минуте уже 1к+. Мне просто интересно, без осквернения у Некра хватит исходящего урона от ульты+свои руки? 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Jencent said:

Что-то не обратил внимание сразу: У тебя 1200 убийств. У меня обычно к 50й минуте уже 1к+. Мне просто интересно, без осквернения у Некра хватит исходящего урона от ульты+свои руки? 

Без осквернения будет очень тяжко, так как после 40 минуты значительно повышаются уровни и значительно понижается значение убийств мобов в минуту, осквернение же оскверняет еще части трупов, от удара тигриса труп еще на несколько частей можно разделить, следовательно, больше шансов вытащить кислород и дольше сможешь простоять,я лишь только аугмент на осквернение поставил,а все остальные моды по билду от ульты+ выживаемость в виде щитов

Edited by Dimanches
Link to comment
Share on other sites

Остается 5 минут до улета Рапторов. Прокатит, не прокатит... в общем, записано вчера было еще до объявления челленджа, поэтому не сначала (как я нашел сферу и какую школу юзнул останется тайной). Ледяной хромосом на колесах с тигрисом (спасибо стражу за меди луч, был удивлен):

Spoiler

 

Не хотел палить, думал кто-то идейный за него пройдет.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Dimanches said:

Без осквернения будет очень тяжко, так как после 40 минуты значительно повышаются уровни и значительно понижается значение убийств в минуту, осквернение же оскверняет еще части трупов, от удара тигриса труп еще на несколько частей можно разделить, следовательно, больше кислорода и дольше простоишь

Так просто я акцентировал на том, что ты намного меньше убивал, чем обычный мой выживач на 50м. 

 

 

Не хотел палить, думал кто-то идейный за него пройдет.

Урчи, а я и не знал, что у тебя Хрома есть. Зная твой наркоманский стаж: Может у тебя получится за него 75+ минут на Моте? 

Edited by Jencent
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Jencent said:

Так просто я акцентировал на том, что ты намного меньше убивал, чем обычный мой выживач на 50м. 

Я довольно осторожно играю, так как гранаты дают о себе знать с 40 минуты, поэтому лучше разок воздержаться от убийства мобов,а потом уже верно всех крошить, ибо можно схватить гранату и вся твоя армия вместо с тобой упадет на землю,а при воскрешении у тебя уже не будет душ, чтобы заново её возродить 

Edited by Dimanches
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Dimanches said:

Я довольно осторожно играю, так как гранаты дают о себе знать с 40 минуты, поэтому лучше разок воздержаться от убийства мобов,а потом уже верно всех крошить 

А мне пришлось "инстинкт ахатнега" включать: Вижу цель, - не вижу препятствий. Ведь от скорости убийств зависело время. А из-за того, что нужно быстро убивать - нет время на полноценный раш+кожу. Ну ты понял? Одна задача вымещает другую.

Edited by Jencent
Link to comment
Share on other sites

Эх, вот только увидел челлендж, поспешил быстрее в игру - отстоять честь Инароса, а Рапторы уже улетели. В связи с этим вопрос таков - челендж 75 минут на Мот еще в силе?

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Swarmframe said:

Эх, вот только увидел челлендж, поспешил быстрее в игру - отстоять честь Инароса, а Рапторы уже улетели. В связи с этим вопрос таков - челендж 75 минут на Мот еще в силе?

Нет, но чтоб просто защитить честь/залить ролик - никто не отменял. Но я сильно удивлюсь, если его Инарос выполнит, не отходя от условий. 

Edited by Jencent
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Jencent said:

Урчи, а я и не знал, что у тебя Хрома есть. Зная твой наркоманский стаж: Может у тебя получится за него 75+ минут на Моте? 

Вряд ли, из меня такой хромовод: 1% на хроме, менее 1К убийств и я помню только две миссии, в которых я был в лед (эта и убийство Крилла на вылазке). Он вообще у меня полярен изначально под множитель урона, а не для брони.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, SeaUrchins said:

Вряд ли, из меня такой хромовод: 1% на хроме, менее 1К убийств и я помню только две миссии, в которых я был в лед (эта и убийство Крилла на вылазке). Он вообще у меня полярен изначально под множитель урона, а не для брони.

Жалость какая. Да и из меня риновод так себе, просто "мануалы курю".

Link to comment
Share on other sites

Да не, простоять на Мот 75 минут без Некроса (даже 60 может стать реальной проблемой) очень сложно, появление капсул кислорода аккурат заканчиваются после 50 минуты (3 трая, по ладдеру можно было проследить еще в субботу, если знать как, 48 мин. есть еще шанс на 1 капсулу, 50 минут и капсул нет вообще). Сейчас, после карты 3.0, все поменялось, начальная планка уровня, по сравнению со старым Т4, была поднята на 20 лвлов. В ладдер идет зачет до последнего % кислорода

Spoiler

v6dKKSJ.jpg

Spoiler

6Ao2mWG.jpg

Spoiler

А "топ Рино ин зе ворлд" так вообще обычный балабол

Ладдер за субботу-воскресенье (в конце минимальное время штормового клана было улучшено до 56 минут)

3wSZbMi.jpg

А вот его реальный результат выживания Мот на 75 минут

cMZlStw.jpg

 

Edited by iamfuss
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, iamfuss said:

 

Опять гной потёк. Мы поняли: твой Хрома - бог, успокойся уже. А Ронни - бесполезен, ведь он вне симулякрума не может собрать 3 сферы, накопить больше 30к~ кожи и т.п. 

Edited by Jencent
Link to comment
Share on other sites

Spoiler

 

5 minutes ago, Jencent said:

Опять гной потёк. Мы поняли: твой Хрома - бог, успокойся уже. А Ронни - бесполезен, ведь он вне симулякрума не может собрать 3 сферы, накопить больше 30к~ кожи и т.п. 

Ты под кат загляни, там то и ответы будут о твоих 75 минут выживания на Мот...

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, iamfuss said:
  Reveal hidden contents

 

Ты под кат загляни, там то и ответы будут о твоих 75 минут выживания на Мот...

 

 

Ну, лидерборды там, что дальше? 

Link to comment
Share on other sites

On 05.09.2016 at 8:16 AM, Dimanches said:
Spoiler

 

Снайпер из меня конечно не совсем хорош, но дамага ланка выдает неслабо. Выполнить этот чаллендж за тринити было интересно, вот собственно и видео:

Случайно заруинил вторую часть босса и кинул не туда пакет, так как проходил его в новом облике первый раз, переделали его очень даже неплохо, но слабости от оригинала всё те же остались.

 

 

Диманчес, увы это дисквалификация. В условиях было оговорено не использовать микростан. А у тебя буквально спам вампира.

16 hours ago, SeaUrchins said:

Остается 5 минут до улета Рапторов. Прокатит, не прокатит... в общем, записано вчера было еще до объявления челленджа, поэтому не сначала (как я нашел сферу и какую школу юзнул останется тайной). Ледяной хромосом на колесах с тигрисом (спасибо стражу за меди луч, был удивлен):

  Hide contents

 

Не хотел палить, думал кто-то идейный за него пройдет.

Урчи, точно также, дисквалификация. Видео замечательное, но вне оговоренного формата.

Без обид, ребята,но и так постоянно иду навстречу и предварительно обговариваю условия. Но когда условия уже обозначены, то регламент стоит соблюдать. "Почти" в этом деле имеет ощутимую разницу как девяностая волна от сотой.

18 hours ago, zsNULLsz said:

Сбегал Дядюшкой Ву. Видео грузится. Торопился, поскольку у нас поздно уже, поэтому пару раз сдох по глупости.

  Hide contents

 

С последней плюшкой удалось даже выполнить элемент "высшего пилотажа".

Нуль, респект. Идеальное видео. Безупречное выполнение блица. Именно то, что я хотел увидеть. В личку свои пожелания, или спишемся непосредственно в игре.

16 hours ago, Swarmframe said:

Эх, вот только увидел челлендж, поспешил быстрее в игру - отстоять честь Инароса, а Рапторы уже улетели. В связи с этим вопрос таков - челендж 75 минут на Мот еще в силе?

Увы нет, предполагался версус-челлендж. А для этого требовались оппоненты в количестве больше одного. Более того, планка в 75 минут уже взята Некросом, так что она интереса не представляет вовсе.

Как вариант можно попробовать повторить версус. Но для этого необходимо организовать конфликт мнений и амбиций. Я так понял ты за Инароса? Тогда тебе нужно найти и с'агрить Хрому, Некроса, Вуконга и Рони, при этом выдать такой высоты планку - чтобы никто не перебил. Почти как в покер. Блефуешь, а затем вскрываешься. Ну если хорошо взбаламутишь, глядишь интерес с призовым фондом и появится. Гипотетически у тебя есть Нуль, Диманчес и Дженсент,  на них можешь направить лучи хейта, чтобы у них возникло непреодолимое желание закопать мумию поглубже. Останется найти Хрому и считай версус-челлендж в силе.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Kennary said:

Как вариант можно попробовать повторить версус. Но для этого необходимо организовать конфликт мнений и амбиций. Я так понял ты за Инароса? Тогда тебе нужно найти и с'агрить Хрому, Некроса, Вуконга и Рони, при этом выдать такой высоты планку - чтобы никто не перебил. Почти как в покер. Блефуешь, а затем вскрываешься. Ну если хорошо взбаламутишь, глядишь интерес с призовым фондом и появится. Гипотетически у тебя есть Нуль, Диманчес и Дженсент,  на них можешь направить лучи хейта, чтобы у них возникло непреодолимое желание закопать мумию поглубже. Останется найти Хрому и считай версус-челлендж в силе.

Только у нас уже жаловались на нехватку кислорода после 50ти минут. Может установить начальную планку в 50минут? А все остальные правила взять с прошлой "крысиной гонки". Никаких инвизов и т.п. Так может у нас хоть пару видео.рядов появится. 

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Jencent said:

Это не проблемы громко кричащего Рино. Это факт того, Хрома, расхваленный тобой и Драем, не заявил о своем участии. Никто не обязан тратить время на то, чтобы приводить доказательства перед теми, чьи слова лишь пустой треп. Пруф от Некроса не равен пруфу от Хромы. А уж и тем более после закрытия челленджа.

Нечего из-под забора кричать "акелла промахулся", надо было вчера принять вызов.

Диспут окончен. Возвращаю тебе ачивку "первый и единственный кого Кеннари отправил в игнор".

Но ведь это не исключает того, Кеннари, что раз Дженсент вызвался простоять 75 минут на рино и сделал заявление, то он должен предоставить видео,а то получается так, что хоть и намечаемые оппоненты слились, значит и видео с Мот 75 минут на рино можно и не скидывать? Мне кажется это как минимум неправильным, видео может будет вскоре или чаллендж уже обнулен?

Edited by Dimanches
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...