Jump to content

Кулек Картошки.


Kennary
 Share

Recommended Posts

3 hours ago, Dimanches said:

Но ведь это не исключает того, Кеннари, что раз Дженсент вызвался простоять 75 минут на рино и сделал заявление, то он должен предоставить видео,а то получается так, что хоть и намечаемые оппоненты слились, значит и видео с Мот 75 минут на рино можно и не скидывать? Мне кажется это как минимум неправильным, видео может будет вскоре или чаллендж уже обнулен?

Я уже писал об этом. Залью ради спорт.интереса, но не знаю когда. Может когда починят уже шокеров.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Dimanches said:

Но ведь это не исключает того, Кеннари, что раз Дженсент вызвался простоять 75 минут на рино и сделал заявление, то он должен предоставить видео,а то получается так, что хоть и намечаемые оппоненты слились, значит и видео с Мот 75 минут на рино можно и не скидывать? Мне кажется это как минимум неправильным, видео может будет вскоре или чаллендж уже обнулен?

Челлендж в принципе не состоялся. Кандидатур в оппоненты не набралось. Поэтому, уж я то не вправе что-то требовать от Дженсента. Все правила были только предварительными, и к окончательному регламенту увы не пришли. Тем более, что семспятая планка с наградой отошла тебе.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Kennary said:

Челлендж в принципе не состоялся. Кандидатур в оппоненты не набралось. Поэтому, уж я то не вправе что-то требовать от Дженсента. Все правила были только предварительными, и к окончательному регламенту увы не пришли. Тем более, что семспятая планка с наградой отошла тебе.

А 80 минут без некроса взять... Я в этом сильно сомневаюсь. В исполнение Ронни, Хромы, Инароса. 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Jencent said:

А 80 минут без некроса взять... Я в этом сильно сомневаюсь. В исполнение Ронни, Хромы, Инароса. 

Я то вообще сразу предлагал пойти в ласт-ман-стэндинг. Как раз взяли бы и Некроса. Четыре героя, до последнего кто останется на ногах. Предпочтения переться в соло - это ваша идея. Или как предлагал Урчи, взять трех вагонов. На форуме нашлись бы.

Если конфликт имеется. Чтобы я точно мог знать. Вот - Сворм за Инароса, Диманчес за Некра, Дженсент за Рони и т.д. - и все готовы повоевать - это хорошо. Но если опять на тормозах спускать, то смысл тему мусолить?

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Kennary said:

Я то вообще сразу предлагал пойти в ласт-ман-стэндинг. Как раз взяли бы и Некроса. Четыре героя, до последнего кто останется на ногах. Предпочтения переться в соло - это ваша идея. Или как предлагал Урчи, взять трех вагонов. На форуме нашлись бы.

Если конфликт имеется. Чтобы я точно мог знать. Вот - Сворм за Инароса, Диманчес за Некра, Дженсент за Рони и т.д. - и все готовы повоевать - это хорошо. Но если опять на тормозах спускать, то смысл тему мусолить?

Я не против, но это не чистый эксперимент будет. Кто-то может прятаться за ультой некра, кто-то может под лестницей трешняк убивать. Кто-то может напороться на свору нулей, а убивать их одному. Да и Ронни от некра огромный буст получит, а от +3 ещё больше буста в силу того, что кап спавна повыситься. Мы человеку и на цифрах и на практике показывали, что впитываемость Ронни - поразительная. Но мистическим образом, после того, как ему показали, что Ронни может собрать вне симулякрума 3 сферы и держать их - тему закрыли. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Jencent said:

Я не против, но это не чистый эксперимент будет. Кто-то может прятаться за ультой некра, кто-то может под лестницей трешняк убивать. Кто-то может напороться на свору нулей, а убивать их одному. Да и Ронни от некра огромный буст получит, а от +3 ещё больше буста в силу того, что кап спавна повыситься. Мы человеку и на цифрах и на практике показывали, что впитываемость Ронни - поразительная. Но мистическим образом, после того, как ему показали, что Ронни может собрать вне симулякрума 3 сферы и держать их - тему закрыли. 

Для этого я долго и вдумчиво пишу окончательный регламент условий, оговаривая подобные моменты. Одно из условий предполагало дисквалификацию если в статистике меньше 13% урона. То есть меньше половины от предполагаемой 1\4 на участника пати. За ультой Некра можно прятаться ровно до тех пор - пока Некра не прикончили. Ронни от Некра буст получает. Некр точно также получает буст от Рони. Инарос со своей ультой мутной тоже чето там всех отхиливает. Хрома так вообще жировать будет получая бонусы от всех троих, рефлектя в вашу сторону ракетами. Но к финалу один за другим будут отваливаться. Все идут с мистиками и таблетками и спектрами - это выравнивает ситуации форс-мажора с нулификаторами, у всех будет шесть ревайвов, и таблетка маны для буста. Будете подставлять друг друга? Да ради бога, именно так и надо. Чем быстрее друг друга сольете подставами  - тем быстрее придете к финалу.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Kennary said:

Для этого я долго и вдумчиво пишу окончательный регламент условий, оговаривая подобные моменты. Одно из условий предполагало дисквалификацию если в статистике меньше 13% урона. То есть меньше половины от предполагаемой 1\4 на участника пати. За ультой Некра можно прятаться ровно до тех пор - пока Некра не прикончили. Ронни от Некра буст получает. Некр точно также получает буст от Рони. Инарос со своей ультой мутной тоже чето там всех отхиливает. Хрома так вообще жировать будет получая бонусы от всех троих, рефлектя в вашу сторону ракетами. Но к финалу один за другим будут отваливаться. Все идут с мистиками и таблетками и спектрами - это выравнивает ситуации форс-мажора с нулификаторами, у всех будет шесть ревайвов, и таблетка маны для буста. Будете подставлять друг друга? Да ради бога, именно так и надо. Чем быстрее друг друга сольете подставами  - тем быстрее придете к финалу.

Только видимо я один из тех калек, которые не ставят палки в колёса другим. Да и пойду я без спектров и прочих свисто-перделок вроде мистификаторов и халявных +2 конта. Обычной сборкой, на обычную миссию, чтоб просто показать, что Ронни в самом стандартном билде может. У меня не сильно напрягаясь получилось соло 65м стоять(Просто пошёл тестить аттеракс). Жаль, что шокеры сильно жить мешают. 

Забавно то, что без брони потолок уровней повысится, ведь гренки без брони - фарш. Таким образом мы можем дальше зайти. Я за, только нужно хорошо правила продумать, ведь всякое может случится. 

BTW: Это скорей уже покажет именно скилл игрока и канадское РНГ, чем самого фрейма. 

P.S. Только устроить всё нужно до 10го числа. После я на месяц ухожу в смены. 

Edited by Jencent
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Jencent said:

Только видимо я один из тех калек, которые не ставят палки в колёса другим. Да и пойду я без спектров и прочих свисто-перделок вроде мистификаторов и халявных +2 конта. Обычной сборкой, на обычную миссию, чтоб просто показать, что Ронни в самом стандартном билде может. У меня не сильно напрягаясь получилось соло 65м стоять(Просто пошёл тестить аттеракс). Жаль, что шокеры сильно жить мешают. 

Забавно то, что без брони потолок уровней повысится, ведь гренки без брони - фарш. Таким образом мы можем дальше зайти. Я за, только нужно хорошо правила продумать, ведь всякое может случится. 

BTW: Это скорей уже покажет именно скилл игрока и канадское РНГ, чем самого фрейма. 

Ну тут надо у Урчи уточнить (у-у-у) с которого уровня нулификатор отстреливает 62к ЭХП.

Далее по фаршу, ты то особо не обольщайся, это не оборона, это выживание, ну будете вы до некоторой степени слегонца мобцов разбирать  - это только стабилизирует проблему получения кислорода. А уровень мобов, как и их урон будет по-прежнему расти. И мы наконец-таки и узнаем кто круче на 150+. А там любимые гранатки, и ваншоты от мясника для некроса, а вот некроса то вам беречь надо будет, а хрома все по-прежнему будет рефлектить в вашу сторону.

______________________________________________________________

Но сперва - надо 4 кандидатуры. Допустим твоя за Рони есть. Еще три.

Отмечайтесь господа за честь поруганную. Там и будем думать, как красиво сделать.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, zsNULLsz said:

В общем, я тут подумал...

Я могу сыграть сегодня в компании танков. Готов взять Вуконга, Инароса или Хрому.

Вот и тело набралось. Только сразу скажи кем идёшь. 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, zsNULLsz said:

Ну, я же написал. Любым из перечисленных мной. А кто есть готовый?

Я пока не знаю, буду ли вписываться. Мог бы, если бы один из защитников Хромы вписался. А так... 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, zsNULLsz said:

Могу Хромого взять. Мне без разницы.

Да я не про это. Я про участие самих защитников хромы, те, которые не могут 3 сферы без симулякрума поднять. 

Link to comment
Share on other sites

ОМГ, да тут познания ниже ру-вики... Кто кого там бустит? Некрос всем подымет планку за счет огромного кол-ва сфер хп (и только от всасываемости пылесоса будет зависит кто чаще налутает себе выживания), а так же тенями "Рино_через_чардж". В тоже время, Инарос из-за своей механики игры через "слепу-смертоносную скрытность" будет вынужден стоять в толпе первым, что приведет к получению именно им первым уроном от любого моба в зоне действия, тем более разряжая ульту он будет хилить всех. В тоже время Хрома через вард будет бафать всех на +% к "base" броне (а некоторые смогут сделать рекаст на нереальные значения) и на рефлект со статусом (он действует на всех). И да, рефлект наносит урон "enemy". Только что-то один "думающий" герой у нас может собрать бафы, сделать ребаф и смотреть на все негодуя. Попытка как-то оправдаться за отсутствия выживания хоть на 50+ мин. за два выходных слабовата.

Выживание лучшего, в пати. В первый раз такое встретить можно...

Edited by iamfuss
Link to comment
Share on other sites

Spoiler

 

7 minutes ago, Jencent said:

@iamfuss, может хоть 60+ минутный ролик покажешь? Я действительно уже хочу просто посмотреть на манеру игры за Хрому, а не доказать что-то кому-то.

Что я смог, а что нет, и почему, а так же что не смог ты, я уже скидывал на прошлой странице. Разговор без предметный.

 

 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Jencent said:

@iamfuss, может хоть 60+ минутный ролик покажешь? Я действительно уже хочу просто посмотреть на манеру игры за Хрому, а не доказать что-то кому-то.

Если тебе манеру посмотреть, то вот:

Spoiler

 

Не самый танко - билд и не самое убер -  оружие. Да, старый. Но представление даёт.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, zsNULLsz said:

Если тебе манеру посмотреть, то вот:

  Hide contents

 

Не самый танко - билд и не самое убер -  оружие. Да, старый. Но представление даёт.

Так это старый ролик. Я хотел с солярой 3.0. 
 

3 hours ago, iamfuss said:
  Hide contents

 

Что я смог, а что нет, и почему, а так же что не смог ты, я уже скидывал на прошлой странице. Разговор без предметный.

 

 

Там было пара скринов. А пруфом может считаться только видео, как уже было выше сказано. Знаешь в чём проблема? Я то простоял 65 минут, (каюсь, мог больше но было слишком рискованно) даже видео пруф есть сего. Мог моментально ссыль кинуть после того, как ты свои 50м в видео формате кинешь. 

Честно сказать: Не хотел и не хочу ролик заливать, ведь я уже чувствую к чему ты придерёшЪся. 

Edited by Jencent
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, zsNULLsz said:

Да, старый.

Неактуально, планка на Мот поднята до 40-45 лвла мобов изначально. Сейчас почти у каждого (пруф что Некрос может на изи, есть выше) проблемы с кислородом после 50 мин.

Edited by iamfuss
Link to comment
Share on other sites

Just now, Jencent said:

Так это старый ролик. Я хотел с солярой 3.0. 

А в чём разница? Принципы игры Хромой не поменялись с тех пор. Ты же манеру игры посмотреть хотел?

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, zsNULLsz said:

А в чём разница? Принципы игры Хромой не поменялись с тех пор. Ты же манеру игры посмотреть хотел?

Думал, что билд перелопатят ради большего %силы в ущерб другим статам. Я про это. 

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Jencent said:

Я то простоял 65 минут

ОМГ, я тебе скинул ладдер по штормовым кланам, в котором состоишь ты! Твоего клана не было все выходные выше 50 мин. (отображается первые 16 - минимальное время было 52 мин) - это было время челенджа, заявок, снятие видео и твоих слов о том, что ты можешь что-то там залить. Если ты идешь в соло, хоть рандом, да как угодно, в статистику кланов - пишет клан. Вчера скриншот с результатами я тоже скинул. А вот сегодняшнего мог бы и скинуть - там где будет видно что ты один, как раз посмотреть можно кол-во убийств и появление капсул, а то ведь это реальная проблема, не за Некроса.

Но о чем тут спорить

11 minutes ago, Jencent said:

не хочу ролик заливать

Edited by iamfuss
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, iamfuss said:

ОМГ, я тебе скинул ладдер по штормовым кланам, в котором состоишь ты! Твоего клана не было все выходные выше 50 мин. (отображается первые 16 - минимальное время было 52 мин) - это было время челенджа, заявок, снятие видео и твоих слов о том, что ты можешь что-то там залить. Если ты идешь в соло, хоть рандом, да как угодно, в статистику кланов - пишет клан.

А можно мне цитату, где я ТОГДА говорил, что отстоял? Я тогда даже не ходил на затяжные выживачи(челендж не состоялся - нет смысла идти), тупо фармил релики. Я сегодня утром зашёл и проверил на деле о "мистической нехватки воздуха". Я эвакуировался с 7~ капсулами кислорода. 
 

3 hours ago, zsNULLsz said:

А в чём разница? Принципы игры Хромой не поменялись с тех пор. Ты же манеру игры посмотреть хотел?

Да. Что-то не впечатлил стиль игры. Стоял относительно не плохо, но всё= что-то не моё. 

Edited by Jencent
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...